Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Обсуждаем вопросы по электронике, электрике

  1. #16
    твое знание и-манаджа серега вне критики, но вопрос к штатному компу, кстати зачем заказывать готовые настройки если легких путей не ищешь? :)

  2. #17
    Цитата Сообщение от HITMAN
    твое знание и-манаджа серега вне критики, но вопрос к штатному компу, кстати зачем заказывать готовые настройки если легких путей не ищешь? :)
    что ты подразумеваешь??? если штатный то тады ой, а я думал...

    хочу избежать, надрыва своего двига, ну и я склонен думать все же, что мы лохи по сравнению с японцами в тонкой настройке, извините если кого то из настройщиков зацепил!!!! :)

    попробовал только чуток отстроиться по рекомендациям, и пиздецццц, крыльев не хватает, вторую выкручиваешь до 6500рпм, электроника кажет 280 лосей, чего раньше и впомине не было, а дальше негде, только если на кольце.

    заказал в япу, отдал конфигурацию двигателя и всего и вся....

    жду результатов, но бабок придется выложить мама дорогая... но я готов на такие жертвы
    С уважением Сергей.

  3. #18
    про лохов согласен :) если и-манадж настроить низя тогда ф-кон ваще фантастика :)

  4. #19
    Цитата Сообщение от HITMAN
    про лохов согласен :) если и-манадж настроить низя тогда ф-кон ваще фантастика :)

    с Ф коном разобрался на 100% и он готов к установке, но он мне как оказалось не гож, так как имеет узкий диапазон настроек, нежели Имэнэдж. Ксти Ф кон очень бюджетная и очень удобная фича.

    Как оказалось всё дело в языковом барьере и не больше, так что.....

    побольше общайтесь с японскими тюнерами :)
    С уважением Сергей.

  5. #20
    ога, надо как нибудь на шашлыки этих тюнеров позвать да выпросить все секреты :)

  6. #21
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Цитата Сообщение от HITMAN
    вопрос- Импреза wrx, постоянно мигает лампа чек, ощибок нет, поясни в чем коза?
    комп Имэнадж? Выключи режим Айдл, ну помнишь эту приколюху, включается чтобы машина не глохла!!! если это эта фича, я кстати так и не понял как она может работать, перепробовал всё и вся так результата и не добился.

    Димассс сигналками банчишь??? Устанавливаешь???
    По лампочке на самом деле надо и вправду разбираться,и то и другое по сигналкам no problem, любая машина-любая сига, а также механика и т.д.,так что обращайся, по цене без грубостей обойдёмся:)

  7. #22
    Цитата Сообщение от bell
    У меня когда машину заводишь магнитола выключается и потом занова включается, знаю что по хорошему так и должно быть, но можно ли сделать чтобы не выключалась? и чем это может грозить?
    Можно конечно сделать питание на постоянку,но тогда тебе придётся всё время выключать её самому и есть один нюанс,она может так подъедать акб,всё зависит о головы,поподробнее опиши

  8. #23
    Dimasss А ты случайно не разбераешься в сигнальных проводах диагностического разъёма, надо узнать по какому протаколу машинка общается с диагностическими компами при диагностике
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #24
    Цитата Сообщение от Dimasss
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Цитата Сообщение от HITMAN
    вопрос- Импреза wrx, постоянно мигает лампа чек, ощибок нет, поясни в чем коза?
    комп Имэнадж? Выключи режим Айдл, ну помнишь эту приколюху, включается чтобы машина не глохла!!! если это эта фича, я кстати так и не понял как она может работать, перепробовал всё и вся так результата и не добился.

    Димассс сигналками банчишь??? Устанавливаешь???
    По лампочке на самом деле надо и вправду разбираться,и то и другое по сигналкам no problem, любая машина-любая сига, а также механика и т.д.,так что обращайся, по цене без грубостей обойдёмся:)

    Я Вас фирштеин, форег на подлете из владика, может сразу и вторую окучим. Думай пока чо ставить девушкам в машинки - я про сигналку!!!
    С уважением Сергей.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Dimasss
    Цитата Сообщение от bell
    У меня когда машину заводишь магнитола выключается и потом занова включается, знаю что по хорошему так и должно быть, но можно ли сделать чтобы не выключалась? и чем это может грозить?
    Можно конечно сделать питание на постоянку,но тогда тебе придётся всё время выключать её самому и есть один нюанс,она может так подъедать акб,всё зависит о головы,поподробнее опиши
    ... ничего особенного, бюджетная Prology 515, выключать я понятно ее буду сам, в выключеном состоянии я так понимаю она АКБ не ест?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  11. #26
    Думаю женскому полу по душе star line b9 но всё же томагавки потолковее будет 9010 либо 950,учитывая что у b9 слетают автозапуски при запуске авто ключом,а у этих даже интервалы запуска с брелка ставятся.

  12. #27
    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от Dimasss
    Цитата Сообщение от bell
    У меня когда машину заводишь магнитола выключается и потом занова включается, знаю что по хорошему так и должно быть, но можно ли сделать чтобы не выключалась? и чем это может грозить?
    Можно конечно сделать питание на постоянку,но тогда тебе придётся всё время выключать её самому и есть один нюанс,она может так подъедать акб,всё зависит о головы,поподробнее опиши
    ... ничего особенного, бюджетная Prology 515, выключать я понятно ее буду сам, в выключеном состоянии я так понимаю она АКБ не ест?
    тут другого не дано,при пуске двигателя вторая группа потребителей отключается,то есть асс,так что либо самому выключать,либо смерится,а что шумы какие то беспокоят при этом?

  13. #28
    Цитата Сообщение от Dimasss
    Думаю женскому полу по душе star line b9 но всё же томагавки потолковее будет 9010 либо 950,учитывая что у b9 слетают автозапуски при запуске авто ключом,а у этих даже интервалы запуска с брелка ставятся.
    На старлаин не согласен, эксплуатировали томагафк 9030, вот.
    С уважением Сергей.

  14. #29
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Цитата Сообщение от Dimasss
    Думаю женскому полу по душе star line b9 но всё же томагавки потолковее будет 9010 либо 950,учитывая что у b9 слетают автозапуски при запуске авто ключом,а у этих даже интервалы запуска с брелка ставятся.
    На старлаин не согласен, эксплуатировали томагафк 9030, вот.
    9030 это дешёвая бюджетка,с ней ещё и гемор словить мона,тем более запуск по температуре салона, кому это надо?

  15. #30

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждаем масло в мотор Субару
    от trubogriz в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 1579
    Последнее сообщение: 04.09.2019, 18:35
  2. [Impreza] проблема в электрике при замене ej15 на ej205.
    от 545474 в разделе Свап/замена агрегатов Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 00:45
  3. Обсуждаем список продуктов в гренаду, 2011 год.
    от Лена Медвед в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 22:25
  4. Подскажите по электронике... предохранители?
    от xuryrg в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 17:34
  5. Обсуждаем вопросы по электронике, электрике
    от 6yhnhy в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 18:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43