Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71011121314151617
Показано с 241 по 247 из 247

Тема: Консультации ОСАГО, КАСКО, ДТП в Красноярске. Вопрос-ответ.

  1. #241
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Консультации ОСАГО, КАСКО, ДТП в Красноярске. Вопрос-ответ.

    Цитата Сообщение от DivDivex
    В мед пункте был, сегодня пришла бумага в ГАИ что был в травмпункте, меня сегодня вызвали в гибдд и вручили направление на судмедэкспертизу. Дали прочитать её объяснительную там она уже пишет что ехала по зелёной стрелке налево. Пипец какой то предлагала денег, потом утверждала что ехала на жёлтый в машине у гайцев, а написала по стрелке налево.
    Фигня война.
    Ты можешь тоже утверждать обратное.
    И про предложенные деньги на разборе тоже упомяни обязательно.

    "Фокс - вот единственный и неповторимый свидетель!.." (с)



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #242
    DivDivex Советую в своих объяснениях не писать, на какой сигнал ехала она, пиши только, что ТЫ ЕХАЛ НА ОСНОВНОЙ ЗЕЛЕНЫЙ. Станешь говорить, что она ехала на красный или желтый, то на разборе спросят, как вы это определили?
    НО лучше всего, чтобы у тебя была пара свидетелей, чтобы один в попутном с тобой направлении описание дал, а второй, например, стоял через одну машину за ней на красный сигнал, а в объяснениях написал о ее движении на этот сигнал светофора. ;)
    Не падай духом - ушибешься!!!

  3. #243

    Re:

    Цитата Сообщение от AstrAlex
    DivDivex Советую в своих объяснениях не писать, на какой сигнал ехала она, пиши только, что ТЫ ЕХАЛ НА ОСНОВНОЙ ЗЕЛЕНЫЙ. Станешь говорить, что она ехала на красный или желтый, то на разборе спросят, как вы это определили?
    НО лучше всего, чтобы у тебя была пара свидетелей, чтобы один в попутном с тобой направлении описание дал, а второй, например, стоял через одну машину за ней на красный сигнал, а в объяснениях написал о ее движении на этот сигнал светофора. ;)
    Я и не писал, в первом посте было умозаключение раз мне зелёный - ей красный/запрещающий полюбому! В восресенье смотрел как светофор работает. Только стрелка поворота на затонскую тухнет сразу загорается жёлтый тем кто по семафорке в сторону матросова едет. А так как я на жёлтый не тронулся - пропускал авто на затонскую. Когда он проехал был уже зелёный и я поехал не обращая внимания что навстречу едущий нисаан на светофоре останавливаться не собирается.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  4. #244
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Я и не писал, в первом посте было умозаключение раз мне зелёный - ей красный/запрещающий полюбому!.........
    С чего ты взял? А вдруг ей тоже зеленый был? (ну так, предположим, спишем на глюк светофора или атаку хакеров )
    Она в любом случае должна тебя пропустить, какой бы ей ни светил: красный, желтый, зеленая стрелка или основной зеленый. Она пропускает встречные, движущиеся прямо, при любом раскладе, хоть розовый или голубой она там видела. Свидетелей можно не приводить на разбор, а только их показания на бумаге с координатами принести в ГАИ до комиссии. Если что, могу бланки дать. Я, когда на колесах, всегда 2-3 с собой вожу. :) Щас пока что пешеход.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  5. #245
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re:

    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Она в любом случае должна тебя пропустить, какой бы ей ни светил: красный, желтый, зеленая стрелка или основной зеленый. Она пропускает встречные, движущиеся прямо, при любом раскладе, хоть розовый или голубой она там видела.
    +100
    Про правила то мы и забыли.
    Дополнительная секция со стрелкой не дает преимущества беспрепятственного проезда.

    Хотя это все лирика.
    Нужны свидетели.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #246

    Re: Консультации ОСАГО, КАСКО, ДТП в Красноярске. Вопрос-ответ.

    хе! ребята! вы не забывайте, что в тех же правилах написано- хоть на фиолетовый если мы поедем, то обязаны дать завершить маневр другому транспортному средству. сколько было таких разборов, когда нам была очевидна наша правота! ан-нет! не дали завершить маневр и мы в *опе.
    так что тут теперь все зависит от показаний, которые она даст, дадут свидетели и сам пострадавший.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #247
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Консультации ОСАГО, КАСКО, ДТП в Красноярске. Вопрос-ответ.

    Дальнейшие вопросы касаемо ОСАГО и КАСКО можно задавать партнеру клуба СК "Сибирский Спас" в этой теме http://www.24subaru.ru/forum3/viewtopic.php?f=13&t=5947

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71011121314151617

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 20:26
  2. Страховка ОСАГО
    от Arthur в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 14:47
  3. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54
  4. Выплата по КАСКО (МСК)
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 17:03
  5. КАСКО - кто где, есть вообще такие?
    от Legacy Boy в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43