Страница 19 из 270 ПерваяПервая ... 91213141516171819202122232425262969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #271
    Пара крутится возле автосалона.
    - Дорогой, подари мне что-нибудь такое, чтобы я легко так правой ножкой
    нажала - и ррраз, стрелка от 0 до 100 за 3 секунды!
    Через несколько дней:
    - Любимая, вот твои напольные весы!
    С Уважением, Игорь

  2. #272
    Первый раз сажусь за своего Субару(июнь) езжу, наслаждаюсь. Всё здорово. Но испытываю небольшой дискомфорт - лобовая писалка не писает. Как только в августе прилетаю в Кр-ск, звоню Hitman-у, спрашиваю - сможет ли он продиагностировать, в чём дело. Ответ пооложительный. Приезжаю. Жду(минут сорок). Рома куда-то срочно уезжает. На следующее утро иду на стоянку - на территории сервиса Volvo (спорткомплекс Гараж), подхожу к электрику, объясняю проблему. Он меряет напряжение(я нажимаю на себя, он меряет) - нет подачи напряжения. Снимает кожух с рулевой колонки, снимает блок переключения, я опять нажимаю, он меряет - на блок приходит, а из него - нет. Вызывает крытого электрика,- тот будет через 20-ть минут. Я оставляю ключи,- поехал по делам. Через часик перезванивают - готово, приезжайте. Приезжаю - улыбаются. Электрик, конечно, всё вам почистил, а вы не знали о такой кнопочке с торца рычага дворников ? - Так вот она у вас есть, и даже работает. Ржал весь сервис. Получилось чуть ли не как в анекдотах про блондинок, а ?!!! Вот это юмор месяца !

  3. #273
    У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему:
    - Ты можешь коротко сказать о нашем начальнике?
    Сисадмин не задумываясь отвечает:
    - Тупой самовлюблённый *****!
    Общий бурный восторг:
    - Действительно хорошо сказал! Так и запишем: обладает редким умом, знает себе цену и, главное, неравнодушно относится ко всем подчинённым.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #274
    Цитата Сообщение от mol1978
    Приезжаю - улыбаются. Электрик, конечно, всё вам почистил, а вы не знали о такой кнопочке с торца рычага дворников ? - Так вот она у вас есть, и даже работает. Ржал весь сервис. Получилось чуть ли не как в анекдотах про блондинок, а ?!!! Вот это юмор месяца !
    Вот я бы поржал если бы они объявили, что специально для тебя приделали эту кнопочку и срубили с тебя капусты

  5. #275

  6. #276
    Сынок, ты когда вырастешь, кем хочешь стать?
    - Ыыы... ну эта... садовником.
    - ??? Аа... ну.. может еще кем-то?
    - Гыы! Ну ищо эта... чистильщиком бассейна.
    - ??? Ну может еще кем-то???
    - Сантехником!
    - Та-ак... Слышь, мать! Он по ходу КАССЕТУ НАШЕЛ!!

  7. #277

  8. #278
    Общаюсь в одном коммерческом банке с менеджером – по поводу кредита. У них в анкете есть пункт о доходах, подтверждение которых не требует справок из бухгалтерии. Спрашиваю, что пишут другие клиенты, объясняя происхождение этих доходов?
    Менеджер отвечает:
    – Недавно оформлял кредит работник ГИБДД. При подтвержденном ежемесячном доходе 15 тыс. рублей, неподтвержденный доход он указал 100 тыс. рублей и пояснил: «Консультации населению».
    С Уважением, Игорь

  9. #279
    Цитата Сообщение от KROHA
    Общаюсь в одном коммерческом банке с менеджером – по поводу кредита. У них в анкете есть пункт о доходах, подтверждение которых не требует справок из бухгалтерии. Спрашиваю, что пишут другие клиенты, объясняя происхождение этих доходов?
    Менеджер отвечает:
    – Недавно оформлял кредит работник ГИБДД. При подтвержденном ежемесячном доходе 15 тыс. рублей, неподтвержденный доход он указал 100 тыс. рублей и пояснил: «Консультации населению».
    ААААааааааАА В точку АААААааа

  10. #280
    Вчера на сайте Центробанка появилась информация о новой купюре достоинством в 5000 рублей, которую скоро запустят в оборот. Версия для печати находится там же.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #281
    Народная примета — нельзя смотреть в зеркало, когда ешь, а то счастье свое проешь. И пить перед зеркалом нельзя — пропьешь. А в туалете зеркало лучше вообще не вешать.



    Берия идет по коридору и слышит в одном из кабинетов взрыв хохота. Он заходит и спрашивает в чем дело.
    — Лаврентий Павлович, мы тут такой анекдот сочинили — полстраны пересажать можно!




    Клуб любителей кузнечного дела проводит конкурс среди молодежи под девизом «Куй с нами». Конкурсные произведения будут выставляться в салоне клуба «Всякая куйня».




    — Дэты! Слова «сол» и «фасол» пишуться с «Ь» знаком, а слова «вилька» и «тарелька» пишуться без «Ь» знака! Это нелза понат! Это надо запомныт!




    Сижу на заднем сидении в «Газели», достаю деньги за проезд и прошу впереди сидящего кавказца передать их водителю. Проезд стоит 12 рублей, подаю 102 рубля, чтобы сдачу дали без мелочи. Диалог:
    — Передайте, пожалуйста, со ста двух один.
    — Вай, дарагой, — передает водителю, — со ста одын.
    Водитель судорожно начинает отсчитывать сдачу, естественно, и мелочь (88 руб).
    — Не со ста, а со ста двух.
    — Вай, дарагой, со ста не одын, а два.
    Водитель начинает отсчитывать сдачу со ста рублей за два билета. Маршрутка, понимая всю тонкость моего вопроса и специфики русского языка, начинает конкретно ржать.
    — Со ста двух рублей один билет, — повторяю я громко, уже обращаясь к водителю.
    — Слюшай, хватит над чэловэком издеваться, определись в концэ концов, сколько тэбя едэт...
    Ржали все, кроме меня и кавказца.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #282
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Вчера на сайте Центробанка появилась информация о новой купюре достоинством в 5000 рублей, которую скоро запустят в оборот. Версия для печати находится там же.
    это скорее грустно чем смешно...
    Impreza WRX STI 05

  13. #283
    Цитата Сообщение от Lewd
    Заходит в салон Bentley пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:
    - По чём Bentley GT Coupe?
    - 250 000 евро
    - А в кредит на год?
    - 25 000 евро в месяц
    - Дофига, а на два года?
    - 12 500
    - Дофига, а на три года?
    - Может есть смысл взять машину подешевле?
    - Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую
    В продолжении темы:



  14. #284
    в продолжение темы ... и ведь ее потом к нам привезут, отстучат и впарят кому-нить к почти новый бумер с эксклюзивно заниженой крышей
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  15. #285
    Знакомого таксиста, намотавшего сотни тысяч километров по городу и проводящего по 10 часов за рулем спросили: когда ты почувствовал себя настоящим профессионалом?
    – Когда садясь на горшок, я начал пристегивать ремень безопасности и только отмотав полрулона понял, что что-то тут не правильно...
    С Уважением, Игорь

Страница 19 из 270 ПерваяПервая ... 91213141516171819202122232425262969119 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43