Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 95

Тема: С первым снегом!

  1. #31
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1
    Цитата Сообщение от shiber
    уже переобулся, лучше неделю, две поездить шипами по асфальту, чем один раз на летней по льду.
    Пару лет назад переобулся, а через пару дней ночью дождь и утром минус 10. на дороге стекло было, тогда много машин побилось. это я к данному тезису
    Переобуваться буду, когда температура в плюс уходить перестанет.
    никогда не понимал такого . это разновидность экономии?
    вообще нужно еще дать резине прикататься. за лето она успевает задубеть и потерять свои свойства
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  2. #32
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Как вам погодка сегодня?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #33
    да уж! мою машину вчера за день занесло по капот! даже фар не видно было!!!

  4. #34
    Виталя, а тебе то что погодка? твою машину снег похоже стороной облетает
    ... субароводы на столько суровы, что даже снег обходит их машины стороной и прячется на таётах
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #35
    Сейчас из окна наблюдал, как во дворе Тойота застряла на ровном месте, на дороге, закопавшись в рыхлый снег. 5 минут выбиралась отчаянно цепляясь одним передним колесом. Улыбался.

  6. #36
    Цитата Сообщение от _SIN_
    Сейчас из окна наблюдал, как во дворе Тойота застряла на ровном месте, на дороге, закопавшись в рыхлый снег. 5 минут выбиралась отчаянно цепляясь одним передним колесом. Улыбался.

    Я сегодня утром заезжаю на стоянку перед работой, снег еще не убран...короче, по пороги снега, я покрутился по стоянке, пока никого нет, поставил, стою дворники поднимаю, вижу заезжает коллега на королле, хренак, на пол пути останавливается и стоит, подхожу ближе, а у него одно колесо крутится на месте и все! Я на том месте даже не буксанул ни разу!

  7. #37
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от bell
    Виталя, а тебе то что погодка? твою машину снег похоже стороной облетает
    ... субароводы на столько суровы, что даже снег обходит их машины стороной и прячется на таётах
    Это я только на работу приехал в 9-00 утра.
    Сейчас уже машина по самые пороги в снегу



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #38
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #39
    С ветки сакуры
    упал снег на дорогу
    машина застряла
    таёта
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #40
    Ладно гололед и снег. Я вам скажу, что абсолютное большинство американцев и японцев (в этом я лично убедился, а, возможно, и водители других стран) не умеют ездить в сильный дождь или по грязи.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  11. #41
    Я тоже совсем недавно наблюдал картину, Рав4 не смог заехать в горку с выезда из двора на ул. Попова, сначало шлифовал, а потом его боком повело, он сдал немного назад, снова попытал счастье, да не тут то было, развернулся и спустился вниз с горки, поехал искать объездной путь
    А я поднялся без всяких проблем :)
    Субару
    Subaru Forester XT SG5

  12. #42
    Цитата Сообщение от Yurka
    Я тоже совсем недавно наблюдал картину, Рав4 не смог заехать в горку с выезда из двора на ул. Попова, сначало шлифовал, а потом его боком повело, он сдал немного назад, снова попытал счастье, да не тут то было, развернулся и спустился вниз с горки, поехал искать объездной путь ....
    И Россия - не исключение... :) (но у нас уж точно не абсолютное большинство)
    Не падай духом - ушибешься!!!

  13. #43
    Зато машина быстрее прогревается под снежным одеялом :). А если честно, то и правда стало тяжелее обгонять через насыпь в 30-40 см высотой посередине дороги. Но ничего, скоро разбедутся наши доблестные дорожники. Не позавидуешь им. Вообще-то мы в Сибири живем, грех жаловаться на снег. Тут все его любят
    Subaru Outback 2.0D

  14. #44
    Цитата Сообщение от Yurka
    Я тоже совсем недавно наблюдал картину, Рав4 не смог заехать в горку с выезда из двора на ул. Попова, сначало шлифовал, а потом его боком повело, он сдал немного назад, снова попытал счастье, да не тут то было, развернулся и спустился вниз с горки, поехал искать объездной путь
    А я поднялся без всяких проблем :)
    Субару
    Знаю эту горочку... Нехорошая такая горочка, жил там одно время, щас чуть подальше живу.
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  15. #45
    Цитата Сообщение от Yasik
    З.... А если честно, то и правда стало тяжелее обгонять через насыпь в 30-40 см высотой посередине дороги. ....
    Это где такое? 30-40см. высотой? Я за последние дни даже на трассе такого не встречал. Или я где-то не там езжу?
    Не падай духом - ушибешься!!!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43