Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 139

Тема: Выбор бенза

  1. #106
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    p.s. тем кто считает что там нормальный бензин, попробуйте заправиться к примеру на фортуне ;)
    На любой? Или у них тоже разница есть ? Я действительно не понимаю как может кардинально отличаться топливо "из одной бочки" под названием "Ачинск" (изредка "Омск")...или я чего-то еще не знаю?
    Почти женский автомобиль

  2. #107
    Цитата Сообщение от ramazek
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    p.s. тем кто считает что там нормальный бензин, попробуйте заправиться к примеру на фортуне ;)
    На любой? Или у них тоже разница есть ? Я действительно не понимаю как может кардинально отличаться топливо "из одной бочки" под названием "Ачинск" (изредка "Омск")...или я чего-то еще не знаю?
    просто тупо залей полный бак 98 на златой цепи, и полный бак на фортуне на мичурина, перед октябрьским мостом.

    Я думаю вопросы у тебя снимутся сами собой...

    p.s. выезжет то бочка может и с одним бензином, но приезжает похуду дела совсем с другим...

  3. #108
    [quote=Legacy Boy]
    Цитата Сообщение от ramazek
    Цитата Сообщение от "Legacy Boy":302wunzl
    p.s. тем кто считает что там нормальный бензин, попробуйте заправиться к примеру на фортуне ;)
    На любой? Или у них тоже разница есть ? Я действительно не понимаю как может кардинально отличаться топливо "из одной бочки" под названием "Ачинск" (изредка "Омск")...или я чего-то еще не знаю?
    просто тупо залей полный бак 98 на златой цепи, и полный бак на фортуне на мичурина, перед октябрьским мостом.

    Я думаю вопросы у тебя снимутся сами собой...

    p.s. выезжет то бочка может и с одним бензином, но приезжает похуду дела совсем с другим...[/quote:302wunzl] Естественно чаще всего так и происходит - выезжает 80 а приезжает чуть не 98 ))) Присадок **** и готова а мы потом пишем усераемся омский аченский ! Мне нравится еще сиб нефть как с солничного в красноярск ехать (там их офис) вроде норм бенз!!!

  4. #109
    Цитата Сообщение от Янис
    Купил машину в начале осени. Заправлялся всегда на Сибнефти.
    С температур ниже 0 градусов, НИКОГДА машина не заводилась с первого раза утром. 3-10 раз надо ее ключем/брелком дернуть чтобы она завелась. Это предыстория :)

    6 дней назад залил попробовать бензин на Магнат РД. За 6 дней заправлялся 3 раза на Магнате. Так вот... Машина уже 6 дней заводится с первого раза утром и с ключа и с брелка! Не делал больше ничего. С педалью не баловался, типа обучения мотора.... Вот и думаю, как так? :) Реально хороший бенз какойто у магната чтоли?
    Ну что, убедился в правоте моих слов?

  5. #110
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Дык ёптыть... а я для кого тут распинался?! Бензин там не только говно полнейшее, дак еще и не доливают 2 литра на 20ку, проверено. Лично наблюл как мужик с не полной 20 литровой канистрой с матами на раборку пошел в оператарскую...

    p.s. тем кто считает что там нормальный бензин, попробуйте заправиться к примеру на фортуне ;)
    Это на Октябрьской?
    Ну 98-й мне всегда там попадался вполне нормальный. Недолива тоже не замечал. На той неделе полный бак залил, заводится как всегда с первого раза. По тому объему, что оплатил, расход вышел 16 на 100. Для EZ30 зимой вполне приемлемый, я бы даже сказал заниженный. Если бы недоливали, оплатил бы больше => расчетный расход тоже больше был бы. На что жаловаться – пока не знаю. :)
    На магнатовском/юкосовском были проблемы с запуском..
    На фортунском не припомню.

  6. #111
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня сотворил рекорд по расходу бенза и скорости прохождения трассы (500 км). проехал за 8 часов и потратил 48 литров. Для моего EZ30 просто нереальные цыфры катился 80-100км/ч. Ехал на 98 бензе.

  7. #112
    запрявлялся на 25 часов , при -7 не хотела вообще заводицца , свечи аж заливал , потом перешел на фортуновский, при -30 как часы. но пародокс , залил на другой фортуне ,запах бензина как у 25 часов - поехала получше чем с первоначальной фортуны... в чем подвох?:)
    посмотрим завтра с утра.

  8. #113
    на каких фортунах? их в принципе по городу много, а магнатов прямо скажем мало... имеет смысл лить фортунский?

  9. #114
    Машина на Магнатовском бензе так и заводится каждый раз с первого раза!

    теперь вопрос....

    Чем пахнет безин 92й на Магнат РД?
    Хоть убейте, но никак не бензином. Даже чуть чуть запаха бензина не присутсвует :) Заправлялся на копылова и на 2й брянской.
    Legacy овощевоз.

  10. #115
    Да хз не нюхал !!! Но теперь понюхаю ради интереса!!! :)

  11. #116
    Цитата Сообщение от Янис

    Чем пахнет безин 92й на Магнат РД?
    Хоть убейте, но никак не бензином. Даже чуть чуть запаха бензина не присутсвует :)
    Газоконденсатом!

  12. #117
    в конце взлётной перед перекрестком с шахтеров Сибнефть неплохая!!!год заправляюсь- не жалуюсь!!!хреново только что одна колонка 96

  13. #118
    После магнатовского 92 залил на горящую лампочку полный бак сибнефтевского. Заводится однозначно хуже, но расход судя по всему ниже, причем я сейчас для эксперимента с отжигами езжу. И такое ощущение, что машин тупее едет. На зимней шиповке по колдоёбинам на отрезке где раньше автобарахолка была на магнатовском бензе у меня комп показывал, что мой овощёк до сотни меньше 12сек, а вчера на том же участке в том же направлении на сибнефтевском на полсекунды больше, правда ближний был включен. Вобщем понаблюдаю еще за поведением на этом бензе. Потеплеет продолжим эксперименты уже с 95/96 бензом.
    в душе субарувод

  14. #119
    Ездил постоянно на 92-ом и радовался жизни, а в пятницу уже ночью, лампочка загорелась ну я решил я залить 98-го узнать как машины на нем прямо летают. На дороге была только 25 часов, залил себе на все деньги ..... и как будто бревно сзади привязали .... до дома добрался, утром завел только с 3-го раза.... всю субботу выкатывал бак бензина, по городу катался просто так.... Сейчас заправился 95-ым на Магнате, вроде получше стала, но полет обычный, от 92-го сибнефти не вижу отличий.

  15. #120
    Цитата Сообщение от Mixa
    Ездил постоянно на 92-ом и радовался жизни, а в пятницу уже ночью, лампочка загорелась ну я решил я залить 98-го узнать как машины на нем прямо летают. На дороге была только 25 часов, залил себе на все деньги ..... и как будто бревно сзади привязали .... до дома добрался, утром завел только с 3-го раза.... всю субботу выкатывал бак бензина, по городу катался просто так.... Сейчас заправился 95-ым на Магнате, вроде получше стала, но полет обычный, от 92-го сибнефти не вижу отличий.
    Миха, всё правильно. Не зря же двигателя конструируются под определённое октановое число бензина. Моё ИМХО, лей себе 92 бензин и дешевле и лучше заводится будет, чем на том же 95. :)
    С Уважением, Игорь

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор СИГНАЛИЗАЦИИ
    от Keichi Tsuchiya в разделе Offtopic
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 02:28
  2. Выбор планшета
    от DivDivex в разделе Offtopic
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 13:36
  3. Выбор паркетника
    от Lewd в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:44
  4. Выбор мотокультиватор
    от DivDivex в разделе Offtopic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 17:26
  5. Выбор форика
    от Dmitriy в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43