Страница 7 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 247

Тема: Консультации ОСАГО, КАСКО, ДТП в Красноярске. Вопрос-ответ.

  1. #91
    Интересуют мнения о следующих страховых компаниях:

    1) СК Югория
    2) СК Русские страховые традиции
    Subaru Forester XT SG5

  2. #92
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yurka
    Интересуют мнения о следующих страховых компаниях:

    1) СК Югория
    2) СК Русские страховые традиции
    Малоизвестные компании. Я б не стал...



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #93
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Русские страховые традиции

    Зная традиции русских людей - название звучит угрожающе

  4. #94
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Figaro
    Русские страховые традиции

    Зная традиции русских людей - название звучит угрожающе
    Точнее некуда.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #95
    После того как помыл машину обнаружил на 2-х дверях 2 коцки: небольшие вмятины и царапины краски, повреждения скорее всего от прилетевших камней из под колёс других авто или иным способом. Застрахов в МСК по АВТО КАСКО. Мне там сказали что для получения компенасации необходимо принести протокол ГАИ о ДТП, как в случаее если это было бы ДТП с другим ТС.
    Получается полнейший бред, звонил в дежурную часть ГАИ сказал что к чему, там меня отправили на 2-ую Брянскую 59. Приехал туда обратился и там мне сказали, что оформлять необходимо было сразу же во время ДТП, т.е. независимо когда ты обнаружил повреждения, нужно это делать имено тогда когда всё случилось, останавливаться, вызывать сотрудником по месту и адресу ДТП, ждать их неизвестно сколько и потом всё оформлять. А если я это делаю у них задним числом, то я получается скрылся с места ДТП!!! и мне оформляют лишение прав на пол года!!! Я в шоке от наших доблестных сотрудников, пусть не удивляются что их все считают яркими представителями сексуальных меньшинств!
    Ребята, друзья, помогите, кто сталкивался с подобной проблемой, что делать!? Как оформить и получить компенсацию на ремонт любимого коня!? Отпишитесь у кого какие есть варианты, идеи, советы как можно скорее в сентябре страховка закончится ((

  6. #96
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Chaser
    ... звонил в дежурную часть ГАИ сказал что к чему, там меня отправили на 2-ую Брянскую 59. Приехал туда обратился и там мне сказали, что оформлять необходимо было сразу же во время ДТП, т.е. независимо когда ты обнаружил повреждения, нужно это делать имено тогда когда всё случилось, останавливаться, вызывать сотрудником по месту и адресу ДТП, ждать их неизвестно сколько и потом всё оформлять. А если я это делаю у них задним числом, то я получается скрылся с места ДТП!!! и мне оформляют лишение прав на пол года!!!
    Все верно. Так и будет.

    Короче, едешь на какую нибудь объездную трассу, становишься где нибудь возле гравия, включаешь аварийку на обочине и ждешь ментов. Приезжают, говоришь с впереди идущего КАМАЗа щебень просыпался прям на машину ( ведь оно так на самом деле и было? ), номер я не запомнил. Они тебе выдают справку и постановление прям на месте, т.к. второго участника нет.
    Идешь в страховую и пишешь заявление на выплату. Если в страховой начнут артачиться, то это уже другой вопрос.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  7. #97
    Насколько я осведомлён, в СК МСК, возможно обратиться без справки ГАИ с повреждениями до 500$ - 1 раз в год.
    Subaru Forester XT SG5

  8. #98
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yurka
    Насколько я осведомлён, в СК МСК, возможно обратиться без справки ГАИ с повреждениями до 500$ - 1 раз в год.
    Это смотря как договор заключен. И может он уже получал в этом году страховку.

    У нас например можно 1 раз в год поменять стекло (фару, туманку, зеркало...) или окрасить 1 элемент кузова без справки.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #99
    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от Chaser
    ... звонил в дежурную часть ГАИ сказал что к чему, там меня отправили на 2-ую Брянскую 59. Приехал туда обратился и там мне сказали, что оформлять необходимо было сразу же во время ДТП, т.е. независимо когда ты обнаружил повреждения, нужно это делать имено тогда когда всё случилось, останавливаться, вызывать сотрудником по месту и адресу ДТП, ждать их неизвестно сколько и потом всё оформлять. А если я это делаю у них задним числом, то я получается скрылся с места ДТП!!! и мне оформляют лишение прав на пол года!!!
    Все верно. Так и будет.

    Короче, едешь на какую нибудь объездную трассу, становишься где нибудь возле гравия, включаешь аварийку на обочине и ждешь ментов. Приезжают, говоришь с впереди идущего КАМАЗа щебень просыпался прям на машину ( ведь оно так на самом деле и было? ), номер я не запомнил. Они тебе выдают справку и постановление прям на месте, т.к. второго участника нет.
    Идешь в страховую и пишешь заявление на выплату. Если в страховой начнут артачиться, то это уже другой вопрос.
    спасибо за совет, наверное так и придётся сделать...

  10. #100
    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от Yurka
    Насколько я осведомлён, в СК МСК, возможно обратиться без справки ГАИ с повреждениями до 500$ - 1 раз в год.
    Это смотря как договор заключен. И может он уже получал в этом году страховку.

    У нас например можно 1 раз в год поменять стекло (фару, туманку, зеркало...) или окрасить 1 элемент кузова без справки.
    мужики вы оба правы, да в МСК есть такая тема и к сожалению я ею уже воспользовался

  11. #101
    Привет Виталя. Смотрю ты консультируешь по впросам выплат.

    Хочу попросить совета в моей страховом случае.
    Машина была застрахована по КАСКО в "ИНКАССТРАХ". ДТП произошло 30 ноября. Все документы сданы в срок. Оценку провел в декабре. Поставил подпись о перечислении денег 19 января 2009. И до сих пор денег нет.
    3 марта с помощью знакомого адвоката подал в мировой суд иск о взыскании денег и процентов за пользование. В ходе разбирательства всплыл тот факт что 24 февраля мной было подписано третейское соглашение о рассмотрении всех спорных вопросов в третейском суде без права обжалования. Которое я не подписывал и вообще, как позже выяснил, в этот день находился в отпуске и отсутствовал в городе. Но подпись на этом соглашении очень похожа на мою. Делать экспертизу не стали, поскольку ждать не меньше полугода и результат может не дать результатов. Все попытки доказать невозможность подписания этого соглашения увенчались провалом. Поскольку каких либо документов у меня не осталось. Кроме приказа на отпуск.

    Идем далее в июле я обратился в Страховой надзор с просьбой разобраться в причинах таких махинаций. На что со стараховой "ИНКАССТРАХ" пришел ответ что соглашение выполнено по всей форме и решение мирового суда об отказе в рассмотрении и направлении исца в третейский суд тому подтверждение. Также было указано что они провели какой то осмотр всех бумаг и отказывают мне в выплате на основании того, что поврежедния не соответствую механизму их получения.

    Вторая жалоба в Страховой надзор и повторный запрос на документы на основании которых они делают отказ привело к тому , что они нашли ошибки в оформлении дела по ДТП. А именно инспектора неправильно указали номер дома недалеко от места ДТП(номер не существует)

    Специалист в Страховом надзоре сказал жаловаться в прокуратуру и писать в Федеральную службу страхового надзора.

  12. #102
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Master
    Специалист в Страховом надзоре сказал жаловаться в прокуратуру и писать в Федеральную службу страхового надзора.
    Круто закручен сюжет.
    Жаловаться в первую очередь в РСА, во-вторых в Прокуратуру ОДНОЗНАЧНО!
    Че за беспредел?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #103
    прилетел сегодня камень в дверь, долго ждал сотрудников, когда приехал сразу начали пресовать на тему дачи ложных показаний, сказали что это автоподстава, оформлять отказываются, могут лишь вызвать экспертов которые будут оформлять экспертизу случившегося.
    А потом стали делать замеры и всё остальное вообщем оформлять ДТП. Дали справку о возбуждении административного нарушения о скрывшемся с места ДТП грузовика без номеров. На протоколе написали дату когда подойти в отделение ГИБДД. А теперь вопрос -
    - Что там будет дальше?!?

  14. #104
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Chaser
    прилетел сегодня камень в дверь, долго ждал сотрудников, когда приехал сразу начали пресовать на тему дачи ложных показаний, сказали что это автоподстава, оформлять отказываются, могут лишь вызвать экспертов которые будут оформлять экспертизу случившегося.
    А потом стали делать замеры и всё остальное вообщем оформлять ДТП. Дали справку о возбуждении административного нарушения о скрывшемся с места ДТП грузовика без номеров. На протоколе написали дату когда подойти в отделение ГИБДД. А теперь вопрос -
    - Что там будет дальше?!?
    Не бзди. Рассказывай как тебя КАМАЗ гравием осыпал и усё тута. Все нападки и поползновения на тебя отметай уверенно и жестко. Менты всегда так, дабы не раскрывать дело, прессуют, пугают клиента, чтоб не работать. Сам проходил эту школу

    Пойдешь на разбор - стой на своем. Ни в коем случае не поддавайся на провокации. Дело административное (то есть не уголовное) и все это ерунда. Дача ложных показаний в административном деле не проканает. Ты имеешь право не свидетельствовать против себя. Пусть законы читают.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #105
    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от Chaser
    прилетел сегодня камень в дверь, долго ждал сотрудников, когда приехал сразу начали пресовать на тему дачи ложных показаний, сказали что это автоподстава, оформлять отказываются, могут лишь вызвать экспертов которые будут оформлять экспертизу случившегося.
    А потом стали делать замеры и всё остальное вообщем оформлять ДТП. Дали справку о возбуждении административного нарушения о скрывшемся с места ДТП грузовика без номеров. На протоколе написали дату когда подойти в отделение ГИБДД. А теперь вопрос -
    - Что там будет дальше?!?
    Не бзди. Рассказывай как тебя КАМАЗ гравием осыпал и усё тута. Все нападки и поползновения на тебя отметай уверенно и жестко. Менты всегда так, дабы не раскрывать дело, прессуют, пугают клиента, чтоб не работать. Сам проходил эту школу

    Пойдешь на разбор - стой на своем. Ни в коем случае не поддавайся на провокации. Дело административное (то есть не уголовное) и все это ерунда. Дача ложных показаний в административном деле не проканает. Ты имеешь право не свидетельствовать против себя. Пусть законы читают.
    спасибо за советы ) так а когда можно будет уже идти в страховую оформлять выплату?

Страница 7 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 20:26
  2. Страховка ОСАГО
    от Arthur в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 14:47
  3. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54
  4. Выплата по КАСКО (МСК)
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 17:03
  5. КАСКО - кто где, есть вообще такие?
    от Legacy Boy в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43