Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 127

Тема: ТЕРАКТЫ в Москве!

  1. #46

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Вариант №4 адназначна!

    То же и с нами происходит... за матку у нас кто? В приципе, то, о чем я писал в предыдущем сообщении. Не верное направление социальной программы
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #47

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Понеслась родимая! Теракты в метро подтолкнули президента к подписанию указа о создании современной системы оповещения и контроля за транспортом. http://www.finansmag.ru/news/63527

    Попил бабла начинается!

    Медвед сказал: "Эти люди, их и людьми-то нормальными назвать нельзя, это просто звери, и безотносительно к тому, какими мотивами они руководствуются, то, что они делают, является преступлением по любому праву и исходя из любой морали. Знаете, у меня никаких сомнений нет, мы их найдем и всех уничтожим. Вот так, как мы уничтожили всех, кто организовал взрыв "Невского экспресса". Недавно всех уничтожили. Дотла".

    Пута сказал: "«Я уверен, правоохранительные органы сделают все, чтобы найти и покарать преступников. Террористы будут уничтожены», - заявил Путин в Красноярске в ходе видеоконференцсвязи с Ситуационным центром МЧС, сообщает «Интерфакс»."

    Вот так! Найдем и уничтожим. Без суда и следствия. И никто ничего не узнает. И не должны знать
    Subaru Outback 2.0D

  3. #48
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Yasik

    Вот так! Найдем и уничтожим. Без суда и следствия. И никто ничего не узнает. И не должны знать
    Я ЗА! Только так и надо с ними. Без суда и следствия! На месте! В сортире, так в сортире!!!
    Чтоб не разводить потом эту тягомотину с судами, адвокатами, где они могут отмазаться за бабки.
    Только таким методом можно этих пидоргов заставить задуматься, что нянькаться с ними никто не будет.
    И на фига кому то об этом узнавать? Чтоб потом орали о нарушении прав человека? О нарушении демократии? Такие "умельцы" сразу найдутся, да хотя бы некоторые недовольные всем и вся у нас на форуме.

    А по теме: Бдительнее надо быть. И не думать о том, типа: "А! Это в Москве, далеко! Пока до нас дойдет! И дойдет ли вообще! Кому мы в Сибири нужны!" Не забывайте, что и у нас есть большие торговые центры, кинотеатры и т.д. При любом подозрительном случае надо сообщать в ментуру. И ничего постыдного в этом нет, спасти жизни людей. Как говорится "Лучше перебдеть, чем недобдеть".
    ЗЫ: Больше чем уверен, что многие не в курсе, сколько терактов удалось предотвратить у нас в Красноярске благодаря своевременным сообщениям жителей.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #49

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Я ЗА! Только так и надо с ними. Без суда и следствия! На месте! В сортире, так в сортире!!!...
    Правильно!!! Неважно, виновен или нет, мочить всех...
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #50
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от vva70
    Я ЗА! Только так и надо с ними. Без суда и следствия! На месте! В сортире, так в сортире!!!...
    Правильно!!! Неважно, виновен или нет, мочить всех...
    Блин, специально для тебя. Могу дать 100% что тебя не тронут.
    Те подразделения, которые непосредсдтвенно занимаются такими делами по улицам не ходят и бабушек с семечками не трясут. Простой люд не тронут. Это специально обученные сотрудники как с точки зрения боевых качеств, так и с точки зрения психологии. Знаю что говорю.
    Успокооойся.

    ЗЫ: Как сказал бы некто :"Шо ты баисся, я попаду, шо ты баисся?!"



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #51

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от Yasik

    Вот так! Найдем и уничтожим. Без суда и следствия. И никто ничего не узнает. И не должны знать
    Я ЗА! Только так и надо с ними. Без суда и следствия! На месте! В сортире, так в сортире!!!
    Ога! Желание разорвать на месте за сделанное будет уменьшаться в геометрической прогрессии с течением времени. Но желание скрыть навсегда имена заказчиков и мотивы будет прогрессировать и уверичиваться. Поэтому и будут мочить без суда и следствия. Желательно в безлюдном сартире цепочку к исполнителям.

    Мотивы могут быть разными...
    Subaru Outback 2.0D

  7. #52
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Мдаа...
    Видать бесполезно с этим народом говорить о чем либо. Везде негатив найдут. И то им не так и это не эдак.
    Да будь вместо Медведева Иванов, Петров, Сидоров, все равно че нибудь не по-вашему будет.
    Меняться прежде всего нужно самим, а не "пенять на зеркало".



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #53

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Меняться прежде всего нужно самим, а не "пенять на зеркало".
    +1 :) много кто из клуба голосовали за ЕР. Народ достоин той власти которую выбирает.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #54
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Havoc
    +1 :) много кто из клуба голосовали за ЕР. Народ достоин той власти которую выбирает.
    +тыщща



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #55

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    С какой-то стороны я поддержу слова МедвеПута. Случись такое горе (не приведи Господь!) в моей судьбе (семье), я лично без суда и следствия горлы грыз всем, кто причастен тем или иным образом к этому. А для чего Суд и Следствие? Только выяснить степень вины каждого из участников? Нах.я??? Если на них кровь безвинных людей, то они все виновны одинаково! Суд... хе-хе! Мораторий на смертную казнь... Пожизненное? Кормить этих ублюдков за наш с Вами счет?
    МОЧИТЬ!!!!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #56
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    ...А для чего Суд и Следствие? Только выяснить степень вины каждого из участников? Нах.я??? Если на них кровь безвинных людей, то они все виновны одинаково! Суд... хе-хе! Мораторий на смертную казнь... Пожизненное? Кормить этих ублюдков за наш с Вами счет?
    МОЧИТЬ!!!!
    Только ЗА.
    Вон этого ублюдка со сломанной мордой радуева поймали осудили пожизненно. Пожил чуток раком в тюрьме и втихаря придушили. Смысла кормить этих зверей нет.
    басаева весь род вырезали.
    На месте мочить надо.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #57

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    С какой-то стороны я поддержу слова МедвеПута. Случись такое горе (не приведи Господь!) в моей судьбе (семье), я лично без суда и следствия горлы грыз всем, кто причастен тем или иным образом к этому. А для чего Суд и Следствие? Только выяснить степень вины каждого из участников? Нах.я??? Если на них кровь безвинных людей, то они все виновны одинаково! Суд... хе-хе! Мораторий на смертную казнь... Пожизненное? Кормить этих ублюдков за наш с Вами счет?
    МОЧИТЬ!!!!
    И так. Как сообщаюь новости в правительство ужу поступили предложения о введении смертнойт казни для террористов. Почему то вспомнились сталинские времена. Перечитайте "Дети арбата" и пару произведений Солженицина. И поймете. Что террористом в недалеком будущем могут обвинить каждого из нас просто за то что мы тут говорили про правительство. Вспомните как во времена сталина на партийных собраниях люди голосавали за "смерть собакам!"-вредителям и шпионам. Общество всколыхнулось и само просит затянуть гайки. Тот кто это все придумал своей цели добился.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  13. #58
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Саш, нам это зло иначе никак не уничтожить.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #59

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    С какой-то стороны я поддержу слова МедвеПута. Случись такое горе (не приведи Господь!) в моей судьбе (семье), я лично без суда и следствия горлы грыз всем, кто причастен тем или иным образом к этому. А для чего Суд и Следствие? Только выяснить степень вины каждого из участников? Нах.я??? Если на них кровь безвинных людей, то они все виновны одинаково! Суд... хе-хе! Мораторий на смертную казнь... Пожизненное? Кормить этих ублюдков за наш с Вами счет?
    МОЧИТЬ!!!!
    И так. Как сообщаюь новости в правительство ужу поступили предложения о введении смертнойт казни для террористов. Почему то вспомнились сталинские времена. Перечитайте "Дети арбата" и пару произведений Солженицина. И поймете. Что террористом в недалеком будущем могут обвинить каждого из нас просто за то что мы тут говорили про правительство. Вспомните как во времена сталина на партийных собраниях люди голосавали за "смерть собакам!"-вредителям и шпионам. Общество всколыхнулось и само просит затянуть гайки. Тот кто это все придумал своей цели добился.
    +100
    Да за наши посты можно приравнять в "скрытом пособничестве" и вякнуть не успеешь...

  15. #60

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Саш, нам это зло иначе никак не уничтожить.
    это ты про наше правительство говоришь??? :)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43