Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 98

Тема: Малярные работы

  1. #46
    Цитата Сообщение от AleXX
    Цитата Сообщение от AleXX
    Цитата Сообщение от Walker
    Обратись в АвтоЛинию на Дудинской 3, неоднократно проверенный сервис. Хорошее качество и умеренные цены за такое качество работ.
    Звонил сейсас: покраска 1 элимент - 4500руб+ремонт (по факту осмотра 1500-2000руб). Ждут в гости в пн. с самого утра. Поеду посмотрим, но это уже 10т.р. а не 18.....спасибо парни.
    Ну вот я покрасился в автолинии......ну в общем так: работа (качесто работы) мне понравилось и подход как к клиенту отличный, но вот в цвет не попали. :- Долго смотрели, полировали крыло, мол краска старая потемнела, но нет на полтона цвет не идет. Правда долго не выделываясь, видя что меня убедить не получается (что через 2 мойки все ок будет), предложили во вторник все перекрасить.....Очень надеюсь что дубль 2 окажется удачнее....
    тебе без опыла делали!Ё поэтому выделяется!

  2. #47
    Цитата Сообщение от Yuriy
    С выхлопом к бороде обратись, вроде делает.
    а если среднюю часть проварить, а заднюю от сти поставить на форя, такие есть для сф5 97 года? сколько будет крайняя банка сти стоить?

  3. #48
    Сегодня загнал форика в Автолинию, посмотрим что в четверг на выхлопе будет.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  4. #49
    Забрал сегодня, солнце особо не светило - но вроде попали в цвет.

    Передний бампер закрасили не выправляя маленькую вмятинку, со слов девчонки принявшей заказ вы говорили только покрасить, потом сказала доплачивайте 1000р и оставляйте машину - не стал оставлять.

    Крыло у меня левое переднее чуть дверь поджимало - выставили зазор чуть краска скололась - не закрасили(пока пальцем не тыкнул).

    Вобщем на мой взгляд безолаберное отношение Автолинии к своей работе.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  5. #50
    Вообщем не внимательный я человек по жизни, на следующий день на солнце замечаю не тот тон зеркал, подбирали краску по зеркалам не попали - покрасили зеркало (на котором подбирали) полностью не попавшей в цвет краской. Перекрасили не споря. Вчера чото пригляделся на левую дверь (зеркало которой снимали и перекрашивали) покоцана решётка высокочастотного динамика - сквозь решётку видно железо - динамика нет!. Звоню им с утра: я у вас недавно красился, форестер цвет перламутр, помните? - да. У вас ещё работает товарищ который красил мою машину -да. Переговорите с ним насчёт динамика и перезвоните мне - не позвонили.....
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  6. #51
    сча реально товарища рекомендовавшего здесь автолинию на х..... оттаскать хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  7. #52
    дааааааааааааааа гламурно Вы тут макияж наводите как я посмотрю

    ещё раз повторюсь, рекомендую АВТОТРАНЗИТ
    С уважением Сергей.

  8. #53
    DivDivex озвуч пожалуйста что именно тебе красили, в каком состоянии это было и ценник?

  9. #54
    Цитата Сообщение от DivDivex
    сча реально товарища рекомендовавшего здесь автолинию на х..... оттаскать хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну я рекомендовал и что?
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  10. #55
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от DivDivex
    сча реально товарища рекомендовавшего здесь автолинию на х..... оттаскать хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну я рекомендовал и что?
    Сервис пиде......ов ты порекомендовал!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Серегаа
    DivDivex озвуч пожалуйста что именно тебе красили, в каком состоянии это было и ценник?
    1) бампер задний после удара (повело) - работа по нему + полная покраска.
    2) пластмассовые накладки на дверях левой стороны (царапина) - снятие и окраска
    3) выставление зазора передней пассажирской двери
    4) частичная окраска зеркала с пассажирской стороны (царапина)
    5) частичная окраска переднего бампера (маленькая вмятина)

    цвет перламутр ценник 12.500
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  11. #56
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от Серегаа
    DivDivex озвуч пожалуйста что именно тебе красили, в каком состоянии это было и ценник?
    1) бампер задний после удара (повело) - работа по нему + полная покраска.
    2) пластмассовые накладки на дверях левой стороны (царапина) - снятие и окраска
    3) выставление зазора передней пассажирской двери
    4) частичная окраска зеркала с пассажирской стороны (царапина)
    5) частичная окраска переднего бампера (маленькая вмятина)

    цвет перламутр ценник 12.500
    это нормальный ценник! для нормального качества!

  12. #57
    ИМХО Частичная покраска элемента и нормальное качество покраски - два разных полюса, несовместимые вещи! Что бы не говорили "моляра" :)

    Раз делал жестянку на дудинской. Там где слева от вьезда на территорию "Синатра". Делал у деды Жорика, отлично вытянул. Красил у его соседа. Качеством доволен,по цене было в конце 2006 3000 за элемент, передний бампер 3500 р. Отъездил 2 года почти. При продаже заметили, что крашена задняя дверь, а было 6 элементов
    Subaru Outback 2.0D

  13. #58
    Цитата Сообщение от Серегаа
    это нормальный ценник! для нормального качества!
    Я не про ценник!

    1) Зеркало сразу другим цветом покрасили так частично не получилось тон не тот ( не перекрасили сразу). Пока пальцем им не тыкнул.
    2) выставляли зазор краска чуть отскочила не замазали (краски им не хватало?), опятьже пальцем пришлось показать.
    3) говорил о ремонте вмятинки переднего бампера - залили краской сверху без всякого ремонта.
    4)края решётки динамика изцарапали отвёрткой (в шары видимо долбятся и не видят что снизу спецальный выступ под отвёртку)по итоге ещё и динамик толи забыли поставить толи утащили. И не звонят же твари 2 дня прошло - досихпор видимо динамик ищут.

    Ну и чо это за серрвис ? И я этим товарищам ещё дал заработать в кризисные времена - чтоб они гады разорились!

    Для себя я уже опредедлился - что больше в Автолинии ремонтироваться не буду и даже более того буду гнобить при вопросе: за автолинию не слыхали?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  14. #59
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от Серегаа
    это нормальный ценник! для нормального качества!
    Я не про ценник!

    1) Зеркало сразу другим цветом покрасили так частично не получилось тон не тот ( не перекрасили сразу). Пока пальцем им не тыкнул.
    2) выставляли зазор краска чуть отскочила не замазали (краски им не хватало?), опятьже пальцем пришлось показать.
    3) говорил о ремонте вмятинки переднего бампера - залили краской сверху без всякого ремонта.
    4)края решётки динамика изцарапали отвёрткой (в шары видимо долбятся и не видят что снизу спецальный выступ под отвёртку)по итоге ещё и динамик толи забыли поставить толи утащили. И не звонят же твари 2 дня прошло - досихпор видимо динамик ищут.

    Ну и чо это за серрвис ? И я этим товарищам ещё дал заработать в кризисные времена - чтоб они гады разорились!

    Для себя я уже опредедлился - что больше в Автолинии ремонтироваться не буду и даже более того буду гнобить при вопросе: за автолинию не слыхали?
    согласен! нехорошо!

  15. #60
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Сервис пиде......ов ты порекомендовал!!!!!!!!
    Сами несколько раз услугами пользовались, нареканий не было. Потому и порекомендовал.
    На форуме нашем несколько человек ремонтировались, отзывы положительные.
    То что тебя что-то не устроило - ну что тут сказать, всякое бывает. Может быть там персонал поменялся или еще какие-то на то причины были. Зачем высказывать негатив в сторону рекомендовавших, ни они же твою машину ремонтировали.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вакансии/Поиск работы
    от KROHA в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 18:18
  2. Где найти описание работы климат контроля на Субару?
    от raven в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:38
  3. Разница в принципе работы сцепления
    от ExTRemaL в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 12:10
  4. Объясните мне логику работы климат контроля субаровского...
    от Legacy Boy в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 15:37
  5. Пара вопросов по режимам работы коробки автомат на Субару
    от FW190 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 09:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43