Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: От куда может течь масло??

  1. #31
    Цитата Сообщение от CONDOR
    Ромыч, жаль что я не могу про МЗ так же сказать! Такой уж негатив пошел с самого первого их посещения! Могу только за тебя порадоваться!
    Ну а мне и не че не надо кроме етого :)

  2. #32
    Ндаааа...
    Я, конечно, все понимаю и рад, что на МЗ тебе исправили косяки, не их конечно, но тем не менее после их ремонта. Все это характеризует их как допропорядочный сервис.
    Но! Я немного не понимаю, с чего такие восхищения и деферамбы
    Послеремонтная гарантия и устранение неисправности в ремонтируемом агрегате - это нормальное явление для хорошего сервиса!
    Я далек от ремонтов в сервисах, но скажите, все в этой сфере в целом по городу настолько херово, что нормальное отношение к клиенту и выполнению работы кажется чем то невероятным и мы сами пытаемся оплатить то, что является гарантийным случаем?
    Рома, я понимаю, что после "ремонта" у хитмана, нормальное отношение вызывает удивление, но все же давайте уже уйдем от "совка", который пережил даже страну породившую его, и перестанем думать так, как будто платя деньги за услугу/товар мы еще и чувствуем себя обязанами. Это мы платим деньги, и это нам должны быть обязанами. И если такого нет, и мы чувствуем, что сервисмены как будто делают нам одолжение - то слать этот сервис в пешее эротическое путешевствие. Только тогда, мне кажется, у нас изменится отношение к клиенту.

  3. #33
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lewd
    Ндаааа...
    Я, конечно, все понимаю и рад, что на МЗ тебе исправили косяки, не их конечно, но тем не менее после их ремонта. Все это характеризует их как допропорядочный сервис.
    На Сань... вот рассуди сам, человек приехал в сервис с конкретной проблемой за которую ему определили стоимость... я сомневаюсь, что Ромыч приехал и сказал, мужики... сделайте мне движку как новую... чтобы после ремонта на ней как муха не сидела... думаю договаривались о ремонте поршневой и расточке блока... И косяки которые вылезли - это не косяки мате-залки, чтобы они за бесплатно их гарантийно устраняли. Так можно и до абсурда довести... заехал после шиномонтажки в сервис масло поменять... по выезду из сервиса отвалилось колесо... *** - сервис пусть по гарантии чинит... они ж последние машину трогали !

    Во всем должна быть своя мера... все мое имхо!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Figaro
    На Сань... вот рассуди сам, человек приехал в сервис с конкретной проблемой за которую ему определили стоимость... я сомневаюсь, что Ромыч приехал и сказал, мужики... сделайте мне движку как новую... чтобы после ремонта на ней как муха не сидела... думаю договаривались о ремонте поршневой и расточке блока... И косяки которые вылезли - это не косяки мате-залки, чтобы они за бесплатно их гарантийно устраняли.
    Игорь, да я не привязываюсь к конкретно этому сервису, о какой стоимости и видах работ я не в курсе совсем. Просто зачастую у нас в России - когда делают что то хорошо - это что то из ряда вон выходящее. И гарантия, которая не заканчивается после выезда из ворот сервиса - это тоже что то типа единорога - все знают что оно есть, но никто его не видел. Вот что я хотел этим сказать. Хороший сервис всегда подскажет и поставит в известность владельца о скрытых дефектах, а если не нашли сразу - то при ситуации как у Ромы, устранят как гарантийный случай. Думаю такова и должна быть политика каждого сервиса, стремящегося не потерять клиента.
    Всем этим хочу сказать, что надо стремится везде получать подобное отношение к услугам. Чтобы такое отношение к клиенту было не исключением, а правилом.

  5. #35
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Lewd
    ...Вот что я хотел этим сказать. Хороший сервис всегда подскажет и поставит в известность владельца о скрытых дефектах, а если не нашли сразу - то при ситуации как у Ромы, устранят как гарантийный случай. Думаю такова и должна быть политика каждого сервиса, стремящегося не потерять клиента.
    Всем этим хочу сказать, что надо стремится везде получать подобное отношение к услугам. Чтобы такое отношение к клиенту было не исключением, а правилом.
    Блин, Санька, открой ужо свой сервис, а то я каждый раз голову ломаю, куда поехать!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  6. #36
    Цитата Сообщение от CONDOR
    Блин, Санька, открой ужо свой сервис, а то я каждый раз голову ломаю, куда поехать!
    Давно были разговоры, еще год назад по поводу аренды бокса клубом. И я говорил, что есть друзья, которые бы при наличии нормального бокса могли бы заниматься ремонтом намного дешевле, чем в сервисе. Но затея с боксом как то всеми забылась (или забилась :) ) и соответственно все остальное то же.

  7. #37
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Ээээ... народ, пля !

  8. #38
    Фига се вы тут раздули ))) Да Саня я просто и говорю что тут ситуация такая и М3 себя показал в ней наилучшим оброзом( как хорошо квалефецированный сервиз) вот и все !!!и я етому рад не надо не о чем спорить !!! Каждый все равно сделает как ему хочется!!

  9. #39
    Тема себя исчерпала.
    Закрыто!
    Почти женский автомобиль

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Про систему охлаждения, куда качает помпа на субару?
    от Shes110 в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 10:07
  2. Проблема с проводкой и запуском. Корочун?? куда копать?
    от 4eloveg в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 10:14
  3. Постоветуйте куда обратиться по диагностике (и подскажите по фаре :) )
    от lev82 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:41
  4. Как может попасть бензин в масло на форике (в поддоне)
    от Mazai515 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43