Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: После свапа на МКПП не заводиться

  1. #16

    Re: После свапа не заводиться

    Если есть необходимость, можно заехать :)
    Пиши в личку
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  2. #17

    Re: После свапа не заводиться

    воткнул назад АКПП комп, замкнули на P и все завелось =)) Всем спасибо за ответы =)))

  3. #18

    Re: После свапа не заводиться

    ребята новая трабла, все работает, но, не работает спидометр =(( жду ваших идей =))

    Поговорил с другом, он сказал, что нужно вишки подключать на спидак.. как бы с этим все определились... Сегодня бились с 11 до 16 с сцеплением, буксует и все, вроде сделали, но не понятно еще =))) пока полет нормлаьный, но вот проблема новая, поехал значит к родителям в деревню, 150км от города и не доезжая 30км, встал, просто машина стала гудеть, вот так, БРУМ тишина БРУМ тишина, как будто на 2 целиндрах, оказалось блок отвалился =((( Который управлял АКПП он ставит машину на порковку... я значит звоню брату и мы на трассе в мороз все разобрали, вроде завел и поехал, перед самой деревней, приостановился и такая же фигня, я заглушил, завел, все норм бубубубубу, как и должно быть... даже не пойму в чем дело =(( Понятно что притираеться может к новому или привыкает, но как то не хочеться опять встрять на трассе =))

  4. #19

    Re: После свапа не заводиться

    датчик скорости 3х-пиновый. то что на механике приходит на 1ый пин, на автомате этот провод не цепляется тут, а идет на блок управления АКПП на 39ый пин. Т.е. считалка скорости у тебя была ампутирована и вместо нее ты поставил механику)... выход один лопатить электрику и делать по-уму, а не так как обычно:"Да ладно, потом сделаю как надо, щас главное машину завести"
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #20
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: После свапа не заводиться

    не с компа ли коробки идет инфа?
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  6. #21

    Re: После свапа не заводиться

    Добрый всем вечер!! В общем после свапа на МКПП (Forester sf5) начались траблы с оборотами, просто плавают в 500 оборотов в каждую сторону =((( Еще педаль не до конца отходит, но это я сделал.

    А сегодня значит чек загорелся... До этого делал следующее, нужно было починить педаль, ну я открутил интеркулер что бы до болтов цилиндра легче добираться, и отрубил акум на 2 суток, столь ко я ковырялся с педалью, сделал, все подключаю, ставлю на парковку под капотом механизм с АКПП который остался, что бы завести, она не заводиться. Пощелкал этот переходник, завелась, обороты 2700, ну ладно думаю прогреется, прогрелась, 2000 ровно и не плавают как раньше, но висят вот такие большие, выехал проверить педаль и не буксует ли теперь сцепление, все гуд, пока ехал, загорелся шредер, и начало вонять маслом, как из турбины, или фиг знает, какой то горелый в общем запах. Заехал опять в гараж. Полез в дроссель крутанул датчик поменьше, обороты упали до 500, покрутил еще чуть чуть, стало 800, ну норм, заглушил, подождал, завожу, 800 держит но видно что в 50 оборотов стрелка плавает, шредер продолжает гореть, запах пропал, поехал еще раз прокатиться, врубаю первую газу и понимаю, что после 4500 оборотов, движка просто не едет, и начинает дергаться, врубаю вторую, такая же фигня. Поехал, домой, ставлю нейтраль, попробовал, газануть быстро, стрелка до 4500 поднимается, а потом все не идет, и звук такой как будто я в отсечке уже.

    Собственно собрал все назад, все пластинки и пластмасски, опять отсоединил акум на ночь, что бы скинуло ошибки.

    Кто что думает, в чем может быть проблема, до свапа, проблем с оборотами не было в принципе, и шредер тем более не горел...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Legacy] Проблемы после свапа
    от BerkeR в разделе Свап/замена агрегатов Subaru
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 23:41
  2. Двиг не заводиться после смены ремня грм
    от kr24 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 14:49
  3. После капиталки горят чек и круиз
    от fedor79 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 23:02
  4. Скрипит сильно, когда заводиться на холодную. (видео)
    от ruser в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 23:55
  5. [EJ-20] Холодные ночи - стал плохо заводиться
    от Massudi в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 10:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43