Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 170

Тема: Есть идея,навязчивая...

  1. #31
    считаю на этом этапе не упираться в среднемоторную импрезу, а нужно прийти к выводу:

    1. будем ли строить?
    2. что будем строить, т.е. для чего?
    С уважением Сергей.

  2. #32
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    По п.2 мое имхо - это офигеннейшая реклама нашему клубу... для чего... опять же имхо для драга... Ибо выступать в кольцевых гонках - имхо непонятно где (рекорд кольца - это мелковатая цель)... дрифт... гм... ну вопервых дрифтеров нет, во вторых опять же не понятно где участвовать. Для ралли... ну можно было б кааанечно в чемпионат России заявица... но это ж ПИСЕЦ ! Кишка тонковата (читай кошелек) ... :)

  3. #33
    да 99,9% для дрэга, на большее пока мы очень молоды

    теперь нужно ответить всем, точнее прийти к общему мнению, строим или не строим???
    С уважением Сергей.

  4. #34
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    да 99,9% для дрэга, на большее пока мы очень молоды

    теперь нужно ответить всем, точнее прийти к общему мнению, строим или не строим???
    • я ЗА
    Legacy овощевоз.

  5. #35
    [quote=Янис]
    Цитата Сообщение от "VTEC INSIDE":2bo0mx55
    да 99,9% для дрэга, на большее пока мы очень молоды

    теперь нужно ответить всем, точнее прийти к общему мнению, строим или не строим???
    • я ЗА
    [/quote:2bo0mx55]
    Давайте изначально прикинем бюджет проекта, чтобы люди примерно представляли, сколько денег надо. К сожалению, нередки такие ситуации, когда люди сначала за, а потом против. эт вам не по 1000р скидыватся на гренаду ,
    Если делать силами клуба, то не наберется денег даже покупку двигателя и машины. Признайтесь, готовы ли вы, вкинуть хотябы по 20 тыр? много ли таких наберется? Выход только в спонсорстве и изначально надо на них выйти и убедить в успешной реализации проекта.

  6. #36
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    При реальном интересе и хорошем планировании, я бы на первый этап к середине лета 20ку рублей в проект вложил... (если канешь особых трудностей не будет у мну... тьфу*3р). Только вот в этом месте должны все понимать, что вложение оно суко навсегда... и отдачи/возврата денех ждать не стоит :)

    А двигатель суко надо вот такой:



    1225HP :)

    When "Too Much Is Just Enough" Our New 632 12° Bullit Fills The Bill. Incredible 1200 Plus Horsepower With Single Carb Simpicity and "No Nitrous" Reliability.

    Dart Race Series 10.2" Raised Cam Tall Deck Block w/Billet Caps • New SSRE/CFE "Pro Stock" Ported 12° Heads w/Titanium Intake & Exhaust Valves and 1.670" Manley NexTek Triple Springs • Callies 4.750" Stroke Magnum Plus Crank • Manley Pro I-Beam or Oliver Steel Billet 6.700" Rods (Your Choice) • SSRE/JE Custom 15.5-1 Gas Ported Pistons w/UltraLite® Ring Set • Large Cam Core 7/4 Swap Roller Cam & Kit • Jesel +600 Belt Drive • .904" Lifters • T&D Pro Series (1) Piece Stand Shaft Rockers • 7/16" Super Duty Pushrods • Brodix Fully CNC Ported Intake Manifold • SSRE/Moroso Aluminum Pro Eliminator Oil Pan w/Billet Aluminum Pump • ATI Super Damper • Internally Balanced • Holley 1250 Dominator w/SSRE Custom Calibration • MSD Electronic Ignition w/Moroso Shielded Wires • Dyno Tested & Tuned • Dyno Sheet Provided
    Зазырено тут: http://www.shafiroff.com/pro/632_1225_bc.asp

  7. #37
    а не лучше ли двиг этот на обычное место поставить? тогда и 4ВД сохранится - вся сила Субы в 4ВД! :) да и на дрэге полный прмвод не лишний. и не надо мудрить с трансмиссией - укорачивать кардан и тд.
    атмо Форик + турбо Скай

  8. #38
    для дрэга суба нах не нужна это 100%

    но коли мы тут типа Субару клуп то сэляви
    С уважением Сергей.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lewd
    Давайте изначально прикинем бюджет проекта, чтобы люди примерно представляли, сколько денег надо. К сожалению, нередки такие ситуации, когда люди сначала за, а потом против. эт вам не по 1000р скидыватся на гренаду ,
    Если делать силами клуба, то не наберется денег даже покупку двигателя и машины. Признайтесь, готовы ли вы, вкинуть хотябы по 20 тыр? много ли таких наберется? Выход только в спонсорстве и изначально надо на них выйти и убедить в успешной реализации проекта.
    Саня, я имею ввиду то, что я "за" чтобы кипишь поднимать по полной программе, а не просто на форуме попесдеть в одной ветке и забыть про нее. :)

    для дрэга суба нах не нужна это 100%
    но коли мы тут типа Субару клуп то сэляви
    Мы тут люди подневольные, обсуждать нечего. Это должна быть Палюбому СУБАРА. :)
    А схерали мы приедем на кольцо или на татышев на скайлайне с надписью "субару-клуб" чтоли :) Засмеют.
    Legacy овощевоз.

  10. #40

  11. #41
    ребяты, драг- это однозначно, полный привод это потери в мощности,атессу мы сами не сваяем по этому задний, центр тяжести будет аккурат на задней оси(вспомните все выдающиеся суперкары среднемоторные) и вообсче для сначала надо проголосовать может даже специальную тему выделить. Сегодня постараюсь в общих чертах накидать как я этот драндулет себе представляю...

  12. #42
    ёптыть картинку не могу вставить....

  13. #43
    размести ее на каком нибудь сервере, скопируй ссылку на нее и вставь в таком виде [img]ссылка[/img]

  14. #44
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Можно же через местную фотогалерею : вот так

  15. #45
    в общем смотрите в моих фотографиях....

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть оценщики недвижимости?
    от Lewd в разделе Offtopic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:50
  2. Есть кто-нибудь с Минусинска?
    от Gimalay в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 16:28
  3. Договор. Есть вопрос!
    от WoofKiller в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 22:26
  4. Зачётная идея в хабаровске
    от VTEC INSIDE в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43