Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 109 из 109

Тема: Вебаста на субару

  1. #106

    Re: Вебаста

    Цитата Сообщение от Alexsei
    Вебаста у меня 100% от перегрева отключаеся...
    Если отключается из-за перегрева, то нет циркуляции антифриза=> неисправная помпа, закрыт кран печки(не в Субару),
    иногда глушитель вебасты низко размещают, любой сугроб и он снегом забит, соответственно хрен запустится...
    бывает к топливу некорректно подключают....
    Отказов по вебасте мало, в основном косячат установщики. Дёшево редко бывает хорошо, а едут ставить в основном туда, где дёшево......
    Возможно буду навязчив, но всё-таки как определили, что отключается из-за перегрева? :)

  2. #107

    Re: Вебаста

    Устанавливал у Джехада, не думаю что у него дёшево. Проблема с перегревом начинается когда температура опускается ниже -35. Я бы конечно грешил только на свой авто, но у моего приятеля на Ауди Q-7, и соседа на 100 Крузере (оба устонавлевали у дилера) идентичная проблема. А на моём субарике где стоит гидроник такой проблемы нет... Кстати как я уже отписывался при разговоре с самими установщиками у Джехада, на свои личные авто они ставят именно гидроники, у тебя закрадётся вопрос почему я на Ровера поставил именно Вебасту, так именно потому что не хотел продешевить и поехал в авторитетный сервиз, а про проблемы у Вебасты мне открыли глаза уже на второй гарантийный заезд....

  3. #108

    Re: Вебаста

    Да кстати на твой вопрос как определил что перегрев, да очень просто. Вебаста запускается и работает примерно 1-2 минуты, в это время сам отопитель сильно нагревается после чего бензин на него перестаёт поступать, внутри отопителя слышно как кипит антифриз. Несмотря на всё это помпа не перестаёт работать (её слышно). Иногда ей всё токи удаётся пропихнуть антифриз и тогда считай что повезло...

  4. #109

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43