Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 246

Тема: Вот и хана импорту!!!!!!

  1. #121
    2 DivDivex

    с чего взял? :) примерно похоже))))))

    Teuton

    да никто не ставит нас в такие условия! и кстати эта отмазка

    что без выпивки нельзя просто
    обычная отмазка начинающих и хронических алкоголикофф...
    я вот не употребляю вообще. больной? нет! просто мне то состояние ненравицца. ну выпил и чо? можно подумать, проблемы все сразу сами решаются....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #122
    Цитата Сообщение от doob
    ....

    про что и разговор, производи хороший качественный товар - люди с удовольствием будут брать, а гомно в виде а/тазов сколько можно поддерживать сколько себя помню постоянно тонны денег вливается, эффекту 0 - а может не нужно??? есть же форд, нисан, тойота, бмв российской сборки... нельзя ли конвейер поменять на "ладу 120i" или что-то современнее калины и приоры....
    Отсутствие конкуренции не способствует развитию никакой отрасли...
    +стотыщщраз!!!!!!!!!!!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #123
    Цитата Сообщение от WoofKiller

    Teuton

    да никто не ставит нас в такие условия! и кстати эта отмазка

    что без выпивки нельзя просто
    обычная отмазка начинающих и хронических алкоголикофф...
    я вот не употребляю вообще. больной? нет! просто мне то состояние ненравицца. ну выпил и чо? можно подумать, проблемы все сразу сами решаются....
    Выпить можно и даже рекомендуют, если это происходит культурно и в меру. По поводу условий. Народ наш спаивают и делают это уже давно.С тех пор когда водка копейки стоила. Вот только проблема в том что не можем окончательно спиться. А многим ой как хочется получить наши ресурсы нашару. Поэтому и не деляться технологиями, т.к. попуас с технологиями опасно слишком, чем попуас с огненной водой. Все ИМХО.
    Ты переедь в глуш какую нибудь. Где ни работы , ни женщин только водка и березы. Посмотрим чем ты там будеш заниматься.

  4. #124
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Пьем мы только для запаха, а дури и своей хватает (с)

  5. #125

  6. #126
    Всегда можно найти чем заняцца. было б хотение. и в самой гиблой деревне можно скот выращивать на мясо. что мешает картошки 20гектар посадить, выкопать, а потом продать таким как я - живя в деревне, я картошку не сажаю... канешна, проще них#я не делать и сивуху жрать! ну какая промышленность может быть когда в стране каждый 4ый потенциальный алкоголик?! сухой закон? а вот хер то там! все знают или даже помнят последствия таких 'законов'. да не спорю есть у нас ещё люди хотящие и умеющие работать и зарабатывать. но на их плечах не вытянуть страну из гуано. а где взять квалифицированных специалистов когда в стране практически спокойно можно купить любой диплом (были б деньги)! и самое страшное, что вот ТАКИЕ потом нас лечат и учат наших детей! а может и ещё чо хуже. или я опять не прав???
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #127
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от Mixa
    Ну ипать как тут закрутилась тема!!!!!
    А ведь нас и дальше за яйца берут... с 1 января тарифы за ЖКХ повысят до максималки.....
    все правильно, у всех -же з/п поднялась на 22% КАК МИНИМУМ а хотели на все 100% поднять >:o
    я только видимо исключение, у меня на 25% снизили, причем не поднимали в 2007 с 2006-го!! хотя хорошо что еще работаю...
    Откровенные басни что всем подняли.
    В моем окружении только 3 человека ощутили значительное увеличение з/п, причем они бюджетники. Остальным - на 2-5 тыщ...
    А сейчас ситуация вообще аховая - многим з/п не платят, многих сокращают, в бессрочные отпуска отправляют. Народ поуши в кредитах сидит, не знает чем платить. Цены на жрачку поднимаются. Дети, семьи. Ко всему еще за коммуналку давайте задерем...
    А пенсионерам че делать??????

  8. #128
    Новерно скоро будет революция или типа пуча второва
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #129
    Ох не дай Бог.
    Опять развитие страны заморозится на хрен знает какой срок...

  10. #130
    Цитата Сообщение от Mixa
    Ох не дай Бог.
    Опять развитие страны заморозится на хрен знает какой срок...
    Это понятно что всё это страшно даже думать но с другой стороны сколько можно народ прогибать?
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  11. #131
    Да, с жкх депутаты явно ангажированы. Везде дефляционные явления, а они повысить на 20%. Рискуют запросто получить снижение собираемости платежей, да такое, что махом перекроет весь эффект от повышения тарифов. Кстати, по данным Росстата, средняя начисленная зарплата по краю за сентябрь 2008г. - чуть меньше 19тыр., средние доходы на душу населения - чуть меньше 15тыр.
    Уровень жизни в РФ за ноябрь 08г. -

    Реальные располагаемые денежные доходы (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен) в ноябре 2008г. по сравнению с соответствующим периодом 2007г., по оценке, снизились на 6,2%, в январе-ноябре 2008г. - увеличились на 5,0%.
    Заработная плата. Средняя начисленная заработная плата в ноябре 2008г., по предварительным данным, составила 17995 рублей и по сравнению с ноябрем 2007г. выросла на 22,0%.
    http://www.gks.ru/bgd/free/B08_00/Is...tg/d11/6-0.htm

    Короче говоря за год зарплаты выросли на 22%, но реальные денежные доходы снизились на 6.2%.
    Вывод - депутаты читают статистику только так - как им скажут - в одну сторону. Вывод - сделаете сами
    Спорттачка теряет запчасти на ходу - Alfa Romeo!

  12. #132
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Это понятно что всё это страшно даже думать но с другой стороны сколько можно народ прогибать?
    Да, но последствия непредсказуемы. И уже необратимы.

  13. #133
    Читали последние новости?

    Япония обвинила Россию в нарушении договоренностей, достигнутых на саммите G20. Повышение пошлин на ввоз новых и подержанных иномарок негативно скажется на торговых отношениях этих стран. МИД Японии направил обращение к российскому правительству с просьбой отказаться от введения новых таможенных тарифов.

    http://news.drom.ru/11866.html

    может еще не все потеряно, хотя не верится что это что-то изменит
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #134
    Красноярск (так сказать-захолустье, относительно Москвы).
    Итог сегодняшнего вечера.
    С Парижской коммуны до Горького (с учетом заезда за женой на Карла маркса 75) я ехал до дома с 18.30 до 21,30.
    Эта дорога у меня в обычном режиме занимает 7-20 минут.
    Но сегодня абсолютный рекорд! 3 часа

    Вот и думайте, если оставлять ситуацию как и прежде, то как китайцы на велосипеды пересядем.
    И тазики считаю надо выпускать соответствующе совреенным требоваиям. Пусть и за конский ценник. Кто сможет купить, тот купит, кто не сможет, зарабатывает пусть, копит... Если сам не смогу, то буду на автобусе ездить. Или велосипед куплю.

    Я за ужесточение, иначе вообще так будет постоянно.

  15. #135
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    завтра с утра Артурчик отдышется, остынет от сегоднешней пробки :) и подумает - о фак, какое дерьмо я вчера написал в форуме на горячую голову )))

    P.S. а олени с дедом морозом жгут ! особенно после кучи пива и под хорошую музу

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43