Страница 14 из 270 ПерваяПервая ... 47891011121314151617181920212464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #196
    Мужчина на приеме у врача.
    - Доктор, ничего не получается с женщинами.Как только увижу обнаженную женщину сразу сознание теряю.
    Доктор: - Интересный случай. Давайте проведем эксперимент.
    Просит раздеться медсестру.Мужчина видит обнаженную медсестру, у него естественно встает, бьет его по лбу, мужик терят сознание.
    Доктор приведя его в чуство: - Мужик, ты уворачиваться пробовал?
    - Пробовал, тогда ключицу ломает...
    С Уважением, Игорь

  2. #197
    Приходит мужик к врачу, показывает свой маленький член.
    Врач: "Жалуетесь?"
    - Нет, блин, хвастаюсь!
    С Уважением, Игорь

  3. #198
    На приём к гинекологу приходит супружеская пара, муж описывает ситуацию:

    «Доктор,мы вчера приехали с курорта, где за день до отъезда занимались дайвингом,и к моей жене в пи*ду залез или краб или кто-то там ещё...короче надо его от туда достать!»

    Доктор проводит осмотр, видит что обычными способами этого гада не достать и говорит мужику-»Вы туда член засуньте, краб за него уцепится,и вы его выдерните...» Мужику такая идея не понравилась, он в отказ:»Кто из нас доктор? Вот ты и давай, работай!»

    Ну доктор пристроился, всунул, достаёт — нет гада...ещё раз-опять нет... ну и вошёл во вкус — е»*т пациентку в полный рост. Мужик его по плечу хлопает «Док ты чё? о****ел?" Доктор практически в экстазе орёт: «ДА Я ЕГО УБЪЮ ТАМ Н@Х
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #199
    подхожу к двери туалета, дергаю ручку — заперто. «ну что ж я так сдамся-то быстро?", — думаю я и начинаю яростно дергать дверь. из-за нее сдавленный голос:
    — да занято, еб!
    — о, пардон.
    пауза... кряхтящий голос:
    — сильвупле, бл.....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #200
    ученые скрестили дятла со слоном. неуклюжий долбила не попадает по насекомым, зато дерево валит с одного удара.


    скачет олень по лесу. смотрит - заяц на пне сидит, в носу ковыряет. олень к нему подбегает:
    - заяц, посмотри какие у меня стройные ноги - я самый быстрый зверь в лесу.
    заяц, не замечая его, в носу ковыряет.
    - заяц, посмотри какие у меня витвистые рога - я самый красивый зверь в лесу.
    заяц отрывается от своего занятия и говорит:
    - а зато я богат духовно...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #201
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
    Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
    - Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
    - Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
    - Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
    - Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
    - Больные утырки! – крикнул Вася.
    - Да пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
    К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона

    Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
    - Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
    - Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
    - Капец какой, а... – прошептал Вася...

    - Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

    - Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

    - Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

    - Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
    - Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
    - Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!

  7. #202
    по инету побрела новая приколюха - медвед отдыхает)))
    http://vrotmnenogi.net/
    Impreza WRX STI 05

  8. #203
    бу-га-га вротмненоги чутьнесдохсосмеху

  9. #204
    -Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
    -Да.
    -Ну вот. Я пришёл.
    -Круто, а где принц?
    С Уважением, Игорь

  10. #205

  11. #206
    Два друга со школы, один русский, а второй из армянской семьи, живут рядом, вместе когда-то устроились на работу водителями троллейбуса. Работают в разные смены на одном троллейбусе. Сменщики они. Купили один мотоцикл на двоих. Один утром работает, в обед второй приезжает на мотоцикле, садится за руль троллейбуса, а первый едет домой на том же мотоцикле.
    В один прекрасный день, первый, как и договорено заранее, приехал на пересменку, поставил троллейбус на остановке и пошёл бродить по близлежащим киоскам. Второй слегка опоздав, на мотоцикле подъехал к водительской двери и....... Дальше с места пассжиров: сидим ждём водителя, тот ходит, лотки рассматривает... а в это время просто прилетает мотоцикл, с него спрыгивает человек в шлеме, садится за руль троллейбуса и сообщает в микрофон с кавказским акцентом: "Держитэс крэпчэ! Уже едем.."
    Террорист??? А что оставалось думать?
    ...Люди выходили не только в окна, но и через закрытые двери! Те, кто не смог выйти, гадили прямо в троллейбусе.
    С Уважением, Игорь

  12. #207
    Вот солдафонские ,только у нас такое...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Сапоги надо чистить с вечера, чтобы с утра надевать их на свежую голову.

    Товаpищ куpсант! У вас пpическа хуже, чем у Котовского.

    Товаpищи куpсанты, вчеpа умеp маpшал N. Кто его не видел, тот может посмотpеть, он висит в ленинской комнате.


    Товарищи курсанты, до вас еще не доводили правил электробезопасности? Рассмотрим конкретный случай.
    В соседней части, в бане солдат схватился за оголенный конец, в результате труп.

    Тут твоя жена приходила насчет квартиры и сразу в позу встала. Ты ее предупреди, она не одна нуждается.


    Тут у нас тихо - ни трамваев, ни метро. Разве что аэропорт рядом, да самолеты летают.

    Хорош тот чекист, у которого холодная не только голова, но и все тело.

    Через 15 минут все сидят возле программы "Время".


    Что вы здесь очковытирательством занимаетесь?

    Что общего между снегом и травой? По снегу и по траве танк на одной скорости прет.

    Что я вам должен здесь все разжевать по полочкам?

    Чтобы сегодня за обедом все принимали пищу с закрытым ртом!

    Чья шинель подписана Куpдюков?!

    Шеpенги идут, как живые.

    Это - боевые агрегаты, а хреновины - у вас в штанах!

    Это было еще до того, как половцы напали на Советский Союз.

    Это до чего надо было доучиться в институте, чтобы не взять ногу впереди идущего товарища
    С Уважением, Игорь

  13. #208
    О как!

    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #209
    о так это мой друг :))) мы с ним прикалывались :)))

  15. #210
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от bell
    О как!

    О методмен легась свой еще не продал

Страница 14 из 270 ПерваяПервая ... 47891011121314151617181920212464114 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43