Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 92

Тема: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

  1. #46

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    :) Ну это да, может быть такое вполне..... :D Будет смешно конечно... Колеса повиснут просто..... :D
    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  2. #47

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    я на тейнах щас переобувался. не сказал бы, что они совсем короткоходые, но... подставив домкрат, чтоб снять переднее колесо и, подняв машину, у меня получилось вывесить и заднее колесо)))))))))) хоть какойта плюс жоских стоек))))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #48

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    я на тейнах щас переобувался. не сказал бы, что они совсем короткоходые, но... подставив домкрат, чтоб снять переднее колесо и, подняв машину, у меня получилось вывесить и заднее колесо)))))))))) хоть какойта плюс жоских стоек))))))
    Я так же и свои снимал поднимаю перед домкратом обычным я еще и зад заодно снимал))) на стойках каябах с СТИ пружинами)))

  4. #49

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    У меня есть синие нижние опоры куско две и шайбы , пыльники могут от девятки сканать задние но я сам клеял прям поверх пружин отлично получается грязь вообще никуда не попадает и стоичка после года эксплуатации в полном ажуре , ШС можно итальянский заказать стоит рублей 400 по крайне мере когда я узнавал но для наших дорог нужно что то и для них с пыльниками подумать будут вопросы пиши в личку

  5. #50

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    Окей! Спасибо! ;)
    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  6. #51

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    ИПАТЬ КОЛОТИТЬ! :))))) Поставил Я стойки себе CUSCO ZERO ONE ! :)

    Пока только на зад, перед завтра поставлю!
    Сзади ставил - заипался в одного это все делать! :(
    Там пришлось к тому же поколхозить с высверливанием новой дырки в кузове для того чтобы чашки встали нормально... (2 шпильки подходило, а 1 шпилька была ближе к центру!), вот все это сделал круто вышло...
    Еще трудность была засунуть ступицу в стакан и болты просунуть в отверстия! :) Пипееец, хер попадешь...
    Т.к. куски короче гораздо, то ступицу пришлось домкратить и загонять в стакан креплений! :)

    Фотки завтра покажу, сегодня уже не до них! :) ПОЛ ВТОРОГО НОЧИ! :)

    P.S. Блиать, очень низко сзади теперь и ЖЕСТКО ах!!! :))))))))))
    то, что ЖЕСТКО - ЗАИПИСЬ, а вот то что слишком уж низко - как бы тоже хорошо, но не сейчас.... :(
    17-ые колеса ушли в арку сантима на 3 ! :)

    Поэтому вопрос нижеследующий:
    Можно ли как-то не снимая стоек и не вытаскивая из ступицы ее (только сняв колесо в общем) поднять стойки?
    Я думаю нет же?, т.к. там стакан надо будет же открутить пониже к концу, а он привинчен к ступице, значит надо открутить его сначала и без этого никак...
    Эх, как не хочу ипаться снова с попаданием стойкой в ступицу и болты в них.... :(


    Если Кто будет ставить такие Себе и будут вопросы - пишите, помогу расскажу как что лучше сделать! :)

    Отдельное огромное спасибо за советы и все остальное конечно Gimalay, большущщщщщеее Bell'y, an26, Ven0m'y, WoofKiller'y и Figaro и конечно Лехе Spion'у он знает за что! ;)
    Ну и всем, кто принимал участие и читал Мой Топик! :)
    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  7. #52

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    А мне за советы спасибо не надо? :)

    Позвони 232-05-16, тока не сильно поздно, расскажу, как стойку без демонтажа регулировать по высоте
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  8. #53

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    Поправил! ;)
    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  9. #54

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    они вроде и так регулируются без их снятия) надо вроде ключ спецальный для опоры пружины нижней где она откручивает и закручивается и усе...снимаешь колесо и начинаешь крутить)

  10. #55

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    Ну Гималай рассказал Мне уже че и как! ;)
    Завтра запилю отчет по этому делу! :)

    Кстати, а на сколько страшно уйти за линию максимального откручивания стакана (опоры нижней)? :)
    Она примерно на середние стакана (стойка заходит на этой отметке на середину стакана, мб чуть больше даже)!
    Там такая отметка на резьбе типа МИНИМУМ тут должен быть стакан не ниже! :)
    Мне ее придется перейти сантима на 2-3... :)
    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  11. #56

    Post Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    Сорри за качество и т.д., че-то не до фоток было уже ночью! :) Помою потом машину и сфотаю нормально уже! ;)
    Сразу скажу, сзади от порога до пола где-то сантиметров 6 наверно, надо посмотреть замерить! :)
    И до выхлопа с редуктором тоже очень мало! :) Буду поднимать сантимов на 4, чтоб колеса были в уровень с аркой! :)

    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  12. #57
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    зло :) капец.

  13. #58

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    че то прям сильное зло ;D бедный глушитель,будет как по феншую снизу замят и зацарапан! :D

  14. #59

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    Оставь как есть.смотрится очень даже.
    Будущее за медициной профилактической

  15. #60

    Re: Стойки CUSCO синие! Развал, жесткость, занижение!

    молодца, регулировать по высоте можно без снятия, колесо желательно скинуть ну и ключ надо, можно купить в вираже ключ полукркглый для тракторов кажется, у меня гдето был гляну в машине и фотки выложу
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развал-схождение (:
    от Maestro в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 22:33
  2. Пружины на сф5 (не лифт/не занижение)
    от RobotRUSS в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 11:27
  3. Корзина CUSCO+маховик 5,5 кг
    от xata6 в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 19:11
  4. Развал-схождение
    от Mary в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 23:18
  5. Развал-Схождение?
    от WoofKiller в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 08:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43