Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 307
Like Tree1Нравится

Тема: Вопросы по маслу Motul к представителю

  1. #61

    Re: Motul

    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Motul
    я не говорил что всех остальных в топку! :) 0w-40 не 5w40 конечно в любой мороз можно завести! и в F1 не заливают мобил и кастрол, там совсем другое масло, а то что на боках нарисовано, это деньги, спонсоры, партнеры. посмотри на Субару WRC там только на бампере маленькие наклейки Мотюль, и все :) , а знаешь почему? потому что они денег не платят, это техническое партнерство! посмотри все чемпионаты по мотоспорту, все реально заливают Мотюль, любого байкера спроси! наша фирма 10 лет была дистрибьютером Кастрол, и я спрашивал Пупченкова Дениса(это глава Castrol Россия), реально ли в Форд WRC заливают Кастрол? и что ты думаешь он сказал....? Его кстати лично финский гонщик прокатил на этом Форде(правда после подписания бумаг, что если что родственники претензий не имеют), так он описался, несясь на скорости 200 км,час между берез и валунов :) , но сказал что никогда такого ощущения не испытывал, и врят ли испытает :) , это правда! А масло, мотор на любом масле будет работать, вопрос сколько? а 300V действительно без подъе...off, что в WRC что на прилавке в магазине. За это отвечает сам завод, своей репутацией..мне то пофигу на самом деле, я буду лить Мотюль, потому что это лучшее из всего что пробовал, без всяких рекламных штучек. я лично с этого ничего не зарабатываю, я просто знаю Игоря. и ему мы обязательно зальем 300v и посмотрим как его Зверюга запоет :)

  2. #62
    Жалко что я тут не модер :)



    Давайте все таки учиться цитировать.

  3. #63
    Где же у нас находиться официальный диллер Мотюль, розничный магазин?

  4. #64

    Re: Motul

    Motul: можешь пробить по номеру на банке паливо или нормальное масло? Я осенью (в конце октября вроде) покупал X-Chess 8100 5w40 на МЗ в канистре 5л. После 5 тыс слил. Очень не понравились последствия применения сего масла.
    1. Отработка после 5 тыков в моем атмосфернике превратилась в густющее желе в гараже при -20 гр примерно.
    2. Двиг стал работать жесче.
    Встречал разговоры на дроме, что мотюль в Москве паленый стал появляться. Вот и буровит меня мысля по поводу подлинности этого масла...
    Subaru Outback 2.0D

  5. #65

    Re: Motul

    Цитата Сообщение от Yasik
    Motul: можешь пробить по номеру на банке паливо или нормальное масло? Я осенью (в конце октября вроде) покупал X-Chess 8100 5w40 на МЗ в канистре 5л. После 5 тыс слил. Очень не понравились последствия применения сего масла.
    1. Отработка после 5 тыков в моем атмосфернике превратилась в густющее желе в гараже при -20 гр примерно.
    2. Двиг стал работать жесче.
    Встречал разговоры на дроме, что мотюль в Москве паленый стал появляться. Вот и буровит меня мысля по поводу подлинности этого масла...
    после первой заливки идет активная отмывка всех отложений внутри , поэтому и работает жестко

  6. #66

    Re: Motul

    Цитата Сообщение от Yasik
    Motul: можешь пробить по номеру на банке паливо или нормальное масло? Я осенью (в конце октября вроде) покупал X-Chess 8100 5w40 на МЗ в канистре 5л. После 5 тыс слил. Очень не понравились последствия применения сего масла.
    1. Отработка после 5 тыков в моем атмосфернике превратилась в густющее желе в гараже при -20 гр примерно.
    2. Двиг стал работать жесче.
    Встречал разговоры на дроме, что мотюль в Москве паленый стал появляться. Вот и буровит меня мысля по поводу подлинности этого масла...
    конечно можно пробить, но это займет я думаю около месяца!!! :) а вообще у нас в городе месяц назад был представитель Мотюль, заявил что В МИРЕ на данный момент подделок не зафиксировано! к тому жо МЗ закупал Мотюль в проверенном месте, за это 100% можешь не переживать! а вообще, если раньше заливал другое масло, то Мотюль просто отмыл все какашки какие были, потому что щелочное число у него не менее 11 мг/г, такого показателя практически нет в обычных маслах, так что абсолютно не переживай! а в гель превращается оно, потому что структура молекулы синтетическоко масла такова, что углеводородня цепочка в отрицательные температуры в скрученном состоянии, а в положительных распрямляется! короче как детская игрушка, в которую дуешь, она распрямляется, рот убираешь она сворачивается.

  7. #67

    Re: Motul

    Цитата Сообщение от Motul
    конечно можно пробить, но это займет я думаю около месяца!!! :) а вообще у нас в городе месяц назад был представитель Мотюль, заявил что В МИРЕ на данный момент подделок не зафиксировано! к тому жо МЗ закупал Мотюль в проверенном месте, за это 100% можешь не переживать! а вообще, если раньше заливал другое масло, то Мотюль просто отмыл все какашки какие были, потому что щелочное число у него не менее 11 мг/г, такого показателя практически нет в обычных маслах, так что абсолютно не переживай! а в гель превращается оно, потому что структура молекулы синтетическоко масла такова, что углеводородня цепочка в отрицательные температуры в скрученном состоянии, а в положительных распрямляется! короче как детская игрушка, в которую дуешь, она распрямляется, рот убираешь она сворачивается.
    Давай я тебе в личку инфу с канистры необходимую скину. ОК? Что надо чтоб пробить?

    Фантастическая структура модекулы у Мотуля получается. У других синтетических масел другая что-ли? NESTE моет не хуже. Щелочное число 10-11, но не застывает так потом Двиг чистый был, машина с Япии пришла с сервисной книжкой. Хотя минералка субаровская, судя по щелочному числу, далеко не тайд :). А ты говоришь мотуль 4100, 6100 . Если сравнивать работу двигла после 5000 км на мотуле 8100 и 5000 км на Несте 5w40, то скажу, что во время эксплуатации на мотуле двиг стал работать жесче, на несте изменений нет. Прошел 1-е продолжительные морозы этой зимой на мотуле, а 2-е на несте. Заводился всегда. Вот так вот.

    Тем не менее, хорошо что у нас есть возможность покупать Мотыль дешевле теперь
    Subaru Outback 2.0D

  8. #68
    Где его брать то? не потдельный Мотыль, адрес?

  9. #69
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sonel
    Где его брать то? не потдельный Мотыль, адрес?
    Тут есть контакты http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic.php?t=2790

  10. #70

    Re: Motul

    :) ты наверное так сильно хотел обкакать Мотюль, что с пеной у рта доказываешь мне совсем противоречивые факты и вещи, и сравниваешь муху со слоном! еще раз повторюсь, подделок в мире нет!

    motul@motul.ru (напиши свою претензию и номер на лицевой части канистры, длинный такой) чтобы мне не быть голословным, пусть глава представительства позанимается этим вопросом, и потом скажешь нам всем результат! либо зайди на сайт http://www.motul.ru , выбери "медиа" затем "вопрос-ответ"! на все вопросы лично отвечает Комлев Андрей, менеджер по технической поддержке.

  11. #71
    уважаемый Motul, Вы как то по детски себя ведёте, ей богу, форумчанин с ником LEWD подчеркнул верно и я с ним соглашусь про Motul и Д"Артаньян....

    поймите правильно, у меня нет ни каких притензий к этому маслу, я на нём не ездил и не знаю как оно себя ведёт в тяжёлых условиях и не имею права о нём плохо говорить

    просто поинтересуйтесь на чём например ездит на Сильвии S15 Гоча - Георгий Чевчан??? поговорите с ним, или Аркадий Цареградцев что льёт в свю РХ7???

    почему допустим я не езжу на нём, а вот некоторые форумчане ездят на нём, проведите анализ и Вам всё станет предельно ясно.

    а кричать что МОТУЛ самое лучшее масло это как минимум не прилично

    согласен про ценник, если это действительно оригинал.

    ИМХО
    С уважением Сергей.

  12. #72
    Уважаемый Сергей! во первых я не кричу что Мотюль самое лучшее масло, во вторых эта тема и раздел изначально был посвящен этому маслу и я отвечал на вопросы тех кому интересно узнать про него, и не только. в третьих, все кто сомневается в качестве или на те вопросы на которые я не могу ответить, я указал где это можно выяснить! в четвертых, никто не заставляет это масло заливать, ну а в пятых, многие уже ездят на этом масле в том числе и члены клуба, перечислять я думаю нет смысла... :) . ТАК что если есть вопросы по теме, задавайте! мне лично интересно освежить свои знания и пообщаться, а так же услышать как раз ваше мнение, и опыт эксплуатации других масел!!!!!!!!!!!!!!

  13. #73
    Прошу прощения за офф. :)
    ..но яб уважаемого Мотула уволил за такие "рекламы".. Без обид, сугубо личное мнение. После прочтения данной ветки ну совершенно расхотелось купить мотул, не знаю почему, на уровне подсознания.
    Цитаты из буклетов и детские доводы, типа бэха поперла.
    И еще, если хотите, чтобы Вас уважали, уважайте других, а то все прям с 76 года ни на йоту не сдвинулись, тока мотул работал.
    Ниубидили кароч.

    ЗЫЖ ничего личного, если продвигаете продукт, то делайте это как-то иначе, как - не знаю ). Работа с клиентом самая неблагодарная, но там это, книжки почитайте штоле, по психологии покупателя.

  14. #74
    offeg +100
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  15. #75
    Несколько вопросов, ликбеза ради:
    1. Срок хранения мотуля в открытой/закрытой упаковке?
    2. Через какие временные промежутки мотуль рекомендует менять масло?
    3. Где-то читал, что 300V теряет свойства несколько быстрее остальных масел, но обеспечивает лучшую защиту на первых тысячах. Интересен Ваш комментарий.
    Спасибо.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678910111215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Масло Motul Gear 75W90
    от trubogriz в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 22:22
  2. Motul Multi ATF в 4-х ступенчатую АКПП
    от Dmitrich в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 13:23
  3. Вопросик по маслу в акпп
    от Manful в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 00:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43