Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 1114151617181920212223242526272831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 1666
Like Tree322Нравится

Тема: PHOTO / VIDEO - SUBARU.... (18+)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    Красивый овощной вагончик на воздухе

  2. #2

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    Цитата Сообщение от Костя86 Посмотреть сообщение
    Красивый овощной вагончик на воздухе
    Да! "овощной" с едва проглядывающимся через диффузор бампера фронтальником
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    Да! "овощной" с едва проглядывающимся через диффузор бампера фронтальником
    Фига у тя зрение, мож в пограничники не? :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  4. #4
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  5. #5

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  6. #6
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    у меня был предыдущий кузов на базе тт-01d
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    Полный привод не панацея, аккуратнее ПАСАНЫ !

    Rantis нравится этот пост
    Subaru owner

  8. #8

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    в конце - "лупатый беляш" красиво влетел в домик :)
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  9. #9

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    большинство автомобилей подготовленные, а так да - все на красное кольцо)
    чем круче жип, тем дальше топать за трактором

  10. #10

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    rpoMa3eka нравится этот пост
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  11. #11

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    хороша...
    вангую с субару в ближайшие годы будет всё нормально :)
    чем круче жип, тем дальше топать за трактором

  12. #12

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    Rantis, Figaro и rpoMa3eka нравится этот пост.
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  13. #13

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    Alex2005 нравится этот пост
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  14. #14

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    Может и баян, но Я не видел :

    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  15. #15
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,445

    Re: PHOTO / VIDEO - SUBARU....

    Нипонял 0_0
    это я от жизни отстал, или такой грамотный фейк?
    Outback 2.5 Золото!

Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 1114151617181920212223242526272831 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SUBARU изменила мою жизнь
    от Anya в разделе Путешествия, отчеты о мероприятиях
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 19:17
  2. Старый и новый арт. оригинальных з/ч SUBARU
    от dserjv в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 22:14
  3. Якутский SUBARU Клуб представляет
    от Valerius в разделе Ищем своих по духу в России!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 03:49
  4. SUBARU Forester дергает на 2 передаче!
    от Merkyshin в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43