Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 170
Like Tree14Нравится

Тема: Большой расход бензина, и не едет..

  1. #46

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Цитата Сообщение от Havok Посмотреть сообщение
    На встрече в пятницу?
    раньше на пол часика получиться? ну или за пол часа управимся?. с 8 до 8.30, а то мне сваливать надо будет.
    Forester XT, 5MT

  2. #47

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    С этим проблема
    Ты в ВК есть? Давай там состыкуемся. http://vk.com/havok_ssv
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #48

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    добрый день подскажите сколько расход у форика 2.0 и 2.5 автомат не турбо 03 . 05 гг. хочу купить все отговаривают

  4. #49

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    добрый день подскажите сколько расход у форика 2.0 и 2.5 автомат не турбо 03 . 05 гг. хочу купить все отговаривают
    14-17л. Отличная машина, никого не слушай, покупай и не парься!
    Forester XT, 5MT

  5. #50
    Заглянул на огонек

    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    31

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    добрый день подскажите сколько расход у форика 2.0 и 2.5 автомат не турбо 03 . 05 гг. хочу купить все отговаривают
    Меня по началу расход расстраивал и удивлял - около 15 литров по городу, это после тойоты которая 10 ела. Счас уже привык и особо не парюсь - преимущества перекрывают.
    SG5 2.0 нетурба

  6. #51

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    "я тоже не парюсь",- сказал сам себе вытаскивая пистолет из бака на заправке... Колонка уныло показала 38 литров... на одометре с последней заправки горела цифра 120 км)))))))) всегда заливаюсь "под горлышко"
    да, эт я хвастаюсь)
    а при включенном режиме "бабка" проехал 100 км, а стрелка все так же бодро "стоит" как у молодого строго на 12:00 %)
    так что разговоры за "жрет-не жрет" предлагаю сварачивать, все зависит от того, "какая педаль газа у вас стоит" - есть всего "двухрежимные" - вкл и выкл, а есть и многофункциональные. Себе такую "поставил" и радуюсь.
    Всем мира и добра)
    п.с. в режиме "бабка" ездить очень страшно - неадекватов, которых я на высоких скоростях не видел, оказывается до фига!
    roha нравится этот пост
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #52

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    добрый день подскажите сколько расход у форика 2.0 и 2.5 автомат не турбо 03 . 05 гг. хочу купить все отговаривают
    катаю форя СФ5 двушного на механике, загород, город, пробки, плюсом в зимнее время почти ни где не глушу, в декабре по морозам засекал, вкруг получилось не более десяти литров, правда ледяных запусков дыигаетль не знает - вебаста вещь! - и тачка тёплая и бенза на всё это грам триста а то и меньше, считаю что на прогреве оппозит прям ЖРЁТ)) плюс пока трансмиссию всю нагреешь, у меня ещё и задний редуктор разболтан до безумия..как то так..
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  8. #53

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Для меня расход большая проблема. Легась 92 года, EJ22. Жрет 23 литра. Выше 3000 оборотов не топлю, в среднем на 2000-2500 при разгоне и 1500-2000 во время движения.
    Заменил лямбду, дроссельную заслонку почистил и масло сменил (предыдущий хозяин ездил на черной нефти и родном субаровском маслофильтре, видимо то, что стояло на контрактном двигле никто никогда не чистил и не менял)...
    Посмотрел ценник MAFа, стало грустно... Подскажите, киньте ссылку, как его проверить/почистить и вообще что еще можно сделать чтобы снизить расход, ибо деньги накопленные на ремонт подвески ушли за месяц в бенз... :,,,(
    Не сочтите за ницшеброда, это моя первая машина, купил на честно заработанные накопленные деньги и хочется привести ее в порядок :)

  9. #54

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Цитата Сообщение от stan31337 Посмотреть сообщение
    Для меня расход большая проблема. Легась 92 года, EJ22. Жрет 23 литра. Выше 3000 оборотов не топлю, в среднем на 2000-2500 при разгоне и 1500-2000 во время движения.
    Заменил лямбду, дроссельную заслонку почистил и масло сменил (предыдущий хозяин ездил на черной нефти и родном субаровском маслофильтре, видимо то, что стояло на контрактном двигле никто никогда не чистил и не менял)...
    Посмотрел ценник MAFа, стало грустно... Подскажите, киньте ссылку, как его проверить/почистить и вообще что еще можно сделать чтобы снизить расход, ибо деньги накопленные на ремонт подвески ушли за месяц в бенз... :,,,(
    Не сочтите за ницшеброда, это моя первая машина, купил на честно заработанные накопленные деньги и хочется привести ее в порядок :)
    EJ22

    У вас европеец ? ЧеК горит ?
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  10. #55

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Европеец. Чек не горит, диагностику сканером делали. Сказали заменить датчик детонации и лямбду ну и клапана отрегулировать.
    Лямбду поменял (взял Bosch), датчик в пути (родной субаровский). Клапана регулировать в нашем городе никто не берется. Говорят, что дорого, трудно и не факт, что необходимо.
    Сижу читаю интернеты про МАФ, хотя про него диагносты вообще ни слова не сказали

  11. #56
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Цитата Сообщение от stan31337 Посмотреть сообщение
    Европеец. Чек не горит, диагностику сканером делали. Сказали заменить датчик детонации и лямбду ну и клапана отрегулировать.
    Лямбду поменял (взял Bosch), датчик в пути (родной субаровский). Клапана регулировать в нашем городе никто не берется. Говорят, что дорого, трудно и не факт, что необходимо.
    Сижу читаю интернеты про МАФ, хотя про него диагносты вообще ни слова не сказали
    Как это клапаны никто не регулирует?!!!Игорь(Firepiston) у Вани Кивса в Гараж24 работает,очень даже неплохо с этим справляется...
    Lancaster 2.5 99г

  12. #57

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Цитата Сообщение от ВВ666 Посмотреть сообщение
    Как это клапаны никто не регулирует?!!!Игорь(Firepiston) у Вани Кивса в Гараж24 работает,очень даже неплохо с этим справляется...
    Это в Барнауле?

  13. #58

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Цитата Сообщение от stan31337 Посмотреть сообщение
    Это в Барнауле?
    Конечно!

    Всё верно! Это в Красноярске!
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  14. #59
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Ойёёёй,ты ж не написал,что ты с Барнаула...
    Lancaster 2.5 99г

  15. #60

    Re: Большой расход бензина, и не едет..

    Да, прошу прощения не написал. У меня в адресе написано. Блин, съездить к вам :) 948 км... Заодно и коробку отремонтировать :)

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [EJ-205] большой расход масла wrx
    от turbo17354 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 13:08
  2. Как влияет топливный насос на общий расход бензина?
    от CONDOR в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 14:28
  3. Как подтвердить километраж и расход бензина для суда?
    от Anders в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 22:30
  4. Большой расход или же все нормально?
    от NITRO в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 15:24
  5. Большой расход масла
    от NICA в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43