Страница 1 из 12 1234567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 170

Тема: Есть идея,навязчивая...

  1. #1

    Есть идея,навязчивая...

    есть в одном из магазинов города моторчег знатный EZ33 его звать, так вот уже пол года как мысля в голове кружится: купить его и в импрезу овощную запыжить в базу да и надуть до кило хотя бы тем самым создать прецедент... потенциал у мотора дичайший, в стоке он атмо 240 сил и почти 300 момент, в общем интересно мнение ,предложения возможно кто то захочет принять участие в проекте, его воплощение лишь вопрос времени и фин вливаний...

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Есть идея,навязчивая...

    Цитата Сообщение от HITMAN
    есть в одном из магазинов города моторчег знатный EZ33 его звать, так вот уже пол года как мысля в голове кружится: купить его и в импрезу овощную запыжить в базу да и надуть до кило хотя бы тем самым создать прецедент... потенциал у мотора дичайший, в стоке он атмо 240 сил и почти 300 момент, в общем интересно мнение ,предложения возможно кто то захочет принять участие в проекте, его воплощение лишь вопрос времени и фин вливаний...
    а он выдержит ? Было бы интересно.... Цена вопроса ?

  3. #3
    Ого! это двиг от Subaru Alcyone как я понимаю? жесть!
    ... а сколько он стоит и что с трансмисией? там же вроде только автомат с ним шел?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #4
    вот в итоге что может получиться

    смотрим, это трафегг
    С уважением Сергей.

  5. #5
    Цитата Сообщение от bell
    Ого! это двиг от Subaru Alcyone как я понимаю? жесть!
    ... а сколько он стоит и что с трансмисией? там же вроде только автомат с ним шел?
    вот кстати тебе для раздумия, основа у тебя хорошая, или Степе, как вариант

    потом как дунете.... ох аж страшно подумать, мне кажется это пестеццццц будит
    С уважением Сергей.

  6. #6

    Re: Есть идея,навязчивая...

    Цитата Сообщение от HITMAN
    есть в одном из магазинов города моторчег знатный EZ33 его звать, так вот уже пол года как мысля в голове кружится: купить его и в импрезу овощную запыжить в базу да и надуть до кило хотя бы тем самым создать прецедент... потенциал у мотора дичайший, в стоке он атмо 240 сил и почти 300 момент, в общем интересно мнение ,предложения возможно кто то захочет принять участие в проекте, его воплощение лишь вопрос времени и фин вливаний...
    Задумка не плохая
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #7
    идея хорошая.

    п сколько надо финансов на такое?
    Legacy овощевоз.

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Янис
    идея хорошая.

    п сколько надо финансов на такое?
    Я бы вложил в меру своих сил ф бюджет.... организуем в клубе аналог 24афтарушного гтр-а... будем вести хронику... с фотками и все фигней :)

  9. #9
    Это имеет смысл только на стайке! Даже на вриксе при активной эксплуатации полетят привода, сцепление и (особенно) коробка (недаром пятиступку Субару называют "стеклянной", а сторонние компаниии типа PPG предлагают комплекты усиления за 4000-5000 туе).
    Как говорил один не безызвестный человек: "ставьте перед собой большие цели - в них легче (передергивая затвор) попадать". Но давайте все таки не будем себя обманывать. Тюнинг (если это не на несколько заездов) должен быть комплексным. Про субаровские недоделанные сцуко тормоза вообще молчу...3.3 Турбо...в атмосток...ню-ню.
    Почти женский автомобиль

  10. #10
    Рамиль. Этож пока просто размышления. Если бы реально задача стояла, то наверное эти вопросы бы тоже учли. И про тормоза и про коробку.

    Просто это хорошая мысля сделать машину клубом. Я просто пока могу сказать, что это неподьемная задача финансово.
    Реальный тюнинх наверное обойдется в 700 000-1 500 00р. Чтобы уже с заявкой на серьезную машину. Я думаю непотянем даже всем клубом. Ипотеку если только взять :)

    Да и делать машину на 10человек например это тоже вызывает стотысяч вопросов. А хто на ней ездить будет? пересремся.

    Такие проекты можно тянуть либо одному человеку, если он олигарх (Втэк превед ;)), либо исча суперспонсоров. Но чтобы искать суперспонсоров, уже надо иметь какие то результаты.
    Legacy овощевоз.

  11. #11
    мотор стоит 35тыр, старая Импреза стоит около 100тыр, тормоза от врыкса есть,турбинка подходящая тож имеется. Вся коза в том,что работы по постройке будут осуществляться своими силами соответственно статья бюджета- работа отсутствует. Плюс машина будет среднемоторной заднеприводной а это минус редуктор,кардан плюс идеальная развесовка и минммальный вес аппарата. катаца будем усе, на соревнования выберем самого легкого пилота и начнем его дрессировать.....

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Предлагаю в самые легкие пилоты Игореху ! (KROHA)

  13. #13
    Цитата Сообщение от HITMAN
    мотор стоит 35тыр, старая Импреза стоит около 100тыр, тормоза от врыкса есть,турбинка подходящая тож имеется. Вся коза в том,что работы по постройке будут осуществляться своими силами соответственно статья бюджета- работа отсутствует. Плюс машина будет среднемоторной заднеприводной а это минус редуктор,кардан плюс идеальная развесовка и минммальный вес аппарата. катаца будем усе, на соревнования выберем самого легкого пилота и начнем его дрессировать.....
    Что то меня гложут смутные сомнения, что купив за 100р и 35 двигатель с машиной, поставив, турбину и тормоза и покатавшись все успакоятся )))
    надо же будет сразу же ставить турбину больше, тормоза лучше, коробку самую новую.......

    И тут наступит помент,что надо будет МНОГО денег.

    Вообщем главное сразу определится с тем чего надо добится.
    Legacy овощевоз.

  14. #14
    Цитата Сообщение от HITMAN
    мотор стоит 35тыр, старая Импреза стоит около 100тыр, тормоза от врыкса есть,турбинка подходящая тож имеется. Вся коза в том,что работы по постройке будут осуществляться своими силами соответственно статья бюджета- работа отсутствует. Плюс машина будет среднемоторной заднеприводной а это минус редуктор,кардан плюс идеальная развесовка и минммальный вес аппарата. катаца будем усе, на соревнования выберем самого легкого пилота и начнем его дрессировать.....
    тормоза от врх-а случайно не продаюцца? :)

  15. #15
    Я понимаю, что это типа мысли вслух. А чего "по мыслям" получить собираемся? Среднемоторный заднеприводный urabuS? И куда его? Дрифт (с сильвией тягаться...не верю)? Дрэг (меня терзают смутные сомнения...)? Кольцо, ралли-спринт (с задним приводом...сомнения грызут еще больше)? Получить эксклюзифф...ну разве что. Кстати, забыли насос, форсы, кулер-кит, нормальную блокировочку и хренову тучу по мелочи.

    ps urabus классно смотриться - себе так надпись исковеркаю :- .
    Почти женский автомобиль

Страница 1 из 12 1234567811 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть оценщики недвижимости?
    от Lewd в разделе Offtopic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:50
  2. Есть кто-нибудь с Минусинска?
    от Gimalay в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 16:28
  3. Договор. Есть вопрос!
    от WoofKiller в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 22:26
  4. Зачётная идея в хабаровске
    от VTEC INSIDE в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43