Я за нулевку зимой. Есть же тема http://www.24subaru.ru/forum3/viewtopic.php?f=11&t=6400.Лучше там и обсуждать.Сообщение от NAS
Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...
Ну и статейка про гидрокрекинг при производстве масла, так, для общего развития.
статейка
Outback 2.5 Золото!
Как оказалось весьма занимательный сайтик я нарыл.
Таки вот статейка про Как правильно промывать двигатель и нужно ли это делать вообще
Outback 2.5 Золото!
Ну и Кто Чего в итоге залил в Свои движки перед зимой!? :)))
Пишите сразу Название масла и вязкость! :)
Типа: MOTUL 8100 X-cess 5W40
Цена за: 5 литров - 2085 руб
![]()
Baby Impreza: WRX a[333]ye
тоже что и летом мобил
Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©
Сейчас еще езжу на кастроле 5w40,хочу залить мобил на зиму посмотреть что кого,так как кастрол моя машина подъедает...:( какой мобил лучше лить в Турбо импрезу 2,5л 2006г?
Ven0m мобил тоже подъедать будет.
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited
а мне наоборот сказали что его подъедать не будет( так че же залить то лучше? так же кастрол оставить)Сообщение от trubogriz
круглый год motul 8100 xcess 5w40
Subaru Forester XT SG5
Залил Мобил 5w50.. После того как залил, знающие люди подсказали что его может давить..Проехал тысячу, пока не кушает..Тьфу, Тьфу!
Forester SF5, ej205
Shell helix ultra 5w40 hx 8 круглый год.меняю раз в 10к.подъедает около 400мл.это не сильно много для ej151?цвет выхлопа обычный,все прокладки и сальники в поряде,только сливной болт всегда в масле и капля висит,но под машиной сухо,а балка в моторном масле.(на ходу закидывает)
Будущее за медициной профилактической
NESTE
5W30
Начинает подъедать после 4-5 т км. при езде на высоких оборотах, больше 3800 об/мин. На доливку 500-1000 гр до 7т км. Потом замена.
Subaru Outback 2.0D
Mobil 5w50, вроде пока не ест, хотя машина еще мало в эксплуатации
Не бойся темноты, бойся того что она скрывает...
однозначно мотюля залью
по вязкости думаю 5w30 пойдет на круглый год