Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 345678910
Показано с 136 по 139 из 139

Тема: Выбор бенза

  1. #136
    KROHA, посмотрел... познавательно. Состояние почти, как перед моей капиталкой. У меня только поршень не прогорел (4й), хотя если бы сильнее дунул было бы такое же.
    Кстати, тогда как раз и ездил на 92 бензине + кастрюль. Хотя все это ИМХО

    А так почти все прочитал. Во народ жжжот... в особенности это
    Всем доброго времени суток.
    Принимайте новичка:) У меня ситуация была иная. С утра я завел Forester S/Tb на улице -25град. Поторохтела полминутки я дал включая заднюю дал ему до 7000 оборотов Вот результат...(((
    Результат пробитый блок цилиндров :( хотя фиг ли удивляться.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  2. #137
    Весной взял свою красавицу и лил в нее 98 Сибнефть отъездил 2 месяца и не понравилась как она едет :- вроде и динамика и двиг. работает в норме но при резком ускорение двига работает с металическим визгом. Для пробы залил 95 Магнат искатал бак тема совсем другая мотор спокойный при резком ускорении нет этого визга а появилась басовитость и самое главное в динамике нет проигрыша подрыв такой же :) и с тех пор тока Магнат и тока 95
    С Уважением Сергей

  3. #138
    Магнат лил и омск лил! Одинаково едит и звуков нет не каких постороних! Но умудрился я заехать на кедр бенз кончился!О чудо пердит заводится не хотит не едед моя цыпа в сердце ранели ее! я думал конец ей и мне нет все обошлось! Благо 5 литров залил бак аж пришлось снимать и эту мазуту сливать и вместе с фильтром в помойку! ребята не заправляйтесь на одиночк ах!

  4. #139
    :) ничего сказать не хочу, но ребята, кто из вас смотрит на паспорт бензина??? (обычно висит на стекле, откуда какой бенз идёт и его хар-ки) а то заправки типа 25 часов, магнат... это же только заправки... (-; главное не заливать на откровенно херовых и подозрительных... лично я лью везде 92 у меня Импреза его хавает... и ни Чё... 13 тыс км уже схавала, пробовал 95... больше ест балуеЦа, но двиг резвее... по поводу 92 могу сказать что ест немножечко больше Сургутского (обычно на магнате им банчат) но это только за счёт добавляемого эфира в зимний период... щас пичкаю её 92 с омского, ничего, расход примерно до 11 дотягивает, при этом очень много стою и много езжу каждый день...да кстати на фортуне продаёЦа хитрая дисконт-карта.... стоит полтиник... но вот что замечательного в ней.. везде по городу 17.5 бензин, за городом стоит 17.3 ценник, а с этой скидкой бенз 16.9 мелочь, а приятно... тем более для тех кто заправляет не литрами, а просто денежку даёт и заливает... так вот всё к тому что в принципе бенз нормальный и заводится хорошо... но был вот сильный мороз специально лил сургутский... бог его знает что там с омским может быть, хоть и завод проектировался под выпуск 92.... кстати наш ачинский проектировался под 76 или 80й бенз, да и вообще он не являлся осноовным продуктом, главным образом с него должен был идти мазут...а топливо в регион должно было поступать с омского и ангарского заводов, но время заставило... наши им предложили покупать присадку (фероцен) для повышения октана 8$ за кг, у китайцев они берут по 6$ (-; но щас вроде как запустили установку изомеризации которая должна была бы снизить содержание металлосодержаших присадок в бензинах...так вот не задача (-; что то она как то херово работает, и почему то изомерезиат идёт в москву....


    P.S рекламы здесь нет (-; работаю в другой нефтяной компании и вообще занимаемся добычей (-: просто поделился опытом на дороге

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 345678910

Похожие темы

  1. Выбор СИГНАЛИЗАЦИИ
    от Keichi Tsuchiya в разделе Offtopic
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 02:28
  2. Выбор планшета
    от DivDivex в разделе Offtopic
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 13:36
  3. Выбор паркетника
    от Lewd в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:44
  4. Выбор мотокультиватор
    от DivDivex в разделе Offtopic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 17:26
  5. Выбор форика
    от Dmitriy в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43