Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 166
Like Tree2Нравится

Тема: Плохо работает печка

  1. #76

    Re: Плохо раьотает печка

    да не чего не заглохло, был бы кипятильник, помпа и трубки, можно хоть сегодня вечером. Серега я тебе номер свой в личку кинул.

  2. #77

    Re: Плохо раьотает печка

    Парни, кто собирается мыть печки, замерьте диаметры патрубков своих машин!!! Отписываться не забываем только.
    Сегодня замерил на своей - 16мм, сомневаюсь что на разных моделях субариков, разные диаметры.
    PS: сегодня не успел заехать купить помпу, завтра покупаю ее вместе с жижей для промывки, и надо приступать.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #78

    Re: Плохо раьотает печка

    Цитата Сообщение от Havoc
    Присмотрел жидкость для очистки печки :)
    арт. 1994 арт. 5189
    Средства для системы охлаждения Ликви Моли.
    Думаю на пробу взять арт. 1994, но если будет компания, то можно на 2-х - 3-х взять арт. 5189.
    я смотрю, ты дружище все не успокоишься????? лимонная кислота дешевле и надежней всякой "бережно чистящей" ликвимолевской ху...хрени! Успокой свою печень! Ни у кого еще печка не развалилась от слабой лимонной кислоты....
    по теме +1 (Йа :) ), токо если Серега купит эту арененнодорогуюбережноочи щающуюликвимолевскуючудож Ыжу вот ей то я стопудова промыл бы печку
    ПЫСЫ
    забыл добавить! Серега, И скока ж ты флаконов ёмкостью 0,3л готов убить во всего лишь одну печку? 1????? Тогда дешевле "Фанты" взять)))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #79

    Re: Плохо раьотает печка

    Евгений, ты свой пост не смайликами подкрепи, а физикой. И почитай инструкцию к этой жиже (она разводится, 0,3л на 10л воды) и взаимодействие кислот и щелочей с алюминием и медью.
    Я посочувствую тому человеку, у которого в морозы потечет печка в местах припоя радиатора и машина встанет на прикол. Я советовать промывать теми вещами, которые могут привести к порче радиатора не буду.
    PS: и почесноку я твоего юмора не понял
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #80

    Re: Плохо раьотает печка

    Серег а по чем бутылек то?

  6. #81

    Re: Плохо раьотает печка

    Цитата Сообщение от LobZiaN
    Серег а по чем бутылек то?
    В интернет магазине - 300р - 0,3л и 1л - 900р с копейками.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #82

    Re: Плохо раьотает печка

    2 Havoc, я тебе дам стопроцентную гарантию, что поле твоей "промывки" у тя печка все так же будет хреново дуть!... Чисти снаружи радиатор отопителя сначала.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #83

    Re: Плохо раьотает печка

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    2 Havoc, я тебе дам стопроцентную гарантию, что поле твоей "промывки" у тя печка все так же будет хреново дуть!... Чисти снаружи радиатор отопителя сначала.
    Да ты прав, только возможно снаружи радиатор чистый но чтоб до него добраться надо снять торпеду и разобрать всю печку а если разобрал то лучше поставить новый радиатор.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #84

    Re: Плохо раьотает печка

    сама печка то может и чистая, а вот дует хреново... возможно из-за засранного испарителя кондиционера. Вот еще один вариант, чем вам господа занять свои руки в свободное время.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #85

    Re: Плохо раьотает печка

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    по теме +1 (Йа :) ), токо если Серега купит эту арененнодорогуюбережноочи щающуюликвимолевскуючудож Ыжу вот ей то я стопудова промыл бы печку
    Купил, промыл, теперь твоя очередь ;) За язык тебя никто не тянул.
    ПЫСЫ забыл добавить! Серега, И скока ж ты флаконов ёмкостью 0,3л готов убить во всего лишь одну печку? 1????? Тогда дешевле "Фанты" взять)))))
    Хватило половины флакона на 5л воды, которой промывали печку. Объем самой печки не большой, около литра.
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    2 Havoc, я тебе дам стопроцентную гарантию, что поле твоей "промывки" у тя печка все так же будет хреново дуть!...
    Плохая гарантия у тебя, печка стала лучше работать. Не эффект саомубеждения :) цифры с датчика ОЖ про это говорят. Да и Илья - SIN подтвердит, грязи для 2мм каналов было достаточно.
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    ...дует хреново... возможно из-за засранного испарителя кондиционера. Вот еще один вариант, чем вам господа занять свои руки в свободное время.
    Радиатор испарителя относительно чистый, да и цель на данный момент была достичь не большего потока, а большей температуры.
    Скорость я увеличу поменяв вентилятор, который уже лежит в машине Как вариант, скорость потока может быть снижена из-за забившейся крыльчатки вентилятора (правильней сказать турбины).
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #86

    Re: Плохо работает печка

    и когда ж это вы успели????????????????????
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #87

    Re: Плохо работает печка

    Ну мы выдули из радиатора достаточно крупные куски неизвестной субстанции, после чего раза в 3 увеличилась проходимость жидкости через печку, так что эффект должен быть. На счет промывки ликвимолевской, сдается мне не самая эффективная штука, но можно быть увереным что не чего страшного не станет с самой печкой.

  13. #88

    Re: Плохо работает печка

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    и когда ж это вы успели????????????????????
    ну мы не тока пи*№еть, а и кули могем ворочить :)

    Вообще процесс у нас затянулся, но на ошибках учатся, и в след раз думаю дело пойдет быстрее.

  14. #89

    Печка со стороны пассажира дует холодным, у водителя горячим

    Subaru Legacy Wagon BP5 2003г EJ20
    Печка со стороны пассажира дует холодным, а у водителя горячим.
    1. На горячий поток 1 или 2 клапана?
    2. Если забился радиатор, то почему с другой стороны дует горячим?
    3. Нужна подробная схема печки и как добраться до ее радиатора.
    Subaru Legacy Wagon BP5 2003

  15. #90

    Re: Плохо работает печка

    portoff это у тебя проблема с заслонками, до печки добираться очень тяжело, нужно снять панель (торпеда) и только потом будет печка, подробная схема в книге по машинам ну или не сайте экзиста.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плохо набирает обороты
    от alpine85 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 16:48
  2. Сломалась печка. Аут 2006 г.
    от Волчара драный в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 12:10
  3. Плохо греет печка.
    от mexx в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 22:08
  4. Отказала печка тахометр и температура
    от krev в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 09:28
  5. Кончились морозы и зашуршала печка! :)
    от Arthur в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43