Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 307
Like Tree1Нравится

Тема: Вопросы по маслу Motul к представителю

  1. #31
    Цитата Сообщение от Nik
    Цитата Сообщение от Motul
    Масло синтетику или минералку!????
    а шо посоветуют знатоки? Форь пользуется в смешанном режиме, в основном по городу, но присутствуют и вылазки в "ебеня" с понижайкой и буксованием, так же иногда даю жару
    давай я чуть позже тебе напишу, пойду похаваю, а то желудок уже сам себя переваривает...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Motul
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от Motul
    Цитата Сообщение от unsocial
    сетевой маркетинг? :)
    Да не... это новый партнер клуба... от дистребьютера Мотюля в Красноярске :)


    Вот такой вопрос представителю... правда ли что оригинальное субаровское масло в железных банках - это тот же Мотюль ? Если это так... почему его называют "минералкой"?
    ДА!!! масло в банке Subaru это Мотюль, по технологии Техносинтез..
    По подробней про техносинтез
    Усиленная синтетическая основа масла, обладающая низкой испаряемостью, обеспечивает повышенные смазывающие свойства, даже при высокой температуре работы двигателя, что значтельно снижает внутреннее трение агрегатов двигателя, даже в вязкости 10w-40 содержится от 30 до 80% СИНТЕТИКИ!!! хотя Мотюль позиционирует это масло как минералка.
    Специалист, от куда познания такие дикие, по твоим словам понятно что Субару что матюль одно и тоже масло, сразу скажу что ты не прав и плюнь тому в глаз кто тебе это в голову в бил
    scu11 нравится этот пост
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #33
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Motul
    давай я чуть позже тебе напишу, пойду похаваю, а то желудок уже сам себя переваривает...
    Пища превыше всего

    Мн не к спеху, деньги неожиданно быстро закончились и смена этих жыж чуть затягивается, но в ближайших планах :)

  4. #34
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от Motul
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от Figaro
    Цитата Сообщение от unsocial
    сетевой маркетинг? :)
    Да не... это новый партнер клуба... от дистребьютера Мотюля в Красноярске :)


    Вот такой вопрос представителю... правда ли что оригинальное субаровское масло в железных банках - это тот же Мотюль ? Если это так... почему его называют "минералкой"?
    ДА!!! масло в банке Subaru это Мотюль, по технологии Техносинтез..
    По подробней про техносинтез
    Усиленная синтетическая основа масла, обладающая низкой испаряемостью, обеспечивает повышенные смазывающие свойства, даже при высокой температуре работы двигателя, что значтельно снижает внутреннее трение агрегатов двигателя, даже в вязкости 10w-40 содержится от 30 до 80% СИНТЕТИКИ!!! хотя Мотюль позиционирует это масло как минералка.
    Специалист, от куда познания такие дикие, по твоим словам понятно что Субару что матюль одно и тоже масло, сразу скажу что ты не прав и плюнь тому в глаз кто тебе это в голову в бил
    Я же внятно написал, что Субару дабы заработать денег на СПЕЦУХЕ, заливает в свои банки самый дешовый Мотюль! а познания голубчик, это 5 летний опыт работы в компании дистрибьютора, десятки семинаров и командировок...так что можешь не сомневаться! :)

  5. #35
    Я тебе другое скажу, эта тема избита на 1000 раз, были споры что и как и я тебе скажу, были отданы образцы масел в лабораторию, результат такой, все масла абсолютно разные, так что твои семинары полное Г, просто слышу очередные разговоры сетевого маркетолога :)

    P.S. Если ты мне не веришь, отдай масло мотюль и субаровское на анализ в лабораторию
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #36
    После покупки аута в январе поменял в двигателе масло, motul 5w40, проехал 9 тысяч в режиме, тапка постоянно в пол. В итоге уровень на минимуме. Думаю с любым другим маслом был бы тот же результат при таком стиле езды. В феврале, январе в самые сильные морозы машина заводилась без проблем. Вчера и в коробке поменял на motul, переключения стали более плавными. Я доволен этим маслом, буду и дальше им пользоваться.
    ЗЫ: Менял в Субару сервисе на Мате Залки. Не реклама :)
    Outback 3.0, 2004г.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Nik
    Цитата Сообщение от Motul
    давай я чуть позже тебе напишу, пойду похаваю, а то желудок уже сам себя переваривает...
    Пища превыше всего

    Мн не к спеху, деньги неожиданно быстро закончились и смена этих жыж чуть затягивается, но в ближайших планах :)
    в коробку можно залить не сильно дорогое и не дешовое Motylgear 75-90? в задний дифф можно его же, либо Motul HD 80W-90. если он не самоблокирующийся?

  8. #38
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Я тебе другое скажу, эта тема избита на 1000 раз, были споры что и как и я тебе скажу, были отданы образцы масел в лабораторию, результат такой, все масла абсолютно разные, так что твои семинары полное Г, просто слышу очередные разговоры сетевого маркетолога :)

    P.S. Если ты мне не веришь, отдай масло мотюль и субаровское на анализ в лабораторию
    нет, просто ты не можешь знать то,что знаю я..не спорь. каждая банка Мотюль идет под своим номером!!!! КАЖДАЯ!!! все физико-химические данные этой банки хранятся в базе,на заводе! и оно по сути не может быть одинаковым,по природе!!!! возьми ты лукойл, нет одинаковых банок, если они не из одной партии!!! так что все твои опыты говорят о том, что вы потратили время ребята впустую..а на счет маркетинга я тебе скажу, голубчик, для таких как ты и стараюсь, выложить информацию, причем бесплатно

  9. #39
    Цитата Сообщение от Spasatel
    После покупки аута в январе поменял в двигателе масло, motul 5w40, проехал 9 тысяч в режиме, тапка постоянно в пол. В итоге уровень на минимуме. Думаю с любым другим маслом был бы тот же результат при таком стиле езды. В феврале, январе в самые сильные морозы машина заводилась без проблем. Вчера и в коробке поменял на motul, переключения стали более плавными. Я доволен этим маслом, буду и дальше им пользоваться.
    ЗЫ: Менял в Субару сервисе на Мате Залки. Не реклама :)
    молодец! Сорокин Леша тоже наш человек, но не всегда же ему быть монополистом , приходи к нам в следующий раз..(не реклама) :)

  10. #40
    Motul, trubogriz - не делайте 5-ти этажные цитаты - оставте только то, к чему относится ваш пост.

  11. #41
    Идемитсу тоже имеет отношение! но и Мотюль заливает свое в банки Субару. В основном это дешевое масло серии 4100, иногда 6100![/quote]

    да?)))))) т.е. когда что есть тогда то и льют ? сегодня 4100 а завтра 6100 ? :) а вязкость какая ? 10W40 или 15W50 ? :)
    а какое масло рекомендует субару-мотор официально на территории
    россии ? :)[/quote]

    :) "Афтограф" заливает мобил, Субару рекомендует Мотюль.. вязкость для оппозитника с пробегом и нашим бензином лучше держать 5-30, 5-40, на зиму смело лить 0-30, правда мотор чуть громче будет работать..

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lewd
    Motul, trubogriz - не делайте 5-ти этажные цитаты - оставте только то, к чему относится ваш пост.
    ОК!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Motul
    :) "Афтограф" заливает мобил, Субару рекомендует Мотюль.. вязкость для оппозитника с пробегом и нашим бензином лучше держать 5-30, 5-40, на зиму смело лить 0-30, правда мотор чуть громче будет работать..
    Ну они то вроде Официалы. Так что они не могут лить масло какое хотят, а только по согласованию. Почему тогда мобил, а не мотюль?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Motul
    :) "Афтограф" заливает мобил, Субару рекомендует Мотюль.. вязкость для оппозитника с пробегом и нашим бензином лучше держать 5-30, 5-40, на зиму смело лить 0-30, правда мотор чуть громче будет работать..
    Ну они то вроде Официалы. Так что они не могут лить масло какое хотят, а только по согласованию. Почему тогда мобил, а не мотюль?[/
    quote]

    потому что рекомендовать, не значит заставить залить!!! а у афтографа выгодный контракт с мобил, это я точно знаю :) :) :)

  15. #45
    Смотри как правильно резать цитату :

    Цитата Сообщение от Motul
    Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
    Вот так у тебя должно выглядеть при написании.

    Цитата Сообщение от имя пользователя
    - открывает цитату,
    - закрывает ее.
    Если цитата в несколько этажей, то количество
    Цитата Сообщение от имя пользователя
    должно совпадать с количеством

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Масло Motul Gear 75W90
    от trubogriz в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 22:22
  2. Motul Multi ATF в 4-х ступенчатую АКПП
    от Dmitrich в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 13:23
  3. Вопросик по маслу в акпп
    от Manful в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 00:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43