Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 246

Тема: Вот и хана импорту!!!!!!

  1. #31
    «Единая Россия» выступает за повышение пошлин на иномарки

    19 декабря 2008


    Представители партии «Единая Россия» в пятницу заявили о том, что полностью поддерживают грядущее повышение пошлин на ввоз в РФ иномарок и другие шаги, направленные на помощь российскому автопрому, которые были озвучены в пятницу председателем правительства РФ Владимиром Путиным. Об этом заявил первый заместитель секретаря президиума генсовета партии «Единой России» и председатель думского комитета по труду и социальной политике Андрей Исаев. По его словам, почти четверть взрослого населения России так или иначе связано с отечественным автопромом, поэтому поддержка ему необходима.

    Исаев также считает, что организацией акций протеста на Дальнем Востоке занималась группа «черных дилеров», занимающихся ввозом и торговлей подержанными иномарками. Однако в этом регионе в автомобильном бизнесе заняты несколько десятков тысяч человек, поэтому туда уже направили представителя фракции «Единая Россия» Владимир Пехтин, который должен разобраться с ситуацией на месте.

    По словам директора Института общественного проектирования и гендиректора медиахолдинга «Эксперт» Валерия Фадеева, лозунги вроде «Дадим российскому автопрому спокойно умереть», с которыми выступают участники акций на Дальнем Востоке, действительно можно расценивать как радикальные и даже провокационные. Однако властям, по его мнению, необходимо внимательно изучить социально-экономическую ситуацию в Приморье. «Надо попытаться сделать так, чтобы потери (от введения новых таможенных пошлин, — примечание Ленты.Ру), даже если они будут, были минимальными для жителей регионов».

    Напомним, что в пятницу Владимир Путин обнародовал комплекс мер, направленных на поддержку российского автопрома. Среди них — выделение российским предприятиям госкредита на 70 миллиардов рублей, выдача покупателям льготных кредитов на покупку отечественных машин, а также предложение бесплатно доставлять новые машины на Дальний Восток — для того, чтобы жители этого региона могли покупать автомобили по тем же ценам, что и жители европейской части страны.

    Отметим также, что правительство поставило задачу не допустить новых акций протеста против повышения пошлин на подержанные иномарки. Губернатору Приморья Сергею Дарькину и местной "Единой России" поручено успокаивать людей.
    Subaru Forester XT SG5

  2. #32
    вот придурки, они до сих пор не могут понять что ДВ и приморью не нужны отечественные машины, им нужна работа.
    С уважением Сергей.

  3. #33
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Блин, мне даже стыдно, что у меня такая же фамилия, как у председателя думского комитета по труду и социальной политике ...

  4. #34
    вчера 19декабря в 21:00 по ОРТ было интервью с Путиным.
    дословно: "часто бываю на Дальнем Востоке, общаюсь с людьми. Сетуют на то что наши тазики дорогие там. типо перевозки дорогие." и далее последовала такая речь, после которой я сказал все что накипело
    "предлагаю обнулить ж/дтариф на перевозку новых российских автомобилей на Д.В.... тариф будет компенсировать государство для оао ржд....."
    после этих слов мне стало ясно, что пошлины наш пупкин них@ра не собираетцца отменять..........

    АХТУНГ, товарищи! Алес капут!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #35
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    вчера 19декабря в 21:00 по ОРТ было интервью с Путиным.
    дословно: "часто бываю на Дальнем Востоке, общаюсь с людьми. Сетуют на то что наши тазики дорогие там. типо перевозки дорогие." и далее последовала такая речь, после которой я сказал все что накипело
    "предлагаю обнулить ж/дтариф на перевозку новых российских автомобилей на Д.В.... тариф будет компенсировать государство для оао ржд....."
    после этих слов мне стало ясно, что пошлины наш пупкин них@ра не собираетцца отменять..........

    АХТУНГ, товарищи! Алес капут!
    У пистес Нам!!!

  6. #36
    ладно будем ждать что все чем закончится!? Всеравно мне кажется народ как ездил на японках так и будет! ВОТ ИМ ГОС дУМЕ НаШ ОТВЕТ!

  7. #37
    завтра на митинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я даже не против только повышения пошлин.... хотя... против!!!!
    я против политики правительства в целом.... сцуки... офуевшие....


    слов нет............................

  8. #38
    Полностью разочеровался в Путине Блевать хочеться когда вспоминаю что когда то голосовал за него.

  9. #39
    WoofKiller, наш премьер уже давно не в курсе (а хотя надо ему это?), что творится в РФ, вспомним хотя бы как опозорился на ответах россиянам. В частности на вопрос почему обанкротился AirUnion / KrasAir ("поддакнув" журналисту, что из-за низких цен на билеты ;) , хотя как вы знаете не из-за этого). А ты хочешь, чтобы он знал, что происходит на другом конце страны.

    А в общем... правительство достойно народа, т.к. он (народ) выбирает его :(

    Надеюсь народ до следующих выборов прозреет, хотя очень сильно сомневаюсь :( , что прозреют... да и будут ли они... эти выборы в первый же год управления страной +2 года к сроку (народу, напомню, пофиг), а потом может и вообще их отменят :) Действительно? и зачем тратить деньги налогоплательщиков.

    PS: грустно все это :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #40
    Havoc, знаешь, на что это похоже? Похоже возвращаюцца времена "железного занавеса". Сделают однопартийность (Единая Россия)..... погрузимся опять лет на 70 во тьму.... не удивлюсь если выборы всенародные отменят и будут сами сабя там в Москве выбирать........ это печально....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #41
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Havoc, знаешь, на что это похоже? Похоже возвращаюцца времена "железного занавеса". Сделают однопартийность (Единая Россия)..... погрузимся опять лет на 70 во тьму.... не удивлюсь если выборы всенародные отменят и будут сами сабя там в Москве выбирать........ это печально....
    Смешной ты человек, какие всенародные выборы, их некогда и небыло, просто дают народу типа возможность выбора и всё, а так всё давно выбрано до нас :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  12. #42
    trubogriz, ну вот такой я наивный! Верю во всякую херню.....
    все-таки считаю неправильными принятые решения.... пусть тогда ввоз одежды запретят, продуктов питания(бананоф фсяких ананасоф), чтоб наше производство поднять... слов пля больше нет литературных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #43
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    вчера 19декабря в 21:00 по ОРТ было интервью с Путиным.
    дословно: "часто бываю на Дальнем Востоке, общаюсь с людьми. Сетуют на то что наши тазики дорогие там. типо перевозки дорогие." и далее последовала такая речь, после которой я сказал все что накипело
    "предлагаю обнулить ж/дтариф на перевозку новых российских автомобилей на Д.В.... тариф будет компенсировать государство для оао ржд....."
    после этих слов мне стало ясно, что пошлины наш пупкин них@ра не собираетцца отменять..........

    АХТУНГ, товарищи! Алес капут!
    Парни, Конечно я рад за Россию, за поддержку своего автопрома, за власть бьщуюся чтоб свой автопром не умер, НО КАКОГО ХРЕНА ВСЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОДЛА ВО ГЛАВЕ С МЕДВЕДЕВЫМ И ПУТИНЫМ НЕ ЕЗДЯТ НА ПРОДУКЦИИ АВТОВАЗа И ГАЗа ?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  14. #44
    Цитата Сообщение от DivDivex
    ...НО КАКОГО ХРЕНА ВСЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОДЛА ВО ГЛАВЕ С МЕДВЕДЕВЫМ И ПУТИНЫМ НЕ ЕЗДЯТ НА ПРОДУКЦИИ АВТОВАЗа И ГАЗа ?
    +стотыщ!!!!!!
    вот сначала б со своих бентли-шментли-мерседесов-х#есов пересели б на ТАЗы-ГАЗы, а потом и вводили свои меры драконовские!
    Как будто не понимают, что поднимая одно, разрушают другое.........
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #45
    респект фрагменту и втэку за выезд на акцию протеста и всем остальным...!!!!!
    много машин приехало, все культурно без эксцессов, менты которые останавливали не хамили, кароче все ровно...
    хотя толку от этой акции опять будет мало... жаль... сотрясаем воздух...

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43