Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26
Like Tree8Нравится

Тема: B4 air suspension

  1. #16

    Re: B4 air suspension

    Да...красотка! Пропускал, моргал, на Копылова бывало, али не её?
    SUBARU LEGASY BG5 Brighton/97г.в. С929ЕМ-мой номер

  2. #17

  3. #18

    Re: B4 air suspension

    Сегодня очередной раз убедился в компетенции специалистов с Мате Залки (ну все понимают откуда). Покупатель привез его посмотреть мою машину. И что оказалось не такая уж она и хорошая как я говорил. Видите-ли такие стойки совершенно не нужны моей машине, их нужно снять и везти в Канск на ремонт - это заявил человек который даже не проехал на машине, а все Бильштайны, что производятся на мою машину, говно и это не оспоримо. Кстати камень в огород Ивану(KIVS).
    Задний штатный редуктор с самоблоком тоже не для этой машины и он обязательно сломается и покупатель попадет на бабки. Вот зачем мне его поставили японцы в моей комплектации typeB, а я пять лет ездил и не знал. Этот человек-сканер вынес моментальный вердикт всем моим сайлентблокам, хотя уж про что говорит,ь а в подвеске я знаю состояние всех своих узлов. И много всякой остальной смешной ерунды. Но дырка в ланжероне меня убила наповал! завтра сделаю фото этой дырки может действительно только у меня так! С другом хорошенько посмеялись перед сном!

    Не знаю, Игорь, можно-ли выкладывать ссылку на сторонний ресурс? Вот мое объявление:Продажа Subaru Legacy, Красноярск : Доска объявлений : 24AUTO.RU
    Если не по правилам удалю!

  4. #19

    Re: B4 air suspension

    Цитата Сообщение от Костя86 Посмотреть сообщение
    Сегодня очередной раз убедился в компетенции специалистов с Мате Залки (ну все понимают откуда). Покупатель привез его посмотреть мою машину. И что оказалось не такая уж она и хорошая как я говорил. Видите-ли такие стойки совершенно не нужны моей машине, их нужно снять и везти в Канск на ремонт - это заявил человек который даже не проехал на машине, а все Бильштайны, что производятся на мою машину, говно и это не оспоримо. Кстати камень в огород Ивану(KIVS).
    Задний штатный редуктор с самоблоком тоже не для этой машины и он обязательно сломается и покупатель попадет на бабки. Вот зачем мне его поставили японцы в моей комплектации typeB, а я пять лет ездил и не знал. Этот человек-сканер вынес моментальный вердикт всем моим сайлентблокам, хотя уж про что говорит,ь а в подвеске я знаю состояние всех своих узлов. И много всякой остальной смешной ерунды. Но дырка в ланжероне меня убила наповал! завтра сделаю фото этой дырки может действительно только у меня так! С другом хорошенько посмеялись перед сном!

    Не знаю, Игорь, можно-ли выкладывать ссылку на сторонний ресурс? Вот мое объявление:Продажа Subaru Legacy, Красноярск : Доска объявлений : 24AUTO.RU
    Если не по правилам удалю!
    Ахахаха =))) Да уж, "На все руки мастера" ))))

  5. #20
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: B4 air suspension

    Человек-ренген прямо :)
    Я так понимаю покупатель испугался и отказался брать?
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  6. #21

    Re: B4 air suspension

    Да х.з. 3 дня мне мозги компостировал! я другим людям отказал.
    Последний раз редактировалось Костя86; 09.09.2013 в 13:35.

  7. #22

    Re: B4 air suspension

    ... как это они про немедленную замену свечей забыли? стареют)))
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  8. #23

    Re: B4 air suspension

    Машина уехала в Железногорск! Новый хозяин обещал отписаться здесь и приехать на встречу! Так что скоро появится!

  9. #24

    Re: B4 air suspension

    Привет! =) На 24auto.ru нашел объявление о продаже твоей бывшей машины, что-то новый владелец совсем мало поездил на ней.. :(

  10. #25

    Re: B4 air suspension

    Привет! Не знаю. Я с ним связь не поддерживаю. Он говорил здесь зарегистрируется, но так и не появился. Может потребности поменялись. Пишет нужен универсал или форик.

  11. #26
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: B4 air suspension

    Продолжение темы C Legacy на Tiguan

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43