Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Выбор ОТБОЙНИКА для мытья машины

  1. #16
    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от Walker
    снова значит подорожали и ещё и расхватали что было, акция будет снова могут быть дешевле
    а как нить они об этих акциях оповещают или на до просто туда периодически наведываться?
    мне домой почтой пачку рекламных проспектов присылают
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  2. #17
    предупрежден - значит вооружен!
    дай знать еслив чо пришлют
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  3. #18
    Цитата Сообщение от bell
    предупрежден - значит вооружен!
    дай знать еслив чо пришлют
    Хорошо отпишусь.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  4. #19

    Re: Выбор ОТБОЙНИКА для мытья машины

    Братцы, расскажите по мойкам керхер, кто реально их юзает. Решил прикупить себе вот такой девайс http://www.kristofer.ru/catalog/apparat ... r_418.html, правда у меня около гаража нет водопровода, но есть бочка 50 литров....
    Что больше всего меня интересует, так это как она работает без водопровода, надо ли эту бочку куда-то поднимать, чтоб создать хоть какое-то давление...ну и хватит ли 50 литров на помывку среднезагрязненной импрезы?



    ..........................кроче, не дождался я ответов и купил по совету Игоря Крохи Karcher K5.20 M! :)

  5. #20

    Re: Выбор ОТБОЙНИКА для мытья машины

    юзаю уже второй кэрхер к5.20! сначала козенный , потом себе купил. ни каких притензий! на мой взгляд самый оптимальный вариант ! ресурс приличный благодаря металическому корпусу насоса, а не композитному как у долее дешевых моделей!
    сегодня в метро обратил вниманее что 5.20 германского производства , а другие модели италия... у них качество корпуса даже хуже... хотел пылесос тоже кэрхер взять , а когда поближе посмотрел , что то не то....! сделано в румыние!!! кривой! косой весь! смотрите внимательно при покупке! дешевле чем в метро врятли найдете! я весь город облазил! :)

  6. #21

    Re: Выбор ОТБОЙНИКА для мытья машины

    И сколько 5.20 в МЕТРО стоит?

    В субботу помылся...пля, 10 минут и машина как котовьи бубенцы! протер резиновой тряпкой машину и все! Диски, суппорта, арки и днище отмыл до блеска!
    Потом балкон снаружи весь отмыл, в гараже пол от весенней грязищи! КРАСОТА!!!!
    Ну и эта...на машину с мытьем днища и арок 50 литров хватает за глаза!
    PS. Кто нить видел, где продаются бочки пластиковые на 80 литров с широкой горловиной?

  7. #22

    Re: Выбор ОТБОЙНИКА для мытья машины

    Цитата Сообщение от SHW
    И сколько 5.20 в МЕТРО стоит?

    В субботу помылся...пля, 10 минут и машина как котовьи бубенцы! протер резиновой тряпкой машину и все! Диски, суппорта, арки и днище отмыл до блеска!
    Потом балкон снаружи весь отмыл, в гараже пол от весенней грязищи! КРАСОТА!!!!
    Ну и эта...на машину с мытьем днища и арок 50 литров хватает за глаза!
    PS. Кто нить видел, где продаются бочки пластиковые на 80 литров с широкой горловиной?
    что то окол 8-9тр

  8. #23

    Re: Выбор ОТБОЙНИКА для мытья машины

    Купил я в деревню автомойку. Теперь вопрос, какую купить пену и где? Керхеровская пена как то не очень понравилась

  9. #24

    Re: Выбор ОТБОЙНИКА для мытья машины

    На взлетной в энтузиасте ГРАСС двухкомпонентный знакомый берет. Она прямо в канистре на два слоя разделена. Дороговатая конечно по сравнению с другии. Зато отмывает на ура.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  10. #25

    Re: Выбор ОТБОЙНИКА для мытья машины

    Сегодня заезжал туда, взял грасс профессионал, посмотрю что за пена такая, продавец ее посоветовал

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Покупка новой машины
    от Doduk в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 11:06
  2. Оптимальная температура в гараже для машины
    от GooD в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 15:27
  3. Помогите найти хозяина машины!
    от Серегаа в разделе Offtopic
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 19:44
  4. Дефлектор на капот турбо машины
    от zmej85 в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 10:20
  5. Помогите с переоформлением машины!
    от GAGARIN в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43