Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Установка интеркуллера

  1. #16

    Re: Установка интеркуллера

    Еще придется ноздрю переделать, может только резиновую направляйку.

    СТИшный кулер выше и шире, воздух будет обдувать только небольшую часть.

    Вообще соглашусь с Alehandro, тюнинг тут весьма сомнительный. Ставить более производительные кулеры имеет смысл, когда устанговлены более производительные турбины.

    Но раз сильно хочется, то почему бы и нет :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  2. #17

    Re: Установка интеркуллера

    а еще могу возникнуть проблемы с установкой блу оффа) так как там места мало между куллером и впускным коллектором а у импрезы площадка под блу офф другая,не как у легасей) ну хотя она там под наклоном и если еще взять переходник с наклоном я думаю что блу офф будет на впускным коллектором)

  3. #18

    Re: Установка интеркуллера

    Блу-оф у меня и так с импрезы стоит.........с проставкой угловой.......с этим проблем не будет....и напрвляйка тожа не проблема.....Проблема !!! Чтоб Патрубки влетела как на Легаси(Снова точить проставку-не ахота)))) )...Седня парнишка должен сравнить(кулеры).... если всё сделаю,фотки с меня!!

  4. #19

    Re: Установка интеркуллера

    Получается так!!!!! Размеры по болтам патрубков один в один!!!! Дело за малым, найти кулер.......

  5. #20

    Re: Установка интеркуллера

    Всем ПРИВЕТ!!!Я закончил-фотки в альбоме и комментарии тоже там

  6. #21

    Re: Установка интеркуллера

    Посмотрел....где то улыбнулся. Все мы разные. Кто то любит худеньких. Кто то полненьких Кому-то умных подавай (что бы поговорить о высших материях можно было). А кто-то наоборот глупеньких предпочитает(что бы в рот все время заглядывала и на ВЫ обращалась). В любом случае видно что машину ты любишь. За это респект.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  7. #22

    Re: Установка интеркуллера

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Посмотрел....где то улыбнулся. Все мы разные. Кто то любит худеньких. Кто то полненьких Кому-то умных подавай (что бы поговорить о высших материях можно было). А кто-то наоборот глупеньких предпочитает(что бы в рот все время заглядывала и на ВЫ обращалась). В любом случае видно что машину ты любишь. За это респект.
    СССпасибо!!! Главно что всё работает......

  8. #23

    Re: Установка интеркуллера

    Молодца :) Выглядит намного серьезней. Отписывайся про эффект.
    Совет - Переложи пневмотрубки и проводку или поплавится летом, так же я бы убрал этот упор с кожуха ТКР :) Греться будет.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #24

    Re: Установка интеркуллера

    Цитата Сообщение от Havoc
    Молодца :) Выглядит намного серьезней. Отписывайся про эффект.
    Совет - Переложи пневмотрубки и проводку или поплавится летом, так же я бы убрал этот упор с кожуха ТКР :) Греться будет.
    Отпишусь обязательно.... , трубки лежат там давно-не плавятся . Насчет упора с кожуха я не понял-зачем его убирать-он если и будет нагреватся-то не особо Этож физика чё

  10. #25

    Re: Установка интеркуллера

    На фотках красной стрелкой показанно ,что мешает. Черной,что пришлось удалить....


    непонял! ты удалил верхнюю подушку коробки??????????????
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #26

    Re: Установка интеркуллера

    Кхм... ну да :) физика, теплопроводность металлов равна нулю. Смотрю, у тебя трубки вообще лежат на выхлопе те что за кожухом, дальше по трассе резина/силикон он такой... жаростойкий.
    Слушай, а на кожухе первой ТКР у тебя что за бочонок закреплен?

    Не Жека, там подрезан кузов/металл. Там площадка была.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  12. #27

    Re: Установка интеркуллера

    Цитата Сообщение от Havoc
    Кхм... ну да :) физика, теплопроводность металлов равна нулю. Смотрю, у тебя трубки вообще лежат на выхлопе те что за кожухом, дальше по трассе резина/силикон он такой... жаростойкий.Да я всё это уберу конечно, просто ещё не всё доделал!!
    Слушай, а на кожухе первой ТКР у тебя что за бочонок закреплен?Это датчит манометра давления масла!!!

    Не Жека, там подрезан кузов/металл. Там площадка была.
    Всё правильно

  13. #28

    Re: Установка интеркуллера

    Цитата Сообщение от Havoc
    Кхм... ну да :) физика, теплопроводность металлов равна нулю. Смотрю, у тебя трубки вообще лежат на выхлопе те что за кожухом, дальше по трассе резина/силикон он такой... жаростойкий.
    Слушай, а на кожухе первой ТКР у тебя что за бочонок закреплен?

    Не Жека, там подрезан кузов/металл. Там площадка была.
    Смысл про физику-пластина металическая соединяется с аллюминием-у второго теплопроводность очень большая,плюс он ещё и охлаждается....

  14. #29

    Re: Установка интеркуллера

    Всём привет!!! :) Судя по первым впечатлением тачка интересно стало ехать-газ почти не давишь(Турбо почти не подымается) >:o а она прёт как будто давишь в половину газа ....Блу-оф стал по другому работать- резче идёт сброс. .. С направляйкой реально проблемы мля-сёдня провозился весь день но до ума не довёл,думаю завтра я её заборю!!!!

  15. #30

    Re: Установка интеркуллера

    Есть такая штука - самовнушением называется :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка противотуманных фар
    от ан24 в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 05:53
  2. Установка люка....
    от GooD в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 09:39
  3. Установка 6 мт STi в BL5
    от Kudrrr в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 00:24
  4. Установка Blou off
    от Xayc в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 01:34
  5. Установка VF-23 на 1,8
    от Tazovod в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43