Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 367891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 322
Like Tree56Нравится

Тема: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба, выбор ружей

  1. #181
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Цитата Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
    ой не пойму я чего вы спорите...корова рыжая одна...брали мы ее одну по квитанции...сдавать будем одну...что бы не нарушать отчетности..
    Кот Матроскин.
    Вот лично я во всех конфликтных ситуациях придерживаюсь правила разведчиков: если дело дошло до применения оружия-значит вы провалили операцию.
    Вот мне реально оружие не надо в повседневной жизни. Что я делаю не так?!
    охота вещь! Но пока времени нет на это увлечение.
    Тебе надо с нами сгонять по тарелкам пострелять :) И придет понимание! :)))

    Кстати в кубеково на то лето планируют оружейную открыть, можно будет даже не имея разрешения, приехать, пройти инструктаж, выполнить все формальности и легально пострелять из арендного ружья (если я все правильно понял!) :)

  2. #182

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Я конечно не психолог. Но желание таскать с собой пушку в повседневной жизни по улицам, это из области больших
    комплексов "маленького" человека. Это же насколько должен казаться страшным и враждебным окружающий мир
    и люди в частности...
    в очередь на сдачу экзамена, 95% было неадекватов
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  3. #183
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Цитата Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
    Я конечно не психолог. Но желание таскать с собой пушку в повседневной жизни по улицам, это из области больших
    комплексов "маленького" человека. Это же насколько должен казаться страшным и враждебным окружающий мир
    и люди в частности...
    В начале речь шла совсем не об этом, а о том, что полицейских решили вооружать травматом и к чему это привет. А дальше уже понеслось на тему что раз полиция совсем не сможет защитить, то надо это делать самим и тут мнения разделились.
    Судя по статистике Америка и Швейцария самые первые страны по числу людей имеющих комплекс маленького человека и боящихся окружающего враждебного мира. :)
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  4. #184
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Цитата Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
    Я конечно не психолог. Но желание таскать с собой пушку в повседневной жизни по улицам, это из области больших
    комплексов "маленького" человека. Это же насколько должен казаться страшным и враждебным окружающий мир
    и люди в частности...
    Дай-то Бог,что тебе не приходилось столкнуться с такими неадекватами...

    Я вот совсем не прочь заиметь личный ствол...
    Lancaster 2.5 99г

  5. #185
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Кстати в кубеково на то лето планируют оружейную открыть, можно будет даже не имея разрешения, приехать, пройти инструктаж, выполнить все формальности и легально пострелять из арендного ружья (если я все правильно понял!) :)
    Они бы лучше рубеж для нарезного сделали...
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  6. #186
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  7. #187
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Цитата Сообщение от _ШБ_ Посмотреть сообщение
    Они бы лучше рубеж для нарезного сделали...
    У них профиль другой... да и места скорее всего не хватит.

  8. #188
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    У них профиль другой... да и места скорее всего не хватит.
    Было бы желание :)
    ИМХО тот, кто первый сделает рубеж для нарезного имеет возможность быстро срубить бабла, особенно учитывая закон действующий с лета который не позволяет выехать на природу в глушь и пострелять в свое удовольствие.

    - - - Добавлено - - -

    Потролить решил? :)
    А как тебе тот факт, что после таких вот случаев даже в штатах с достаточно жесткими оружейными законами приходят к решениям обязать учителей иметь короткоствол и уметь им пользоваться?
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  9. #189

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Цитата Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
    Вот мне реально оружие не надо в повседневной жизни. Что я делаю не так?!
    охота вещь!
    Может быть далеко не все живут такой же жизнью как и вы? Многим ввиду специфики бизнесса или других жизненных ситуаций необходимо иметь оооп.

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    ну и тогда ваще всем будет ****р на милицию... ждите, что скоро нас накроет волна грабежей и разбоев. реально, я б не за очковал совершить противоправные действия, зная что мне только "солью" смогут ответить. правда мне это не нужно, но все же... я выступаю за легализацию короткостволов!



    Женя, не сравнивай ширпотребные макарычи и иже с ними. Нормальный травмат это далеко не соль, если бы ты видел последствия от выстрела GP T10/T12, особенно со старым патроном, я думаю смелости поубавиться.
    Есть у меня товарищ, который тоже говорил, что в зимней куртке травмат не страшен. После пары выстрелов по 200 литровой бочке, он мнение свое поменял :)

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    вспомнился случай недавний на Дальнем Востоке, когда полицейские вневедомственной охраны прибыли на вызов по "тревожной кнопке" и завалили одного и ранили двоих))))) Те удоды пытались отпиz...побить "мусоров" (им же это за щастье, сидельцам-то), пытались отобрать табельное оружие. А теперь представим, если б у полиции были пукалки... и что они зимой сделают против капустных слоев одежды? Давайте еще в армии арбалеты, луки и стрелы введем вместо автоматов...
    Если бы у тех полицейских с хабаровска были травматы, а не боевые, эти 7 пьяных дебилов лежали бы и дожидались скорой. Потому как не побоялись бы использовать оружие и риска для случайных прохожих бы не было. Да и психологически проще не на поражение валить.
    минут 20 назад по новостям показывали, как 2 полицейских погибли потому, что побоялись использовать табельное, поскольку могли зацепить невиновных, с травматическими возможно остались бы живы
    Figaro нравится этот пост

  10. #190
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Если бы у тех полицейских с хабаровска были травматы, а не боевые, эти 7 пьяных дебилов лежали бы и дожидались скорой.
    А вот это бабка на двое сказала... Все зависит от патрона и дистанции стрельбы. На расстоянии 1-3 метра травмат весьма даже смертелен.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  11. #191
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Цитата Сообщение от _ШБ_ Посмотреть сообщение
    Потролить решил? :)
    А как тебе тот факт, что после таких вот случаев даже в штатах с достаточно жесткими оружейными законами приходят к решениям обязать учителей иметь короткоствол и уметь им пользоваться?
    Логично... как иначе отстреливаться от детей с дробовиками... А если серьезно, то все диаметрально противоположно, наоборот ведется разговор о ужесточнении и запрете.... Пруф по ссылке

    В США, за минувший месяц произошло два инцидента, из-за которых президент страны, Барак Обама призвал наложить ограничения на оборот огнестрельного оружия в США. В стране наступил пик совершения преступления с применением огнестрельного оружия и с этим пора что-то делать. Именно с этих слов президент начал свою речь, когда высказывался о возможности принятия закона, ограничивающего продажу огнестрельного оружия.

    Напомним, что недавно произошла перестрелка в парке Чикаго, где погибло, более 20 человек. А ранее психически не здоровый военный в отставке, расстрелял 16 человек на военной базе.

    Америка, одна из немногих стран, где оружие продается в свободном доступе, для его покупки, вам лишь необходимо получить лицензию и все. Люди приобретают его для самообороны, но в руках преступников, они приводит к трагедиям, о которых мы читаем в новостях. Наверное, уже давно стоило принять меры ограничивающие оборот огнестрельного оружия, но компании производители оттягивали эти меры, потому что не хотели терять свои сверхдоходы.

    Сейчас, всем сторонником свободной продажи пистолетов, будет труднее аргументировать свою позицию и отстаивать интересы производителей. Барак Обама настроен решительно, но это еще ничего не значит. Чтобы наложить ограничения, ему нужно заручиться поддержкой сенаторов, что достаточно трудно, так как основные спонсоры предвыборных кампаний политиков, это производители оружия.

    Кстати мне тут стало интересно... даже пост решил отредактировать... у многих из вас уже есть дети, кто-нить хотел, чтобы в той школе куда вы водите своих детей у учителя начальных классов ствол на кармане был? Чисто теоретически? Не у "подготовленного охранника" (который двухчасовые экспресс-курсы прошел за 3000 руб), а у "ботана-учителя"? Который тяжелее гербария ничего не держал ?
    Последний раз редактировалось Figaro; 15.12.2013 в 19:50.
    Subaru owner

  12. #192
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Оружие, ножи, охота, стендовая и практическая стрельба

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Логично... как иначе отстреливаться от детей с дробовиками... А если серьезно, то все диаметрально противоположно, наоборот ведется разговор о ужесточнении и запрете.... Пруф по ссылке
    Конечно-конечно. Тыц 1: http://pravonaoryzhie.ru/?p=9047, Тыц 2: http://pravonaoryzhie.ru/?p=9044, Тыц 3: http://pravonaoryzhie.ru/?p=7912. По скольку ты не в курсе штат Колумбия относится к той части штатов где наиболее жесткие законы в отношении стрелкового оружия.
    Ну а про учителей разговор идет не только в разрезе детей с дробовиками.
    И еще, раз вы с Койтом такие умные - найдите новости про стрельбу в школе или другом любом общественном месте произошедшем в штате Техас. А еще можно поискать статистику о предотвращенных преступлениях, которую СМИ благополучно замалчивают, ведь там же не случилось ничего такого о чем стоить говорить - не стрельбы, ни жертв. Не то что очередная пальба в ган фри зоне, куда приперся очередной псих и зная что не встретит сопротивления начал убивать людей.

    Кстати мне тут стало интересно... даже пост решил отредактировать... у многих из вас уже есть дети, кто-нить хотел, чтобы в той школе куда вы водите своих детей у учителя начальных классов ствол на кармане был? Чисто теоретически? Не у "подготовленного охранника" (который двухчасовые экспресс-курсы прошел за 3000 руб), а у "ботана-учителя"? Который тяжелее гербария ничего не держал ?
    Игорь, такие вот "подготовленные" охранники как в школе куда ходит мой ребенок бесполезны от слова абсолютно. Я сомневаюсь, что их на тревожку то нажать хватит, не то что-то более серьезное сделать. И кстати, почему именно такое ограничение - начальные классы?

    И еще, мало надежды что ты эту ссылку почитаешь, но мало ли: http://velvik45.livejournal.com/17816.html, http://butina.livejournal.com/827573.html#cutid1
    Последний раз редактировалось _ШБ_; 15.12.2013 в 22:24.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  13. #193
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _ШБ_ Посмотреть сообщение
    Конечно-конечно. Тыц 1: http://pravonaoryzhie.ru/?p=9047, Тыц 2: http://pravonaoryzhie.ru/?p=9044, на тыц 3 ссылку сходу не нашел, но вкратце в штате Колумбия избиратели отозвали двух сенаторов-демотратов слишком активно выступавших за запрещение оружия и заменили их двумя республиканцами, которые более лояльно относятся к этому вопросу. По скольку ты не в курсе штат Колумбия относится к той части штатов где наиболее жесткие законы в отношении стрелкового оружия.
    Потому что это бизнес... потому что в этой сфере огромные деньги... Люди вторичны.
    Ну и прости конечно, то твои ссылки не объективны... они ведут на сайт "ПРАВО НА ОРУЖИЕ"... о чем там написано можно судить тупо прочитав название сайта

    Цитата Сообщение от _ШБ_ Посмотреть сообщение
    Ну а про учителей разговор идет не только в разрезе детей с дробовиками.
    И еще, раз вы с Койтом такие умные - найдите новости про стрельбу в школе или другом любом общественном месте произошедшем в штате Техас.
    А тебя че на гугле забанили ?

    1) http://lenta.ru/news/2010/09/28/campus/ (в университет)
    2) http://www.vesti.ru/doc.html?id=1157763 (в жилом доме)
    3) http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131110152656.shtml (на вечеринке)

    У чуваков с гораздо большей культурой владения оружием и более высоким уровнем жизни башню рвет... страшно предположить, что было бы у нас.
    Не следил за темой стрелка с травмата на 24авто.ру, которому 5 лет дали? Да и на ганзе муссировали эту тему... был бы легализован короткоствол была бы куча трупов и далеко не 5 лет... А были бы запрещены травматы все кончилось бы парой синяков или выбитых зубов... Уже бы все забыли.

    PS А про статистику, на которую ты все ссылаешься, я уже писал тебе выше :) Берешь любой нужный тебе исход и под нее можно подогнать статистику... Вот я например уверен, что если бы у нас в России возобновить начальную военную подготовку, вернуть значек ГТО, усилить работу с молодежью, запретить аще крепкие спиртные напитки, запретить пиво, сделать доступными детские сады, хорошие школы, открыть кружки юных моделистов/натуралистов и пр., запустить заводы, дать людям работу и доступную медицину... запретив при этом вообще все виды оружия, включая оооп, газовое и пр. то преступность через 5-10 лет сама упадет в 10 и более раз... в том числе кол-во убийств. Поспорим?

    Боря, я таки вчитался в твои ссылки... вот по второй, например, что для себя извлек:

    Опять же таки - США. Разрешение на ношение которое начали вводить в 90-е годы. А не усиление ли работы полиции повлияло на снижение уровня преступности?
    Для меня это самый спорный пункт.
    В качестве примера штат Нью-Йорк - очень строгие законы об оружии
    В городе Нью-Йорке скрытое ношение запрещено. Перевозка пистолета иключительно из точки А в точку Б без промежуточных остановок. Оружие перевозится разряженным.

    Но в тоже время уровень насильственных преступлений неуклонно снижается. Год 2013 количество убийств на 100 000 :
    Нью-Йорк сити - 3.83,
    Москва 2012 - 4.2.
    Тогда как среднее по России - 10 по США - 4.2 .
    Видно да где правда то %)?
    То есть в США, в городе где ношение запрещено и работает полиция это число не много отличается от среднего по стране. Про уровень жизни по отношению к всей США не скажу.
    Тоже можно сказать и про Москву и общей ситуацией в России.
    А теперь на бис-
    Детройт 2012 - 54.58 убийств на 100 000
    Закон об оружии штата Мичиган, в котором расположен Детройт, позволяет даже открытое ношение. Но чегой-то это не помогает снижаться уровню убийств.

    Даллас, штат Техас( мы же все любим говорить про Техас ?)- 12.40

    Балтимор штат Мериленд (законы об оружие строгие, ношение практически нереально) 35.01 на 100 000, четверть населения живет за чертой бедности.

    Отсюда выводы - преступность ниже там где:
    1) Полиция работает эффективно
    и/или
    2) Уровень жизни выше(помним какая там ситуация в Детройте(город-банкрот), и несмотря на легалайз все ужасно в криминогенной обстановке ;)?)
    Я примерно о том же также и мыслю...

    А вот за закон "МОЙ ДОМ-МОЯ КРЕПОСТЬ", я бы проголовал двумя руками и ногами еще бы...
    Последний раз редактировалось Coyote; 16.12.2013 в 11:36.
    Subaru owner

  14. #194
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Потому что это бизнес... потому что в этой сфере огромные деньги... Люди вторичны.
    Ну и прости конечно, то твои ссылки не объективны... они ведут на сайт "ПРАВО НА ОРУЖИЕ"... о чем там написано можно судить тупо прочитав название сайта
    Ну да, конечно. Верить правозащитной организации Право на оружие, которая занимается распространением информации нельзя и борется в том числе и за твое право на владение тем же гладкостволом, а новостям Первого канала обязательно нужно. Ведь только Первый канал расскажет всю правду о происходящем в мире!

    А тебя че на гугле забанили ?

    1) http://lenta.ru/news/2010/09/28/campus/ (в университет)
    2) http://www.vesti.ru/doc.html?id=1157763 (в жилом доме)
    3) http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131110152656.shtml (на вечеринке)
    Нашел, молодец. А в зарубежных СМИ те же самые случаи с подробностями найдешь? Уверен, что там не было других подробностей о которых наши решили умолчать? Каждый раз когда попадается подобное сообщение стоит посмотреть что об этом пишут там. Узнаёшь очень много интересного.


    У чуваков с гораздо большей культурой владения оружием и более высоким уровнем жизни башню рвет... страшно предположить, что было бы у нас.
    Не следил за темой стрелка с травмата на 24авто.ру, которому 5 лет дали? Да и на ганзе муссировали эту тему... был бы легализован короткоствол была бы куча трупов и далеко не 5 лет... А были бы запрещены травматы все кончилось бы парой синяков или выбитых зубов... Уже бы все забыли.
    Не будет стрельбы с легального нарезного. Данные по каждому стволу в картотеке, находят гильзу и превед тебе. С мешком сухарей идешь на нары. Травматы потому и используют, что доказать и засудить очень сложно, даже если найдут гильзы. В Москве в сутки только порядка 20 регистрированных случаев применения травмата, половина из них неправомерные и что-то не видно массовых посадок. А если посчитать не регистрированные? У нас в городе многих посадили за стрельбу из травматов?
    И самое главное, уже писал выше, не работают запреты от слова совершенно. Тот кто захочет убивать человеков найдет способ это сделать не смотря на любые запреты. А вот защититься от него у окружающих шанса не будет.
    Почитай блог Бутиной, она хоть и председатель так нелюбимой тобой организации Право на оружие, но у нее выкладывается информация со ссылкой на источники где есть информация которую так любимые тобой наши основные СМИ умалчивают.

    Ну и так немного статистики в дополнение к тем двум ссылкам добавленным в предыдущем посте.


    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Боря, я таки вчитался в твои ссылки... вот по второй, например, что для себя извлек:
    Из того о чем ты не в курсе - Нью-Йорк один из штатов с наиболее жестким законом об оружии. То есть рядовой гражданин не может приобрести ствол, либо это связано с большими трудностями. Кроме этого это город с наибольшим числом нападением на полицейских и уровнем преступности. Следовательно все применяемое оружие находится в руках преступников и не является легальным.
    Детройт давно уже считает "военной" зоной. Большой уровень преступности обусловлен большим числом черных банд и группировок ведущих постоянную войну за территорию.
    Учитывая тобой же приведенные данные можно придти к выводу, что ни в Нью-Йорке, ни в Детройте полиция не работает достаточно эффективно для того чтобы справить с существующим уровнем преступности.

    А вот за закон "МОЙ ДОМ-МОЯ КРЕПОСТЬ", я бы проголовал двумя руками и ногами еще бы...
    И что тебя останавливает? Регишься, голосуешь время еще есть.

    Раз пошла такая пьянка, то вот как бороться с такими случаями?
    А еще есть вот такой ответ на запрос, как бы намекает на соотношение.
    А еще ни кого не беспокоит свободная продажа арбалетов, на пример как у Койота?
    И как быть вот с этими данными при сравнивании их вот с этими данными?
    Ну и вот что пишут про нас с вами, то есть проживающих в Красноярском крае. Вам по улицам ходить не страшно? Это к вопросу о том, что дайте людям в руки легальное оружие и они сразу всех перестреляют.
    И к вопросу о Техасе
    Последний раз редактировалось Coyote; 16.12.2013 в 11:36.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  15. #195
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _ШБ_ Посмотреть сообщение
    Из того о чем ты не в курсе - Нью-Йорк один из штатов с наиболее жестким законом об оружии. То есть рядовой гражданин не может приобрести ствол, либо это связано с большими трудностями. Кроме этого это город с наибольшим числом нападением на полицейских и уровнем преступности. Следовательно все применяемое оружие находится в руках преступников и не является легальным.
    Прочитай внимательнее... В нью-йорке оно НИЖЕ чем в среднем по США. И ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем в среднем по России.

    Большой уровень преступности обусловлен большим числом черных банд и группировок ведущих постоянную войну за территорию.
    У нас Москва полна "черных банд", стреляющих на свадьбе... они конечно не такие черные как в америке, но более злые...

    Не будет стрельбы с легального нарезного. Данные по каждому стволу в картотеке, находят гильзу и превед тебе. С мешком сухарей идешь на нары. Травматы потому и используют, что доказать и засудить очень сложно, даже если найдут гильзы.
    Это если мозг работает... Если ты в экстренной ситуации будешь думать про картотеку, гильзу и прочее... вобщем не поможет тебе ствол тогда. А если дело до стрельбы дошло, то мозг у стреляющего явно уже работать перестал... Потому что ни ОДИН нормальный человек, особенно женщина (я конечно не пишу про Бутину, которая про легализацию оружия блог ведет) не выстрелит в живого человека... или он/она уже убийца, уже в тот момент, когда купил ствол.

    В целом в России все идет напротив по пути ужесточения правил... те же резинострелы выделили в ОООП и приравняли к огнестрельному оружию, думаю все будет ужесточаться и далее.

    Цитата Сообщение от _ШБ_ Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, то вот как бороться с такими случаями?
    а как бы тут помогло разрешение короткостволов?

    Цитата Сообщение от _ШБ_ Посмотреть сообщение
    А еще ни кого не беспокоит свободная продажа арбалетов, на пример как у Койота?
    Не беспокоит, это средство не допускает скрытого ношения... И если кто-то припрется с ним в школу, думаю даже даун-охранник его заберет.

    Цитата Сообщение от _ШБ_ Посмотреть сообщение
    И как быть вот с этими данными при сравнивании их вот с этими данными?
    А никак, я уже тебе 100 раз выше приводил примеры, что по моему мнению, эти данные не коррелируют. Кол-ва оружия на 100 человек это один из факторов и совершенно не решающий.
    И кстати по более свежим данным по кол-ву оружия на душу населения Россия на 9 месте уже.

    Пля... Боря, я столько не писал уже, наверное, год на форумах... пиши свое крайнее веское слово и давай закругляться На ганзе нас уже бы забанили наверное...
    Последний раз редактировалось Coyote; 16.12.2013 в 11:37.
    Subaru owner

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 367891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Предложение] Весенняя охота
    от П а в е л в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 22:53
  2. Груздей охота
    от Nik в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 23:58
  3. Оружие
    от DRAGON в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 01:40
  4. Остановил свой выбор на Форестере турбо на автомате, на что обратить внимание?
    от gabola в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 19:46
  5. Оружие самообороны.
    от ан24 в разделе Offtopic
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 21:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43