Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Установка радиатора, влезет ли толстый цельноаллюминевый радиатор на legacy be5 ej20tt

  1. #16
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Установка радиатора

    Да никуя там думать не надо... под замену датчик детонации и все. Наличие детонации чек не загорает.... пипец датчику. Он стоит не сильно дорого.

  2. #17

    Re: Установка радиатора

    1800рублей его цена
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #18

    Re: Установка радиатора

    2 дня катаюсь нету чека=) чудеса или это ё-субару?!=)
    legacy twin turbo be5

  4. #19

    Re: Установка радиатора

    slade90, ты, это, расскажи где и почем радиатор купил. ИМХО это одна из лучших/необходимых вещей для тюнинга, учитывая сколько у людей лопается ванночек. Что с расширительным бачком сделал? Сделай пару фоток :)
    Что кстати с маслом? ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #20

    Re: Установка радиатора

    все времени небыло сделать все по уму... расширитель и вентеляторы влезли как родные, единственное, немного цеплял верхний патрубок.. когда кондей вкл, он бился ( вентелятор второй ).. сегодня слил жижу, обрезал, залил жижу, и все, ничего не цепляет. сделаю фото чуть позже.

    Вообще хочу выразить спасибо товарисчу Havoc`у, за то что он меня надоумил и переубедил покупать тюнячий радиатор.. а я хотел свой заварить, т.е. ванночку переделоать на метал. впринципе те же деньги.. или тюнячий китайский радиатор, я выбрал китай, пайка качественная, радиатор ровный, и тем более новый!.. Сначала заказал на madspeed.ru в Иркутске,( это который на БТФ у нас на Шелби Элеанора были и на калдине красной) через 1,5 недели пришел... но пришел радиатор от интегры тайп Р ДЦ5, отправил обратно, вернули деньги, но, скажу об этой конторе, впринципе, все пришло, но не то, НО, есть большой минус, не любят они своих клиентов, сами они никогда не позвонят, не отправят смс, на почту не напишут.. в общем пока сам не позвониш... ничего не будут делать и то, обещают на след день, выполняют через 3-4 дня только.. в общем деньги были на руках в полном обьеме, куча извенений тоже кстати, прошло уже 2 недели и я жутко хотел своего субарика... думал уже паять старый.. но.. подвернулся заказ на машину во владивосток=) по приезду туда заехал к знакомым в Субару сервис, они и помогли мне найти, а нашел в магазине gtplanet на улице Фадеева. Цены с магазином и с сайтом отличаются, дешевле на 500рублей вышло когда сам приехал. =) и вот я стал счастливым обладателем тюнячего китайского радиатора всего за 6300р =) смотрел у Havoca Мишимотовский радиатор, ну один в один такойже =) хер знает в чем там разница... Толщина 42мм, размеры остальные сток.. Еще и пробка на радиаторе, у меня на дорестайленговом Б4 небыло пробки такой, сколхозили слив в бачок.. Кстати там еще был на 52мм толщиной, но я очканул и взял 42мм двухслойный. Единственное выбесило установка моих стоковых вентеляторов... потел с пол часика наверно, даже пару китайских матов произнес.. (китайцы ошиблись на 0,5-0,8 см когда крепления приваривали) переваривать крепления не хотел, подстучал их молотком, выгнул пасатижами, и прикрутил!=) работает =)
    legacy twin turbo be5

  6. #21

    Re: Установка радиатора

    На сколько понял ты говорил про этот магазин http://www.gtplanet.ru ?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #22

    Re: Установка радиатора

    да да да ... он самый =) не знаю как они с доставкой, тухлят не тухлят, но приехал к ним, все быстренько достали, посмотрели... хотел шланги у них силиконовые взять комплект, их там толи 11 толи сколько не помню, они тоже на ГДБ... и не взял так как не уверен был встанут на б4 или нет
    legacy twin turbo be5

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Подойдёт ли насос гур с ej 25 на ej20tt?
    от AGP в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 00:57
  2. Установка сигнализации StarLine на subaru legacy
    от Lazarev Aleksey в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 13:18
  3. Сколько влезет антифриза в Outback 2003
    от Yasik в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 09:36
  4. Где можно найти патрубок радиатора, тот который верхний толстый?
    от unsocial в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 00:17
  5. [Legacy] Ej20t вместо ej20tt
    от Dimasss в разделе Свап/замена агрегатов Subaru
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43