Страница 17 из 270 ПерваяПервая ... 71011121314151617181920212223242767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #241
    Диалог в кафе:
    - Мадам торопится?
    - Мадам не торопится.
    - Мадам выпьет чашечку кофе?
    - Мадам выпьет чашечку кофе.
    - Мадам не замужем?
    - Мадам замужем.
    - Мадам может позвонить своему мужу и сказать что ее только что
    изнасиловал незнакомый мужчина?
    - Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал
    незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.
    - Шестнадцать раз?!
    - Мсье торопится?
    С Уважением, Игорь

  2. #242
    Как так, можно было изуродовать ИМПРЕЗУ!


    С Уважением, Игорь

  3. #243
    Видимо с металом в этом районе серьёзный напряг!

    http://forums.drom.ru/attachment.php?at ... 1215762675
    С Уважением, Игорь

  4. #244
    Один из самых эффективных и прикольных способов ловить рыбу!
    ТРАФИК, видео!!!

    http://blog.stanis.ru/?id=17712&nc=4
    С Уважением, Игорь

  5. #245
    2 KROHA
    Это ж Импреза Касабланка;) одно время на 24avto.ru такую продавали))))))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #246

  7. #247
    Дача, бабушка с внучкой пьют чай. На столе стоит варенье, к которому с разных сторон ползут муравьи. Девочка, недолго думая, раздавила одного.
    Бабушка давит на жалость ребенка:
    - Лизонька, ты что, как же так можно?! Муравьишки тоже ведь живые, им больно! У них детки есть! Вот представь: сидят они дома и ждут свою маму... А мама не придет...
    Лиза (давя пальчиком очередное насекомое):
    - И папа тоже не придет!
    С Уважением, Игорь

  8. #248
    Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
    Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
    Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: «Да это всем выдавали, просто я свои не использовал».
    Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей, где презервативы…
    С Уважением, Игорь

  9. #249
    Мой друг работает инспектором ГИБДД. Останавливают они как-то с напарником нормальную такую тачку за превышение скорости. Пригласили водилу в машину. Начали протокол составлять. Ну водитель говорит, что спешит очень, мол, не надо протокола, и протягивает 50 баксов. А что? 50 баксов-то не лишние! Взяли. И тут сзади останавливается наглухо затонированная 99-ая, из нее вылезают два хлопчика в штатском и быстрым шагом направляются к машине. Друзья наши тут же закрывают двери и окна в машине и начинают зажигалкой жечь эту грязную американскую бумажку. А она не горит, вернее, горит, но не так быстро, как бы им хотелось. Начинают нервничать, прибавлять пламя у зажигалки. А хлопчики уже в окошко стучат. Наконец, огонь сделал свое дело, от 50-баксовой бумажки остался только пепел и дым в салоне. Гаишники дрожащими руками открывают стекло машины… и слышат вопрос: – Товарищ сержант, подскажите, как до Наро-Фоминска проехать?
    С Уважением, Игорь

  10. #250
    Как женьщины учаться водить авто:
    Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет:) Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются.
    И вот еду я, а по маршруту у нас - кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну я и уступаю. Минуту, две, три... Только начинаю тихо красться - опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет.
    Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут..
    Есть мужчины в русских селеньях! Справа подьезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж:
    такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее: чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, и наконец выезжаю. Плакали все )
    Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!! )

    P.S. А у инструктора у моего была гениальная фраза в процессе обучения: "Тааак... Не волнуемся, начинаем нащупывать нужные педали...". И еще одна: "Пусть сигналят... это у них с личной жизнью что-то не в порядке". :)
    С Уважением, Игорь

  11. #251
    Случайно на ДРОМе наткнулся, в ветке Харьководов-Клюгероводов, на такую тему "Фото с покоренного бездорожья", ну думаю, сейчас увижу, как эти "МОНСТРЫ-БЕЗДОРОЖЬЯ" будут говны месить! Открываю фотки и....
    http://forums.drom.ru/attachment.php?at ... 1217765473
    http://forums.drom.ru/attachment.php?at ... 1217765006
    И понял, в очередной раз, анекдоты не придумывают, из жизни берут!
    http://forums.drom.ru/toyota-harrier-hi ... 69346.html
    С Уважением, Игорь

  12. #252
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    но не у всех, харек 3л. 99г отъездил три года, ниразу не буксовали сильно, раз 5 в снегу, вытаскивал дважды не поверите ланкастером, он катается вокруг харька, в плену снега, со своим полным приводом и VDS, еще и вытягивает...
    и в грязи ни разу, полет нормальный коробка не дает знать о себе, и это хорошо
    Вот вот :)

  13. #253
    Москва. Гаишники остановили машину друга для проверки документов. Во время проверки инспектора вызывают по рации с соседнего поста, и между ними происходит следующий диалог:
    – 52 – прием.
    – 52 слушает
    – Сейчас у вас «Porsche» будет проезжать, тормозни его, он сегодня щедрый…
    – А что сказать?
    – Скажи: «Нарушаете!»
    С Уважением, Игорь

  14. #254
    Новый русский возвращает в магазин электротоваров электропилу.
    - В инструкции написано, что с ее помощью можно распилить за день пять кубометров дров. А мои бойцы на вилле, как ни стараются, больше двух не успевают.
    Пожав плечами, продавец для проверки включает пилу в сеть. Новый русский вздрагивает и
    спрашивает:
    - А чего это она зажужжала?
    С Уважением, Игорь

  15. #255
    Приходит девочка домой, садится за стол и начинает стучать по нему пальцами. Проходит десять минут, пятнадцать, час проходит - она сидит неподвижно и стучит. Заходит мама и спрашивает:
    - Наташа, с тобой все в порядке?
    Девочка, щелкнув пальцами:
    - Точно! Наташа!
    С Уважением, Игорь

Страница 17 из 270 ПерваяПервая ... 71011121314151617181920212223242767117 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43