Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 95

Тема: С первым снегом!

  1. #46
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Это где такое? 30-40см. высотой? Я за последние дни даже на трассе такого не встречал. Или я где-то не там езжу?
    Да, да поподаются местами и по боле. На мосту Октябрьском, например.
    С Уважением, Игорь

  2. #47
    Цитата Сообщение от KROHA
    Да, да поподаются местами и по боле. На мосту Октябрьском, например.
    Блин, это ж высота почти по колено! Да ну на фиг... Завтра (точнее уже сегодня) проедусь может, посмотрю.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  3. #48
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Цитата Сообщение от Yasik
    З.... А если честно, то и правда стало тяжелее обгонять через насыпь в 30-40 см высотой посередине дороги. ....
    Это где такое? 30-40см. высотой? Я за последние дни даже на трассе такого не встречал. Или я где-то не там езжу?
    Я регулярно в аэропорт езжу дык там как раз есть такие насыпи посредине дороги некоторые встречаются еще и выше. Сегодня утром ездил в порт насыпь была, а вот буквально час назад ехал от туда дык в некоторых местах уже почистили :)
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

  4. #49
    В ботаническом вместо двух полос в каждом направлении осталась одна и та уже стала колеей (((
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  5. #50
    да уж, интересно, когда у нас почистят дороги?!
    Вчера ехал по правой полосе на копылова в сторону центра, сначала была небольшая колея, потом все больше и больше, в итоге к выезду на профсоюзов уже скребся днищем и передним бампером....

  6. #51
    Запарился чистить машину, а в основном от снега больше позитива :)

  7. #52
    не дороги а сплошные ледышки колдоешки... устал ехать по семафорке.... подвеску жалко

  8. #53
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Цитата Сообщение от KROHA
    Да, да поподаются местами и по боле. На мосту Октябрьском, например.
    Блин, это ж высота почти по колено! Да ну на фиг... Завтра (точнее уже сегодня) проедусь может, посмотрю.
    Проедь по дубровинского по набережной с торону регпалаты и дальше :). Скоро там тоннель будет
    Subaru Outback 2.0D

  9. #54
    Сегодня немножко позавидовал обладателям мягкой подвески. Но не долго, минут 30 ;) я %ею! чо за дороги? где эти грёбаные дорожники? видели б первые владельцы наших авто где мы ездим :) волосы зашевелились на ж..спине!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #55
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    А мы апостя встречи (на которую я не доехал из-за работы и пробок) с Витамином и Юриком втроем расчистили на татышева площадку для "учеников"

    После наших выепонов там любая машина сможет ездить

  11. #56
    Зубаропогода
    еще неделю снега, и надо будет цепи покупать :)

    вчера уже выдергивал недоприводов. Одного прям на стоянке, другого на подъезде к ней

  12. #57
    Зубаропогода - это конечно хорошо, но летать с отрывом колес в ЦЕНТРЕ города на этаком постаменте перед перекрестком диктатуры-ленина неприятно! Уж оцень хотелось на зеленый успеть и не верилось, что такие чудеса возможны поперек дороги. Это ж надо такой скачек в центре города замутить?! Всяко рукотворный :).

    Тем не менее сильно кинать дорожныков нога не поднимается. Ночью то и дело попадаются снегоуборочные машины. Конечно большинство согнали в центр. Но ничего не поделать. И пассажиропоток через центр максимальный, и не беда дорожников что наши гавнюки депутаты и пима на районах редко бывают :(.
    Subaru Outback 2.0D

  13. #58
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Местами была колея такая, что Импреза елееле доставала своими полноприводными лапками... местами было ссыкотно :) На парковке теперь на свое стояночное место могу заехать только с разгону в сугроб

    Трамплины (в местах колодцев) просто ипические :)

  14. #59
    Сегодня по Николаевке проехался, ввиду полной Ж... на Киренского. Туда местами только с клиренсом в 20 сантиметров можно заезжать. Скоро туда можно будет не заехать...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  15. #60
    А я сегодня отстоял честь субару! У меня около гаража есть нихреновый такой подьемчик...все всегда ездят в обьезд, обьезд за ночь занесло снегом...короче, с 2 соседями по гаражу поспорили кто заедет в эту горку, сначала поехала мазда фамилия переднепривод... даже до середины не заехала, потом полноприводная карина...проехала чуть далше, потом поехал я...с фонтанами снега из-под колес победоносно залез в горку с первого раза!!!
    они потом еще долго пробовали, но так и не смогли...пришлось им чистить обьезд!!!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43