Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 25678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 307
Like Tree1Нравится

Тема: Вопросы по маслу Motul к представителю

  1. #166
    Цитата Сообщение от OXOTHUK
    Цитата Сообщение от Motul
    проблема тогда здесь в том, что вы для себя не решили, тратить деньги на хорошее масло и эксплуатировать мотор как угодно, либо тратить чуть меньше ну рублей 250-300 экономии, и потом лепить пластелиновых человечков под клаппаной крышкой. :)
    То есть вы хотите, что если я налью Кастола Магнатек тыщ на 5 пробега, то однозначно буду потом пластелиновых человечков лепить? Ну это уже маркетинговый какой то ход, ходюльник, точно, и почему это вы считаете, что Мотюль какое то особенное масло? Такое же нормальное, как и Мобил, Кастрол, Ликуй Молли и тд...? Гммм
    Ликви Молли, Марли можно сравнивать с Мотюль, но другие здесь не причем, это все равно что сравнивать маргарин Рама, с настоящим сливочным маслом. И это не рекламный ход и маркетинг, я уже 4-й раз отвечаю на подобный вопрос, и все считают это продвижением товара, типа рекламу тут, впаривает! Вы же сами наверняка не всю жизнь собираетесь ездить на своей нынешней машине, хочется же лучшего??? или я не прав!? можно начать с масла. И кстати говоря еще один пример, друг залил 300V в Mazda CX7 2,3 Турбо, машина на гарантии, новая. Вчера позвонил, и сказал СПАСИБО! ездит он в очень неспокойном режиме, этот двигатель просто накаляется, сжег тормоза себе, а мотору ничегошеньки, ну какой гидрокрекинг выдержит наших водителей?!

  2. #167
    товарищи, меня может несколько дней не быть, может неделю..переезжаю! пока интернет организую то да се, не теряйте! пишите!!!!!!

  3. #168
    Цитата Сообщение от Motul
    Ликви Молли, Марли можно сравнивать с Мотюль, но другие здесь не причем, это все равно что сравнивать маргарин Рама, с настоящим сливочным маслом.
    Вы же сами наверняка не всю жизнь собираетесь ездить на своей нынешней машине, хочется же лучшего??? или я не прав!? можно начать с масла. И кстати говоря еще один пример, друг залил 300V в Mazda CX7 2,3 Турбо, машина на гарантии, новая. Вчера позвонил, и сказал СПАСИБО! ездит он в очень неспокойном режиме, этот двигатель просто накаляется, сжег тормоза себе, а мотору ничегошеньки, ну какой гидрокрекинг выдержит наших водителей?!
    Кстати раллийная команда Субару в коробку передач не льет Мотюль, хотя пишет у себя Мотюль на шильдиках (реклама то проплачена), а льет масло NEO. Это конечно же не та РАМА, которая не сравнится с крестьянским маслом. Из всего нашего разговора я прихожу к единственно правильному выводу - если заливать масло на 3-5 тыщ, то и Кастрол Магнатек на пользу пойдет

  4. #169
    Цитата Сообщение от OXOTHUK
    Кстати раллийная команда Субару в коробку передач не льет Мотюль, хотя пишет у себя Мотюль на шильдиках (реклама то проплачена), а льет масло NEO. Это конечно же не та РАМА, которая не сравнится с крестьянским маслом. Из всего нашего разговора я прихожу к единственно правильному выводу - если заливать масло на 3-5 тыщ, то и Кастрол Магнатек на пользу пойдет
    реклама на бампере, размером со спичечный коробок это техническое партнерство, и Мотюль заливался в Субару ВРС, в моторы, на счет коробок врать не буду, сведений не имею, сейчас Субару на кольце, там тоже Мотюль. Причем это не единственное партнерство, есть еще много очень именитых и известных комманд и производителей техники с кем Мотюль сотрудничает. Если так рассуждать, то можно ТНК обходится. не правда ли?

  5. #170
    Цитата Сообщение от Motul
    Причем это не единственное партнерство, есть еще много очень именитых и известных комманд и производителей техники с кем Мотюль сотрудничает. Если так рассуждать, то можно ТНК обходится. не правда ли?
    Если так рассуждать, то мы ни до чего так и не договоримся, давайте рассмотрим конструктивно. Кастрол также имеет партнерские отношения со многими производителями, и даже только их масло для некоторых ими рекомендовано. Вполне достаточно классификаций и допусков по САЕ вот и все, а все остальное это явно уже маркетинг, если говорить по существу.

  6. #171
    кастрол в переводе на русский- пезнец субаровскому мотору(не сегодня-завтра) к рекламе мотюля данное заявление не имеет ни какого отношения.

  7. #172
    Цитата Сообщение от HITMAN
    кастрол в переводе на русский- пезнец субаровскому мотору(не сегодня-завтра) к рекламе мотюля данное заявление не имеет ни какого отношения.
    Ну вот вчера читал на дром ру отзывы по Форикам 99 года атмосферникам, там один так и пишет, что пришел из Японии с такими то оценками, предыдущий хозяин лил Кастрол Магнатек и он продолжил, все хорошо...
    З. Ы. На ск-ко я знаю у Кастрола угар побольше, и все, необходимо чаще за урвонем смотреть, а так больше никаких рисков нету. Причем если для того, чтобы менять через 3-5 тыщ км... Какие у вас есть претензии весомые, можете изложить более конкретно?

  8. #173
    Цитата Сообщение от OXOTHUK
    Если так рассуждать, то мы ни до чего так и не договоримся, давайте рассмотрим конструктивно. Кастрол также имеет партнерские отношения со многими производителями, и даже только их масло для некоторых ими рекомендовано. Вполне достаточно классификаций и допусков по САЕ вот и все, а все остальное это явно уже маркетинг, если говорить по существу.
    Да у кастрол с БМВ, Вольво, и еще кем то есть контракт, они поставляют масло на конвейер, масло хорошее, минералка, в Европе все любят только минералку.! не спорю, Кастрол и подобные хорошие масла. Мотюль не поставляет масел на конвейер, за исключением производителей адски дорогих яхт во франции, и Астон Мартин Спорт. Потому что завод по производству масел небольшой, и это единственный бизнес с чего Мотюль получает доход, потому они стремятся к совершенсву и технологиям больше! Почему у 300V нет никаких допусков и омологаций? потому что нет сейчас в мире таких допусков,(для этого масла они еще позади на десятки лет) им незачем платить миллионы за надпись, потому что это незачем! Делайте выводы сами. И в сотый раз повторюсь, что у меня нет цели переубеждать. :)

  9. #174
    Зато я буду переубеждать, с вашего позволения :) за 1,5тыс км ещё ни капли масла не угарело! я так рад... двиг 2001года, пробега у него (со слов продавцов) до 70тыс... залит мотыль 6100. вывод делайте сами. добавлю, что езжу с отжигами до отсечки...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #175
    На выходных поменял масло, до этого был кастрол магнатек, залил мотюль 8100 (5w40) до этого в комплексе сделал раскоксовку и промыл двигатель. С этим маслом двигатель стал работать тише на холостых, стал резвее набирать обороты и рычать до отсечки по субаровски :) В общем время покажет как оно себя поведет

  11. #176
    Мотюль 8100 менял около (менее) месяца назад, проехал чуть больше тыщи, масло уже грязное (коричневатое), хотя предыдущий Мотюль (8100) поменял на 8100, видимо промывка двигателя продолжается :)

  12. #177
    Цитата Сообщение от OXOTHUK
    Мотюль 8100 менял около (менее) месяца назад, проехал чуть больше тыщи, масло уже грязное (коричневатое), хотя предыдущий Мотюль (8100) поменял на 8100, видимо промывка двигателя продолжается :)
    Масло в любом случае через 1500 км будет коричневатое, а потом черное. Хоть чистая двига, хоть грязная.

  13. #178
    Цитата Сообщение от sonel
    Масло в любом случае через 1500 км будет коричневатое, а потом черное. Хоть чистая двига, хоть грязная.
    совершенно верно, если масло не чернеет, оно не выполняет своих функций.

  14. #179
    Цитата Сообщение от Serega
    На выходных поменял масло, до этого был кастрол магнатек, залил мотюль 8100 (5w40) до этого в комплексе сделал раскоксовку и промыл двигатель. С этим маслом двигатель стал работать тише на холостых, стал резвее набирать обороты и рычать до отсечки по субаровски :) В общем время покажет как оно себя поведет
    у меня на 300V двиган такой звук издает, как будто там 1000 лошадей, реально кайфово слушать, я уже устал на заправку заезжать, потому что все время пидаль в полу! :) :) :)

    сам радовался как ребенок, честное слово!

  15. #180

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 25678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Масло Motul Gear 75W90
    от trubogriz в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 22:22
  2. Motul Multi ATF в 4-х ступенчатую АКПП
    от Dmitrich в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 13:23
  3. Вопросик по маслу в акпп
    от Manful в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 00:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43