Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 367891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 307
Like Tree1Нравится

Тема: Вопросы по маслу Motul к представителю

  1. #181
    мне нужен в АКПП на Турбо форя масло что предложишь и за скок???

  2. #182
    Цитата Сообщение от Motul
    Да у кастрол с БМВ, Вольво, и еще кем то есть контракт, они поставляют масло на конвейер, масло хорошее, минералка, в Европе все любят только минералку.! не спорю, Кастрол и подобные хорошие масла. Мотюль не поставляет масел на конвейер, за исключением производителей адски дорогих яхт во франции, и Астон Мартин Спорт. Потому что завод по производству масел небольшой, и это единственный бизнес с чего Мотюль получает доход, потому они стремятся к совершенсву и технологиям больше! Почему у 300V нет никаких допусков и омологаций? И в сотый раз повторюсь, что у меня нет цели переубеждать. :)
    Значит, что касается и др производителей, это в тч Мерседес и прочее тому подобное. А я как раз таки речь веду о регулярном масле, не 300В, хотя и это также очень спорный вопрос. Эльф к примеру, тоже французское отличное масло, делает масло для именитых производителей специально на ралли Париж-Дакар, а стоит также как Кастрол. ИМХО судя по всему все же просматривается какая то маркетинговая компания, если не сказать более. Да я согласен, что угар у Мотюля поменьше, но вот например как Мотюль будет отмывать грязный двигатель я ума не приложу, видел когда делали ТО100 загрязнение движка, там только специальным средством да потом железякой отскабливать, да и то до серого цвета только всю эту копоть... Спекуляции все это...

  3. #183
    Цитата Сообщение от sonel
    Motul Dexron 3, по чем стоит? 1 литр
    460 руб.

  4. #184
    Цитата Сообщение от xuryrg
    мне нужен в АКПП на Турбо форя масло что предложишь и за скок???
    сейчас только Dex3 за литр 460 руб, Мульти АТФ 696 руб.(пока нет в наличии)

  5. #185
    А между тем, поставленный вопрос ребром так и стоит о маслице...

  6. #186
    Цитата Сообщение от OXOTHUK
    А между тем, поставленный вопрос ребром так и стоит о маслице...
    :) мне кажется у вас какая то маркетинговпя программа по Кастролу? Вы случаем не в "Ойл-Д" работаете? ну да ладно, не вижу здесь никакого ребра если честно, масло содержащее высокое щелчное число не только отмывает мотор, но и нейтрализует кислоты оброзовавшиеся в процессе сгорания. Я вам тоже могу перечислить список производителей масла, только что вы можете мне про них сказать? что оно хорошше, почему? докажите! хотя бы какие нибудь факты, про тот же Эльф допустим? мне вот интересно!

  7. #187
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Мотюль Франция? Этим все сказано. Был бы на Рено, лил бы Мотюль. А французики слабенькие.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #188
    Цитата Сообщение от vva70
    Мотюль Франция? Этим все сказано. Был бы на Рено, лил бы Мотюль. А французики слабенькие.
    Мотюль франция, это завод, хозяева немцы! история идет из США. В германии кстати очень известен и уважаем!

  9. #189
    Извиняюсь за оффтоп, но не могу не вставить цитату с баша:
    Купил солёные огурцы в банке. Читаю: "Огурчики русские" (Сделаны из голландских огурцов под французским уксусом с итальянским чесночком)
    P.S. Наверняка ещё делали их таджики в Китае. :)

  10. #190
    Цитата Сообщение от Lewd
    Извиняюсь за оффтоп, но не могу не вставить цитату с баша:
    Купил солёные огурцы в банке. Читаю: "Огурчики русские" (Сделаны из голландских огурцов под французским уксусом с итальянским чесночком)
    P.S. Наверняка ещё делали их таджики в Китае. :)
    остроумно! но действительно не к месту...

  11. #191
    Цитата Сообщение от Motul
    Цитата Сообщение от vva70
    Мотюль Франция? Этим все сказано. Был бы на Рено, лил бы Мотюль. А французики слабенькие.
    Мотюль франция, это завод, хозяева немцы! история идет из США. В германии кстати очень известен и уважаем!
    Castrol тогда кто? В Германии действительно уважаемый, имеет партнерства со всеми известными германскими фирмами производителями, странно да?

  12. #192
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Уважаемый Motul, вся Ваша пропаганда "МотЮля" очень сильно смахивает на сетевой маркетинг. Это знаете, как на улицах мальчики в инкубаторских костюмчиках с баулами всякого хлама "у нас для вас подарок!.." ... и начинают расхваливать какой нибудь "супертермос", который у китайцев никто не берет.
    Просто прочтите свои посты как сторонний человек. Не надо так рьяно продвигать свой товар. Кому надо, тот у Вас купит, будьте уверенны. Я тоже смотрю на продвижение товара и если его настойчиво суют в глаза, то стараюсь не брать.
    Ничего личного, без обид.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #193
    Motul
    Давно хотел спросить, а почему у вас масла дороже чем на МЗ? Ну по крайней мере геар 300.

  14. #194
    Цитата Сообщение от vva70
    Уважаемый Motul, вся Ваша пропаганда "МотЮля" очень сильно смахивает на сетевой маркетинг. Это знаете, как на улицах мальчики в инкубаторских костюмчиках с баулами всякого хлама "у нас для вас подарок!.." ... и начинают расхваливать какой нибудь "супертермос", который у китайцев никто не берет.
    Просто прочтите свои посты как сторонний человек. Не надо так рьяно продвигать свой товар. Кому надо, тот у Вас купит, будьте уверенны. Я тоже смотрю на продвижение товара и если его настойчиво суют в глаза, то стараюсь не брать.
    Ничего личного, без обид.
    я с вами согласен, абсолютно! но вы знаете, обидно когда незнающие люди начинают выеживаться и говнять, вам вот наверняка тоже неприятно было бы, если вам сказали: "ты на чем ездишь? на Субару?!! а что это за телега, что это за ведро с болтами??"
    вот и мне неприятно, я стараюсь объяснить таким, что они не правы, что нужно ведь разобраться сначала, прежде чем выводы делать!

  15. #195
    Цитата Сообщение от offeg
    Motul
    Давно хотел спросить, а почему у вас масла дороже чем на МЗ? Ну по крайней мере геар 300.
    до сих пор дешевле на МЗ?! тогда его ждут неприятности, спасибо за информацию!!!

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 367891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Масло Motul Gear 75W90
    от trubogriz в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 22:22
  2. Motul Multi ATF в 4-х ступенчатую АКПП
    от Dmitrich в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 13:23
  3. Вопросик по маслу в акпп
    от Manful в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 00:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43