Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 215

Тема: Субару клуб 74 региона, ВСЕ кто с Южного Урала знакомимся :)

  1. #16
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от BUT
    Привет всем! Я с вами!
    Катаюсь по Челябинску.
    Классно!!!! Вэлком, дружище !!! Скоро уже у вас можно организовывать Уральскую Субаровку!

  2. #17
    Цитата Сообщение от BUT
    Привет всем! Я с вами!
    Катаюсь по Челябинску.
    Привет!!! ЗДОРОВО!!! Нас становится всё больше! Вместе мы поднимим это движение! В Челябинске много Субару, постараемся поддтянуть всех субаруводов в дружную компанию. На следующей неделе планирую прокатиться до Челябинска, можно уже и встретиться. :)
    BUT зови к нам знакомых субаруводов ;)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  3. #18
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anya
    Цитата Сообщение от BUT
    Привет всем! Я с вами!
    Катаюсь по Челябинску.
    Привет!!! ЗДОРОВО!!! Нас становится всё больше! Вместе мы поднимим это движение! В Челябинске много Субару, постараемся поддтянуть всех субаруводов в дружную компанию. На следующей неделе планирую прокатиться до Челябинска, можно уже и встретиться. :)
    BUT зови к нам знакомых субаруводов ;)
    Передовик Челябинского Субару - движения !!!





    Я п обязательно искал с ней встречи... даж Субару бы ради этого купил ! @}->--

  4. #19
    Цитата Сообщение от Anya
    Цитата Сообщение от BUT
    Привет всем! Я с вами!
    Катаюсь по Челябинску.
    Привет!!! ЗДОРОВО!!! Нас становится всё больше! Вместе мы поднимим это движение! В Челябинске много Субару, постараемся поддтянуть всех субаруводов в дружную компанию. На следующей неделе планирую прокатиться до Челябинска, можно уже и встретиться. :)
    BUT зови к нам знакомых субаруводов ;)
    Из знакомых субаруводов тока родители... звать?

  5. #20

  6. #21
    Цитата Сообщение от Andrey 74
    Зови :)
    Тока они тырнетом не умеют пользоваться

  7. #22
    Цитата Сообщение от BUT
    Цитата Сообщение от Andrey 74
    Зови :)
    Тока они тырнетом не умеют пользоваться
    :) BUT , а ты с ними на встречу приезжай. Есть предложение встретиться на выставке машин (приуроченной ко дню автомобилиста) на площади ЮУрГУ, об этом мне поведал Andrey 74, там как раз спонсоры выставки будут выставлять его машину, эта компания занимается подсветкой и*музыкой. Им разрешили в качестве рекламы выставить свои работы, а проект в плане изменения подсветки самый глобальный был как раз в авто Andrey 74, вот его машину и выставляют. Это мероприятие будет проводится в эту субботу 24 октября. Я к сожалению приехать не смогу, мы уже билеты купили прогулка на лошадях, семейный отдых, поэтому предлагаю вам встретиться.
    Andrey 74 подтягивай к нам знакомых субаруводов ;)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  8. #23
    Привет Аня! Как обещала я зарегистрировалась :) И всем привет. Я тоже из челябинска. Оля

  9. #24
    Цитата Сообщение от olya13
    Привет Аня! Как обещала я зарегистрировалась :) И всем привет. Я тоже из челябинска. Оля
    Рады видеть! :)
    Здорово! Челябинская ветка разростается! Аня - молодец!
    С Уважением, Игорь

  10. #25
    Цитата Сообщение от olya13
    Привет Аня! Как обещала я зарегистрировалась :) И всем привет. Я тоже из челябинска. Оля
    Оленька, привет! У нас здесь познавательно и увлекательно, вливайся в наш коллектив ;) Думаю субаруводы мужской половины, всегда рады половинке женской, а ещё и на Субару. Здесь пока жизнь виртуальная, но надеюсь у нас получиться жить веселой дружной компанией в реале: совместно отдыхать, встречаться делясь опытом, ощущать реальную поддержку единомышленников. Вместе мы сила!!!
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  11. #26
    Вот и собирайтесь к нам на день рождения и новый год :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  12. #27
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Даешь молодежь!!!



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #28
    Цитата Сообщение от Anya
    Цитата Сообщение от BUT
    Цитата Сообщение от Andrey 74
    Зови :)
    Тока они тырнетом не умеют пользоваться
    :) BUT , а ты с ними на встречу приезжай. Есть предложение встретиться на выставке машин (приуроченной ко дню автомобилиста) на площади ЮУрГУ, об этом мне поведал Andrey 74, там как раз спонсоры выставки будут выставлять его машину, эта компания занимается подсветкой и*музыкой. Им разрешили в качестве рекламы выставить свои работы, а проект в плане изменения подсветки самый глобальный был как раз в авто Andrey 74, вот его машину и выставляют. Это мероприятие будет проводится в эту субботу 24 октября. Я к сожалению приехать не смогу, мы уже билеты купили прогулка на лошадях, семейный отдых, поэтому предлагаю вам встретиться.
    Andrey 74 подтягивай к нам знакомых субаруводов ;)
    Уже родителям сказал, они вообще ЗА и всегда готовы подъехать, если будет встреча. В суботу сам подъехать не смогу, каждые выходные мотаюсь на дачу, к зиме готовлю, обидно, люблю автовыставки.

  14. #29
    Цитата Сообщение от olya13
    Привет Аня! Как обещала я зарегистрировалась :) И всем привет. Я тоже из челябинска. Оля
    Привет Оля!

  15. #30
    Цитата Сообщение от BUT
    Уже родителям сказал, они вообще ЗА и всегда готовы подъехать, если будет встреча. В суботу сам подъехать не смогу, каждые выходные мотаюсь на дачу, к зиме готовлю, обидно, люблю автовыставки.
    BUT, уууу так это вообще ЗДОРОВО, что у тебя такие родители, классно :), тоже сожалею, что не получается в эту субботу, а так было бы самое то, ещё и праздник День Водителя, но ничего не последний день живём, ещё встретимся.
    Оля, если ты сможешь, то подходи на выставку.
    Ко всем Челябинцам: Сообщайте здесь, какие мероприятия проводятся в городе интересные, возможно там и встречу организуем.
    14 ноября во дворце культуры железнодорожников будет финал ЧЕМПИОНАТА ЛИГИ КВН РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. В финал вышли шесть команд - сборные ОАО "Электромашина", ОАО ЧРЗ "Полет", ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго", ОАО "ЧМК", ОАО "Копейский машиностроительный завод", администраций Советского и Металлургического районов Челябинска. У меня предложение встретиться до мероприятия, и кто желает продолжить заряд позитивной энергии сходить на КВН, а после можно забуриться куда-нить в кафе. :) Кто ЗА?
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Субару клуб в Томске
    от Толяныч в разделе Ищем своих по духу в России!
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 13:14
  2. Гос. номер и смена региона
    от DRAGON в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 23:48
  3. [Объявление] Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 09:26
  4. Хочу в Субару-клуб!
    от Martinica18 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.04.2011, 22:27
  5. Люблю Субару, езжу на Субару, хочу быть в Клубе Субару :))
    от Iv2120 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43