Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 224
Like Tree16Нравится

Тема: Тренажерный зал, спортивные секции, здоровый образ жизни!

  1. #106
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Тренажерный зал

    Самые популярные сейчас гейнеры а не протеин. Есть на набор веса (те гейнеры, где больше углеводов чем белка (обычно 60-70 на 30-40%)), и на "сушку" и при избытке массы на набор мышц (там до 80% идет белок). Я бы посоветовал пить аминокислоты и креатин, не будет вялости и организм быстрее восстанавливается и набирает мышечную массу. Вообще в инете полно интернет магазинов с подробным описанием продуктов, в контакте куча групп с неплохим описанием и программами, да в любом не подвальном магазине нормальный продавец подскажет все. Вообще тебе с твоим телосложением только спортзал для приведения формы будет слишком долгим, тебе нужно много аэробных нагрузок- бег, плавание, футбол и т.п чтоб сжечь ненужную прослойку.
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  2. #107

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Figaro
    А кто-нить из занимающихся юзает протеин и прочие добавки ? Где берете/какой самый гуд?
    Самый гуд это сбалансированное питание, если что.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #108
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Тренажерный зал

    Не, Сань, гейнер мне не подходит, именно по написанным тобой причинам. В тренажерке как раз занимаюсь в аэробном стиле, в начале тренировки пробегаю 1км, разминаюсь, потом грудь/плечи или спина с небольшим весом на большое кол-во повторений, после тренировки опять бег - 2км. Перед тренировкой закидываюсь L-карнитином.

    Ну и дома низкоуглеводной диеты СТАРАЮСЬ (во всяком случае) придерживаться...

    Мой вопрос был скорее направлен на то, чтобы выяснить есть ли у нас проверенные/нормальные магазины спортивной жрачки? Шоб не с китая, а с нормальной сертифицированной продукцией ? Конкретно интересует протеин

  4. #109
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от Figaro
    А кто-нить из занимающихся юзает протеин и прочие добавки ? Где берете/какой самый гуд?
    Самый гуд это сбалансированное питание, если что.
    Это правильно, но никуя не получается... не хватает меня чтоб на работу жрачку таскать в коробочках :)

  5. #110

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Figaro
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от Figaro
    А кто-нить из занимающихся юзает протеин и прочие добавки ? Где берете/какой самый гуд?
    Самый гуд это сбалансированное питание, если что.
    Это правильно, но никуя не получается... не хватает меня чтоб на работу жрачку таскать в коробочках :)
    Тебе пока можно есть раз в день с утра на пару приготовленное, с меня за 15 дней по 10кг отлетало пока организм не адаптировался. Потом отдых/пиво половина возвращается обратно :) Последние полгода на калькуляторе не более 2100кк в день - работает кстати(пока на работе, 5-6 кг долой), ну а дома снова что потеряли - вернулось обратно, нету силы воли на пиво что то :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  6. #111

    Re: Тренажерный зал

    Игорь, Мне кажеться не нужен тебе протеин и т.п.
    Он не поможет тебе согнать вес, только нарастить массу. Есть от него меньше не станешь ( может только первое время)
    Лучше откажись от чая и другого питья во время и час после еды. Ну и проверенные бады регулирующие обмен веществ.
    А вообще с таким делом только к врачу, они подскажут что, именно для тебя, нужно, чтобы согнать вес. У всех метаболизм разный, универсальное питание как всесезонная резина :)

  7. #112
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Тренажерный зал

    Да у меня как бы проблемы то нету... Рост 171 см, вес щас 77. Так, чутку подсушится охото, а потом чутку мяса набрать. По феншую, чтобы было :)

    В моему представлении после тренировки сразу и в день тренировки перед сном выпить протеинчику не помешает, чтобы восстановиться быстрее, ну и чтоб мяско нарастало :) Саня выше аминокислоты предлагал, но их не хочу, грызть лень :)

  8. #113
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Lewd
    Лучше откажись от чая и другого питья во время и час после еды. Ну и проверенные бады регулирующие обмен веществ.
    А у этого какая логика ? Я вроде всегда считал, что напротив - чем больше питья тем лучше, ускоряется обмен веществ. Чаю пью без сахара кстати...

  9. #114

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Figaro
    Цитата Сообщение от Lewd
    Лучше откажись от чая и другого питья во время и час после еды. Ну и проверенные бады регулирующие обмен веществ.
    А у этого какая логика ? Я вроде всегда считал, что напротив - чем больше питья тем лучше, ускоряется обмен веществ. Чаю пью без сахара кстати...
    Нарушает нормальное усвоение пищи

  10. #115

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Figaro
    А кто-нить из занимающихся юзает протеин и прочие добавки ? Где берете/какой самый гуд?

    PS Я тут начинаю потихоньку возобновлять тренировки... хожу в экзотику на красной армии, мож есть желающие составить компанию ?
    Когда занимался, химию из принципа не пил. Без нее с правильно составленной программой можно достичь нормальных результатов для развития :)
    Кстати, стадион и/или скакалка неплохо сушат + турник, отжимания и пресс.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #116
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Тренажерный зал

    Можно по этой ссылке посмотреть, народ в конторе там часто инфу смотрит по питанию, добавкам и прочему. Может пригодиться.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  12. #117
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Тренажерный зал

    Серега ты не путай химию со спорт. питанием. Абсолютно разные вещи. Организм растет и требует питание, рот устанет столько жевать пищи=)). Да и нагрузка дополнительная на желудок и кишечник, и нет возможности лишний раз пойти перекусить, замесил коктейль и порядок=). Химия стимулирует рост мышц (иные не безвредно для организма тут ты прав), а питаться никто не отменял.
    Игорь, кстати 70% успеха тут не зал, а правильное питание. Надо кушать 5-6 раз в день понемногу, организм сам начнет скидывать\набирать оптимальный вес. Аминокислоты есть жидкие, как микстуры=).
    По питью, я тож придерживаюсь того мнения, что пить надо много, но воды, не менее 2-3 литров в день. Чай, кофэ газировки, это все же напитки а не вода.
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  13. #118

    Re: Тренажерный зал

    Аминокислоты и креатин тебе в помощь:) протеин если нормально питатся не выходит, заменять прием пищи на коктейль, ну если по простому, конечно правильнее питатся правильно, но это писец как тяжело:) так не разу и не осилил:)

  14. #119

    Re: Тренажерный зал

    в ветлуге никто не хочет потягать железо?;) даешь кубики пресса к новому году!:d

  15. #120

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от АлексейGC8 Посмотреть сообщение
    в ветлуге никто не хочет потягать железо?;) даешь кубики пресса к новому году!:d

    В баре .. Один (круглый) кубик - обеспечен.
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взаимовыручка на дорогах и в жизни
    от ан24 в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 00:57
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43