Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 139

Тема: Выбор бенза

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lewd
    поддерживаю, по отзывам разница только после 6-6,5 тыс оборотов, но едва уловимая. Я вообще не замечаю
    я тут уже писал как то... не мог найти в Шарыпово 98, запрвился 96 или 95 на выезде в сторону Родников... у меня так машинка ни на одном 98 не летала ;)

  2. #92
    Купил машину в начале осени. Заправлялся всегда на Сибнефти.
    С температур ниже 0 градусов, НИКОГДА машина не заводилась с первого раза утром. 3-10 раз надо ее ключем/брелком дернуть чтобы она завелась. Это предыстория :)

    6 дней назад залил попробовать бензин на Магнат РД. За 6 дней заправлялся 3 раза на Магнате. Так вот... Машина уже 6 дней заводится с первого раза утром и с ключа и с брелка! Не делал больше ничего. С педалью не баловался, типа обучения мотора.... Вот и думаю, как так? :) Реально хороший бенз какойто у магната чтоли?
    Legacy овощевоз.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Янис
    Вот и думаю, как так? :) Реально хороший бенз какойто у магната чтоли?
    а фиг знает, но заводится у меня на нем тоже с первого раза с брелка. у них написано "зимний бензин" класс 4. по отзывам расход на нем больше.
    в душе субарувод

  4. #94
    Заводится с первого раза-ГУД! Парни, а как авто едит на этом бензе с Магната, по срванению с другими?
    С Уважением, Игорь

  5. #95
    Цитата Сообщение от KROHA
    Заводится с первого раза-ГУД! Парни, а как авто едит на этом бензе с Магната, по срванению с другими?
    На Субару не пробовал, прошлой зимой заправлял запускалась действительно хорошо, но расход процентов на 20 больше, тяга реально хуже, видимо из за этого и расход больше. У меня сейчас на сибнефте хорошо запускается с брелка с первого раза до -25, поэтому никакой зимний бенз мне и не нужен

  6. #96
    Едет вроде потяжелее. Хотя хрен знает. Все это больше от настроения зависит :)


    Ну я просто удивился. Реально раньше НИРАЗУ с первого не заводилась. Уже думал этот резистор ставить. А тут прямо каждый день с полпинка. Ну еще недельку попробую, какие будут результаты, посмотрю.


    Может он у них ничем не лучше, просто они что то туда добавляют? есть химики у нас? :)
    Legacy овощевоз.

  7. #97
    Химики есть, Сухарь-Славка. Он здорово в химии разбирается!
    С Уважением, Игорь

  8. #98
    Попробовал Сибнефть, уже второй бак доезжаю, раньше лил только магнат, расход был около 15ти, щас смотрю, даже с учетом поездки в песчанку будет меньше 15ти литров, так что все реально, а вот заводится машина с первого раза как на Магнатовском так и на Сибнефтевском бензе
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #99
    только сибнефть аи-98 на октябрьской
    щаз жрет 14л/100 без прогревов
    EJ254
    レガシィ B4.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Янис

    Может он у них ничем не лучше, просто они что то туда добавляют? есть химики у нас? :)
    Бенз немного другой, фича в том, что давление паров у магнатовского бенза меньше, поэтому он при отрицательных температурах. А воспланемяются именно пары, поэтому и запускается двиг на нем в морозы лучше. Но там где есть плюсы, там будут и минусы. И минус скорее всего в том, что энергии выделяется меньше. Вообще очень похоже на то, когда в бензин добавляют газоконденсат

  11. #101
    [quote="Янис"]С педалью не баловался, типа обучения мотора.... /quote]

    это чего такое?
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  12. #102
    Цитата Сообщение от quiet
    Цитата Сообщение от Янис
    С педалью не баловался, типа обучения мотора.... /quote]

    это чего такое?
    смотри тут http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic.php?t=134
    в душе субарувод

  13. #103
    ага, спасибо! нашёл
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  14. #104
    Тут чего вышло, кончился у меня бензин на карточке магнатовской, по которой всегда заправляюсь, залил 20 литров на Сибнефти возле Золотой цепи, ЖЕСТЬ! Сначала подумал, что коробка у меня переключается странно, рывками, потом понял, в движке детонирует. Машина раза 4-5 в минуту подпрыгивает, пропуски зажигания, то тупит, то прет как ненормальная. Подумал хрен его знает что с машиной, но не на бензин, потом через некоторое время заправился там же и та же хрень. Там что мочу продают?... ***, да залил еще полный бак.
    Forester Cross Sports 2.0T

  15. #105
    Цитата Сообщение от skidvers
    Тут чего вышло, кончился у меня бензин на карточке магнатовской, по которой всегда заправляюсь, залил 20 литров на Сибнефти возле Золотой цепи, ЖЕСТЬ! Сначала подумал, что коробка у меня переключается странно, рывками, потом понял, в движке детонирует. Машина раза 4-5 в минуту подпрыгивает, пропуски зажигания, то тупит, то прет как ненормальная. Подумал хрен его знает что с машиной, но не на бензин, потом через некоторое время заправился там же и та же хрень. Там что мочу продают?... ***, да залил еще полный бак.
    Дык ёптыть... а я для кого тут распинался?! Бензин там не только говно полнейшее, дак еще и не доливают 2 литра на 20ку, проверено. Лично наблюл как мужик с не полной 20 литровой канистрой с матами на раборку пошел в оператарскую...

    p.s. тем кто считает что там нормальный бензин, попробуйте заправиться к примеру на фортуне ;)

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор СИГНАЛИЗАЦИИ
    от Keichi Tsuchiya в разделе Offtopic
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 02:28
  2. Выбор планшета
    от DivDivex в разделе Offtopic
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 13:36
  3. Выбор паркетника
    от Lewd в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:44
  4. Выбор мотокультиватор
    от DivDivex в разделе Offtopic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 17:26
  5. Выбор форика
    от Dmitriy в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43