Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Внимание!!!!! Внимание!!!!!! Камеры!!!!

  1. #1

    Внимание!!!!! Внимание!!!!!! Камеры!!!!

    С 1 января 2009г. на железнодорожных переездах установлены камеры а над ними маленькая табличка "Видется видеонаблюдение"Камера работает только в режиме Поезд как только загорается огни переезда они вкл. автоматически И соответственно фиксирует всех кто проскочил Внимание на не регулируемых переездах
    С Уважением Сергей

  2. #2

    Re: Внимание!!!!! Внимание!!!!!! Камеры!!!!

    Цитата Сообщение от ХРОМ
    С 1 января 2009г. на железнодорожных переездах установлены камеры а над ними маленькая табличка "Видется видеонаблюдение"Камера работает только в режиме Поезд как только загорается огни переезда они вкл. автоматически И соответственно фиксирует всех кто проскочил Внимание на не регулируемых переездах
    На каких именно переездах?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #3
    Знаю точно на Свердловской все на Вавилова и на Крабе в районе Нефтебазы
    С Уважением Сергей

  4. #4
    а что толку то сних? за углом должен стоять экипаж, так как штрафовать заочно по закону можно в Москве, Питере и Краснодаре....это как и на ком.мосту сначала все боялись а потом выяснилось, что это бутафория и штафы не пресылаются так как это будет не законно...

  5. #5
    Цитата Сообщение от MaKc
    ...это как и на ком.мосту сначала все боялись а потом выяснилось, что это бутафория и штафы не пресылаются так как это будет не законно...
    МаКс, это не бутафория)))) это простые камеры для слежения за правопорядком :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6
    И штрафы будут поверь че у нас там за переезд по закону?
    С Уважением Сергей

  7. #7
    Цитата Сообщение от ХРОМ
    И штрафы будут поверь че у нас там за переезд по закону?
    либо штраф 500р, либо лишение от 4 до 6 месяцев
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8
    Если не изменяет память и не изменились законы, то за правонарушение заснятое видеокамерой предусмотрен только максимальный денежный штраф.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #9
    Серёга, это я про инспектора, который за переездом с жезлом поджидает ;) а про камеры в таком случае пока ничо не скажу. зафтра гляну- отпишу.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #10
    Хм... по этому поводу могу тогда дополнить. Что для лишения прав также необходима запись о нарушениях на ж/д переезде человека, что сидит в будке. Если записи не было, то и нарушения не было. Можно оспаривать в суде.
    Вполне возможно, что данные устанавливаемые камеры могут или должны заменить данный журнал :) И естественно дополнить те переезды, которые не контролируются людьми.
    PS: То что устанавливают данные камеры, можно только радоваться. Если конечно все будет работать как задумано.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #11
    неполенился)))) из достоверного источника взял)))

    Статья 12.10. Нарушение правил движения через железнодорожные пути

    1. Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде -
    влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.
    (в ред. Федеральных законов от 29.04.2006 N 57-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
    2. Нарушение правил проезда через железнодорожные переезды, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, -
    влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.
    (в ред. Федеральных законов от 29.04.2006 N 57-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
    3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год.
    (часть третья введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
    про камеры- нислова...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12
    WoofKiller, как и про журнал нарушений. С учетом того что видеозапись и фотография стали принимать к сведению в суде, то возможно.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #13
    Ребят если их ставят то законы тоже уже пишут мы же в россии живем. у нас же сначала сделают а потом уже думают.И про камеры на мосту это не муляж просто Гибдд плавномерно по мере поступление финансов устанавливают оборудование и делается это для того что бы облегчить труд ДПС и увеличить поступление Эту всю комплексную систему планируют запустить в этом году
    С Уважением Сергей

  14. #14
    Я скажу так, согласно ФЗ, штрафы согласно видео и фото съёмки можно присылать только в Краснодаре, Питере и Москве, еслы у нас такое пришлют то можно смело в суд. потому как чтобы такой законопроект был разработан и ПРИНЯТ в крае я не слышал.

  15. #15
    Сегодня ехал по октябрьскому мосту, там стояла эта мега камера на треноге, успел притормозить и потом мой радар детектор просигналил на неё :) это радует что он у меня работает на новые приблуды :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Радары/Камеры в Красноярске
    от ан24 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 00:57
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 11:56
  3. Внимание машеники!!!
    от xuryrg в разделе Offtopic
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 10:43
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 11:42
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43