Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42
Like Tree1Нравится

Тема: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

  1. #31

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    У Сереги тоже видно увеличился сантиметров на 10))))))
    У меня после Непала/Манаслу на больше увеличился А машинку я не покупал для раскрытия своих амбиций ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  2. #32

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    Цитата Сообщение от Havoc
    У меня после Непала/Манаслу ...
    Ты с Лютым ходил что ли? Где отчет???!!! Фотки давай и рассказ.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  3. #33

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Ты с Лютым ходил что ли? Где отчет???!!! Фотки давай и рассказ.
    Ага, вместе ходили :)
    Отчет есть пока только по косячникам/организаторам. Фотки тут http://vk.com/id6750420?z=album6750420_172827804, добавляйся в друзья если не показывает.
    PS: очень красиво, всем советую съездить, но только с хорошими людьми :) Цена не дороже чем всякие Таи/Турции, если самому ехать.

    Фотка на закуску
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  4. #34

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от Alehandro
    Ты с Лютым ходил что ли? Где отчет???!!! Фотки давай и рассказ.
    Ага, вместе ходили :)
    Отчет есть пока только по косячникам/организаторам. ...
    Давай свой рассказ делай. Кто такая Татьяна Стебенева?! Я ее не знаю . Мне твой взгляд на путешествие интересен :) . http://i066.radikal.ru/1305/6a/a43769f40608.jpg Это ты там жре...кушаешь чего то? Давай не ленись. Про Субары уже не интересно. Все терто перетерто на сто рядов. А тут такое...получится ли когда нибудь попасть туда. многие же даже и не подозревают о том, что в жизни есть множество вещей поинтереснее ковыряния в машине в гараже. И люди будут благодарны(возможно ).
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  5. #35

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Кто такая Татьяна Стебенева?!

    да точно! кто такая Татьяна?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #36

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    Цитата Сообщение от WoofKiller

    да точно! кто такая Татьяна?
    Ну а что? Жень, вот представь. Я ездил на север на рыбалку. А рассказ о ней написала бы моя супруга... . Мне чет уже захотелось его почитать .
    Кароч всю тему мою зафлудили. >:o
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  7. #37
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    Цитата Сообщение от Alehandro
    А тут такое...получится ли когда нибудь попасть туда. многие же даже и не подозревают о том, что в жизни есть множество вещей поинтереснее ковыряния в машине в гараже. И люди будут благодарны(возможно ).
    Поддерживаю !

  8. #38

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    Как бы в поход меня моя жена утянула и мы там вместе были :) (я сам на такое не решился бы точно). Со всем что она там написала я полностью согласен.
    Рассказ думаю все-таки придется писать мне :) впечатлений, событий и т.п. много! С концовкой нашего похода хватит на небольшой фильм ИМХО
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #39

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    Цитата Сообщение от Havoc
    Как бы в поход меня моя жена утянула ...

    Часть сообщений пора переносит в другую тему. Серега, тебе намек. Модераторы перенесут.Ну а там напишешь помаленьку. Только надолго не откладывай. А то чем больше времени проходит, тем яркость впечатлений падает. И все труднее заставить себя сесть за клавиатуру.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  10. #40

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    Пришла весточка из Новокузнецка:
    "...Привет, с машиной всё нормально, очень много что переделал, поставил задний бампер с губой от spec b, спойлер kakumei эксклюзив от друзей с японии. Поставил трассу HKS, Поставил низкие турбины, буст контроллер, заменил все жиклёры и многие вакуумные трубки, насос Walbro. Получилось как-то так, первая турба давит 0,8 что даёт мне по городу прикурить даже монотурбовым субарям на палке. Обе турбины в пике дуют 1.1, дальше мотор жалко(((((. Ща помирает расходомер, планирую поставить от ниссана с большим диапазоном, поднять давление топлива так как смесь всёравно бедновата(((((( Машину в прошлом году жестоко ударила шоха в заднее правое крыло, делали лучшие спецы нашего города. В мечтах поставить мотор EG33))))))))))), либо 257 мотор с 8ми головками и 05 турбой, как показывает практика такой мотор при 0,7 превращяется в телепорт. Зима впереди ещё очень много гразит переделок. Расход меня на нём просто радует при глючном расходнике в экономичном режиме по городу 13, на трассе 10,5..."
    Вести хорошие. Мотор жив (несмотря ни на что). Машинка нового владельца радует.
    Coyote нравится этот пост
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  11. #41

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    Цитата Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
    Андрей (Профет), добавь свои пять копеек о Калине. Так сказать для объективности. У тя там было что то. Вдруг кому пригодится данная информация. Время идет. Все меняется. Я вон тоже пару лет назад разве мог представить себя на русском автопроме? .
    ну что ж, добавлю... Начнем стого, что все помнят ноябрь 2012го, когда я попал в дтп со столбом :) Я ездил на калине 2 месяца, так вот начнеи все по порядку, руль с электроусилителем, его реально на скорости не чувствуешь, едешь и боишься дернуть за руль. Да, при езде на 80 кажется что едешь 120. Достаточно некомфортно. Двигатель у меня в калине в отличии от машины Алехандро стоит 1,6 16 клапанов, стоит отметить что при минус 35 заводилась сама без прогревов!!! это мега плюс. Так же в -35 4!!! четыре раза горело реле печки, из за чего печка работала только на 4ой скорости. Как ни крути машина холодная, шумку и утеплитель надо самому мастрячить, шумная, коробка гудит. Завыл моторчки печки, должны по гарантии поменять. по 2 раза поменял все лампочки в круг, горят как цуке! Одним прекрасным зимним утром (-30 где-то) посреди дороги со стороны предохранителей был щелк! и капец! Не знаю как связано, но отключилась печка и усилитель руля! вот там я задубел! пока через пробку пробрался до работы, 25А предохранитель помер, сразу не лез, темно было еще. Двери!!! Двери в мороз не закрываются! это не шутка!!! РЕАЛЬНО НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ!!! Багажник кстати тоже. Стоишь по 15 минут греешь ее с утра, температура двигателя показывает 0! хз что они намастрячили, но это правда, поедешь тогда поднимается. Вот так 2 месяца пришлось поэксплуатировать. Если чего вспомню, допишу.
    З.Ы. я не слоупок! :)
    З.Ы.Ы. я никого не хочу обидеть, это то, что было сделано с машиной за период эксплуатации.
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  12. #42

    Re: Моя любовь к универсалам или "Вспомнить все"

    С 13-го года ничего не писал. Чиркану пару строк. За три года и почти 100 тыс. пробега машинка служит верой и правдой. Из неполадок как писал выше подвел шкив коленвала. Из расходников комплект колодок на перед. Замена ГРМ с роликами и помпой. Заменил генератор в сборе (проворонил щетки). Все....масла-фильтра само собой. В подвеску вообще не лазил. Все родное стоит. В связи с участившимися выездами на природу 4 везде все таки не хватает . А так машина устраивает полностью.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. [EJ-208] "стреляет" во впуск на "холодном" двиге при ГАЗ в пол
    от Genesis в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 02:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 03:50
  3. Появляется скрип "вращения" от "печки"
    от Chaser в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 12:36
  4. Forester S/20 "Type A" или просто "A" -
    от Docent в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 11:28
  5. Что означают режимы "Power" и "Hold"?
    от Янис в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43