Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43
Like Tree5Нравится

Тема: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

  1. #16
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    Игореха, тачка на гарантии, ставят только "свои" детали завышенные в цене раз в 5. Иначе ничего делать не будут.
    Это политика дилеров. Зарабатывание на запчастях. Иначе им лень работать за "копейки".
    Можно я еще немного "поумничаю не по теме"? Некоторое время назад менял у себя на субаре ГРМ, обзвонил подборку сервисов узнал что по чем. "Ради смеха" позвонил официалам, спросил - дали расклад по цена нам запчасти и стоимости работ. Спросил - если свои привезу, то сделают? Ответили - да сделаем, заплатите только за работу и без каких-либо гарантий на установленные запчасти.
    Я конечно, может чего не понимаю в этом деле, но может в Автографе тоже чего-то не знают, раз так делают?
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  2. #17
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от _ШБ_ Посмотреть сообщение
    Можно я еще немного "поумничаю не по теме"? Некоторое время назад менял у себя на субаре ГРМ, обзвонил подборку сервисов узнал что по чем. "Ради смеха" позвонил официалам, спросил - дали расклад по цена нам запчасти и стоимости работ. Спросил - если свои привезу, то сделают? Ответили - да сделаем, заплатите только за работу и без каких-либо гарантий на установленные запчасти.
    Я конечно, может чего не понимаю в этом деле, но может в Автографе тоже чего-то не знают, раз так делают?
    У тебя машина какого года? С этого начинать надо.
    Речь идет о гарантийной машине



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #18
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    У тебя машина какого года? С этого начинать надо.
    Вы не поверите - 2002го. Привезенная с Японии, ни когда ни на каком обслуживании у оффициалов не стояла. Еще вопросы?
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  4. #19
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от _ШБ_ Посмотреть сообщение
    Вы не поверите - 2002го. Привезенная с Японии, ни когда ни на каком обслуживании у оффициалов не стояла. Еще вопросы?
    и зачем же нам пример о 11 летней тачанке в теме о гарантийных тачках???
    Пиши по теме, уже предупреждали.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #20

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Игорь, я Тебе отвечаю за свою речь, что так кончено, как Титан моторс ни кто не обслуживает машины. Запчасти, купленные из-вне, под гарантию не подходят, даже если они полная копия предлогаемая дилером! Развал на мостовой машине не делается, только схождение , делать там просто нечего , Это тупое маенье денег!
    Последний раз редактировалось WoofKiller; 19.07.2013 в 10:47. Причина: пунткуация, орфография...
    ан24 нравится этот пост

  6. #21
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    и зачем же нам пример о 11 летней тачанке в теме о гарантийных тачках???
    Пиши по теме, уже предупреждали.
    В данном случая я частично с вами соглашусь, действительно мой пост не имел ни каких оснований для написания, но не по тем причинам, которые вы могли себе вообразить. Всего одно слово упущенное по невнимательности и вот он результат.
    В целом же по теме я согласен - любят официалы повпаривать свои детали по цене во много раз превышающую их реальную стоимость.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  7. #22

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Они даже эти деньги не отрабатывают. У брата Citroen C4. Много косяков за год пользования повылазило. И спецы криворукие.

  8. #23
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    А вот вам такой вопрос: вы оставляете в книге жалоб и предложений негативную запись, если недовольны обслуживанием?
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  9. #24
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Повторюсь... у меня такого ни разу с официальным диллером фольцваген не было... После каждого визита на сервис перезванивает девушка приветливая и спрашивает, все ли меня устроило в работе мастеров/приемщиков/менеджеров.

    Приведу пример... Последний раз ездил на диагностику подвески в Медведь (стоит 600 руб, но при любом визите в сервис бесплатно моют машину), сначала перезвонили, сказали, что причиной небольшого стучка вероятнее всего являются втулки стабилизатора (стоят по 500 руб за штуку)... я попросил в этом случае их поменять... Потом перезвонили и сказали, что их менять не нужно, дело в шаровой... а втулки в порядке... Хотя любой гаражный сервис впарил бы мне эти втулки стабилизатора за милую душу, даже если и не надо было бы, особенно после моего согласия на замену... и еще попутно пару тройку "проблем" нашел бы
    ан24 нравится этот пост
    Subaru owner

  10. #25
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Повторюсь... у меня такого ни разу с официальным диллером фольцваген не было... После каждого визита на сервис перезванивает девушка приветливая и спрашивает, все ли меня устроило в работе мастеров/приемщиков/менеджеров.

    Приведу пример... Последний раз ездил на диагностику подвески в Медведь (стоит 600 руб, но при любом визите в сервис бесплатно моют машину), сначала перезвонили, сказали, что причиной небольшого стучка вероятнее всего являются втулки стабилизатора (стоят по 500 руб за штуку)... я попросил в этом случае их поменять... Потом перезвонили и сказали, что их менять не нужно, дело в шаровой... а втулки в порядке... Хотя любой гаражный сервис впарил бы мне эти втулки стабилизатора за милую душу, даже если и не надо было бы, особенно после моего согласия на замену... и еще попутно пару тройку "проблем" нашел бы
    Игорь, это скорее исключение, чем правило.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  11. #26
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Тогда я рад, что мне пока везет :)
    ан24 нравится этот пост
    Subaru owner

  12. #27

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Я могу рассказать исторю про человека, которому за 30 т.км ни разу не заменили малсо в элит-авто, тем самым угробив систему ваноса. и поитогу навернули мозг на машине бмвшным сканером своим. Сейчас машина на ходу, прошиву восстанавливал он сам, ванос так и не работает. элитовцы и бавария только разводят руками и говорят ничем не можем помочь. Человек за свой счет восстанавливает этот ванос.
    WoofKiller нравится этот пост
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  13. #28

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от Prophet Посмотреть сообщение
    Я могу рассказать исторю про человека...
    кстати, я лично знаком с этим человеком... х3 у него...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #29

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    кстати, я лично знаком с этим человеком... х3 у него...
    и что говорят случай типа не гарантийный? за 30тысяч км явно должно было быть ТО и почему не поменяли масло конечно непонятно. насколько я знаю у знакомых были случаи с мотором(в частности с новыми турбодвижками) но все меняли по гарантии,тоже конечно не радость что новая машина сломалась, но хоть платить не надо, да и машину давали подменную

  15. #30

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
    и что говорят случай типа не гарантийный? за 30тысяч км явно должно было быть ТО и почему не поменяли масло конечно непонятно. насколько я знаю у знакомых были случаи с мотором(в частности с новыми турбодвижками) но все меняли по гарантии,тоже конечно не радость что новая машина сломалась, но хоть платить не надо, да и машину давали подменную
    ну... движок там проверенный еще, до новых модификаций, элитовцы съезжают с темы, типа давка масла в системе есть, а то что не работает не наши проблемы, так как давка масла есть. история началась с зависших клапанов системы ваноса. вспомнил.
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто под ПТС помогите
    от Gizmo в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 11:59
  2. У кого есть знакомые в ТОмске?!
    от DemonZ в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:57
  3. Есть у кого мануал по мотору 205-му?
    от Phobos в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 17:14
  4. Есть у кого MD плеер, рекордер??
    от Snakes в разделе Offtopic
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 17:42
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43