Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26
Like Tree10Нравится

Тема: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

  1. #16

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    в регпалате тебе дадут информацию, кто до тебя за всю историю владел квартирой и кто кому ее до тебя за сколько перепродавал? Хрен тебе ее дадут. А мате залки отличный сервис, никогда с ними не имел проблем. Что я делал не так?
    А мы о каком имуществе ведём речь: движимом или недвижимом? Собственно от этого и существует прерогатива!
    Последний раз редактировалось Figaro; 24.10.2013 в 20:13.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  2. #17
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

    Не существует никакой прерогативы... Существует понятие персональной информации и существует закон, ее охраняющий. И я бы лично не хотел, чтобы будущий владелец машины считал мои деньги, который я тратил в сервисе. Это только мое дело.
    WoofKiller нравится этот пост
    Subaru owner

  3. #18

    Re: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

    у официалов мне без каких-либо проблем дали заказ-наряды предыдущих лет сервисного обслуживания авто первым хозяином (большая их часть была в авто, парочки из них не хватало). тож думал, что могут отказать. даже предварительно договорился с предыдущим хозяином, о том, что он позвонит им или даже приедет (если по звонку не согласятся выдать). но ничего подобного не понадобилось. выдали. теперь знаю полную историю обслуживания авто. учитесь, МЗ ;)

  4. #19
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    А мате залки отличный сервис, никогда с ними не имел проблем. Что я делал не так?
    Судя по всему ты все правильно сделал - вовремя продал импрезу :)
    ан24 нравится этот пост
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  5. #20

    Re: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Не существует никакой прерогативы... Существует понятие персональной информации и существует закон, ее охраняющий. И я бы лично не хотел, чтобы будущий владелец машины считал мои деньги, который я тратил в сервисе. Это только мое дело.
    Врядли будущего владельца будут интересовать суммы вливаемые тобой в автомобиль, а вот что делалось по технической части с автомобилем - будет интересовать.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  6. #21
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

    Скажи спасибо что хоть обслуживалась она, могла вообще не обслуживаться, тем более в нормальном сервисе, на МЗ не будут ради одной замены масла или еще какой нибудь мелочи ездить. Значит все путем делали.

  7. #22

    Re: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

    знаете, это какой-то бред!
    Какая разница, что делалось в авто? если она в данный момент в поряде. Меня вотвообще мало е... волнует, что там предыдущая хозяйка делала) не хочешь покупать авто - не покупай! хочешь дое... докопаться, чтоб цену сбить?- ищи машину по карману.
    Вы себе жен по тому же принципу выбираете? Все справки в больничках просите? Гинеколог, стоматолог, практолог... А может еще счетчик мужиков с нее просите? И не надо говорить, что это разные вещи - абсолютно тоже самое. Только в отличии от супруги машину можно в любой момент спихнуть!
    Выбираете машину, как будто шатлл в космос запускать собираетесь, по итогу ездиите до более-менее серьезной поломки, а затем в народ ее отпускаете.
    Все сказаное на правах ИМХО.
    а по теме знакомства, ну есть у меня там хорошие знакомые, вот только ради такой х%#ни я их тревожить не стану и сам категорически против выдачи подобных информаций третьим сторонам
    Последний раз редактировалось WoofKiller; 26.10.2013 в 15:01.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #23

    Re: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    знаете, это какой-то бред!
    Какая разница, что делалось в авто? если она в данный момент в поряде. Меня вотвообще мало е... волнует, что там предыдущая хозяйка делала) не хочешь покупать авто - не покупай! хочешь дое... докопаться, чтоб цену сбить?- ищи машину по карману.
    Вы себе жен по тому же принципу выбираете? Все справки в больничках просите? Гинеколог, стоматолог, практолог... А может еще счетчик мужиков с нее просите? И не надо говорить, что это разные вещи - абсолютно тоже самое. Только в отличии от супруги машину можно в любой момент спихнуть!
    Выбираете машину, как будто шатлл в космос запускать собираетесь, по итогу ездиите до более-менее серьезной поломки, а затем в народ ее отпускаете.
    Все сказаное на правах ИМХО.
    а по теме знакомства, ну есть у меня там хорошие знакомые, вот только ради такой х%#ни я их тревожить не стану и сам категорически против выдачи подобных информаций третьим сторонам
    Да причем тут цену то сбить если я уже второй год на машине езжу просто из любопытства?
    Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

  9. #24

    Re: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

    тогда это вообще наиполнейшая чушь. для чего любопытствовать? что менял хозяин, а что нет? так то что не менялось могло уже сломаться за эти 2 года. Да и меняные элементы подвески за 2 года могли помереть. Интерес вообще ничем не обоснован. что вам все спокойно не живется? на этот счет есть хорошая поговорка:"Меньше знаешь - лучше спишь!".
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #25

    Re: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

    Глядя на эти реплики: странно что остальные люди покупая машину смотрят внимательно аукционник, карфакс, сервисную книжку и т.п., а не удосуживаются одним пробегом, маркой аудиосистемы и полом предидущего владельца .
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  11. #26

    Re: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

    Закрываю тему, во флуд скатилась
    ан24 нравится этот пост

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Есть у кого в Элит-Авто знакомые?
    от Gizmo в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 15:57
  2. Есть у кого-нибудь знакомые в Находке?
    от АлексейGC8 в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 17:23
  3. Subaru-сервис на Мате Залки 24/2
    от Kev1n в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 16:57
  4. У кого есть знакомые в ТОмске?!
    от DemonZ в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:57
  5. У кого есть друзья с сервиса на М3?!
    от Merkyshin в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43