Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 135

Тема: Установка противотуманных фар

  1. #61

    Re: Установка противотуманных фар

    хм, странный провод! :( Вроде не видел такой... Я сфотаю че там у Меня вообще и как и покажу Вам! :)

    300р за КНОПКУ!!?!? :))) Я в шоке! Да Я лучше 2-х контактную обычную поставлю и все! :) за 25р! :) у Меня там уже стоит такая, раньше были стробоскопы! :) :D

    Ну да, Я про GDA лупатика кузов! :))) Там дыра нормальная такая, найти вообще не сложно! :))) Да Они чаще всего прилеплены там наверх как бы... может чтобы водой не заливало или что! :)
    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  2. #62

    Re: Установка противотуманных фар

    Ето реле.
    Тот самый провод, вставленный в заглушку, фоты самой фишки увы нету:(
    BAD B 333 если кто то сам ставил стробоскопы, то возможно наколхозил и куда то дел провода с фишкой для кнопки. Посмотри на фото у меня ни каких лишних проводов. П.с: у меня тоже лупастик, только вагон и силы у него слабые :)

  3. #63

    Re: Установка противотуманных фар

    Спасибо Большое за Фоты! :) Теперь найду это реле точно! :)))

    Не-не! :) Стробы Я ставил Сам! Потом убрал! Но Я их выводил отдельно вообще, просто кнопку разместил там! :)
    В первой у Меня настройка фар по высоте! :) Вытаскивал 2 (теперь там кнопка для стробов) и 3ию заглушки (пустая совсем).... 4-ую не вытаскивал, ну не думал что прям вот так вставленно будет в нее штекер для ПТФ! :) Может оно там и есть, завтра проверю! :)

    А Реле говорят че-то там от Тойоты подходит? :) блин, спрошу в "Вираже", может там есть! :)


    P.S. А на счет всяких там проводов лишних: Может просто там выведено куда-то че-то на подсветку Датчика и на управление RSM и БустКонтроллером (питание, подсветка там и т.д.) :)
    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  4. #64
    Почти освоился
    Аватар для svvlyu
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Объявления
    1

    Re: Установка противотуманных фар

    маленько не в тему, но всё же... назрела идея отключить понижение яркости часов на панели при включении габаритов или ближнего света фар... как это можно сделать? а то при ярком солнце время не разглядишь.

  5. #65

    Re: Установка противотуманных фар

    Цитата Сообщение от svvlyu
    маленько не в тему, но всё же... назрела идея отключить понижение яркости часов на панели при включении габаритов или ближнего света фар... как это можно сделать? а то при ярком солнце время не разглядишь.
    У меня отключается пятисекундным удержанием кнопки "OFF" на панельке управления климатом
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  6. #66
    Почти освоился
    Аватар для svvlyu
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Объявления
    1

    Re: Установка противотуманных фар

    у меня офф крутилкой ставится

  7. #67

    Re: Установка противотуманных фар

    Так! :) РЕЛЕ Я нашел! УРА! :) все как на фотографии! :) но вот ни в одной из заглушек штекера для кнопки не было! :(
    Надо более-менее по теплу поискать там в куче этой проводов! :) Снимать панель с этой стороны уж больно не хочется чтобы искать этот штекер под кнопку! :) А по-другому уже и не охота делать, раз уж все там протянуто и т.д.! :)
    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  8. #68

    Re: Установка противотуманных фар

    Нашел и фишку теперь там, просто ее туда куда-то закинули подальше, но нарыл!!!
    Она у Меня серого цвета... :) Ищу теперь саму уже кнопку и реле поставить, чтобы наконец-то все горело! :)
    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  9. #69

    Re: Установка противотуманных фар

    Обещанный отчет о подключении ПТФ к штатной проводке:
    Вытаскиваем кармашек ( который справа от руля )

    Залазим туда рукой и сверху, там где заглушки, нащупываем ту в которую вставлен провод, который нам понадобится для подключения кнопочки, и выдавливаем ее

    Вытаскиваем провод из заглушки и вставляем его вот в такую вот кнопочку (купил в "Восточном терминале за 300р.)



    Устанавливаем кнопочку на место (у меня провод был выведен в среднюю заглушку, я посчитал что будет красивее поставить ее сбоку)

    Под кармашком который справа от руля находим разъем под реле (Он находится слева от панельки с предохранителями, 3-ий снизу). И ставим в него реле (его тоже купил в "восточном терминале" за 100р.)

    Теперь ставим сами фары:
    Вытаскиваем заглушки из бампера (показать как это делается не могу т.к. у меня их не было (уперли))
    Левая фара:
    (Для наглядности снял фару) Провод подвешен к лонжерону при помощи клипсы с хомутом. Клипса была вставлена в отверстие выделенное красным кружком

    Вытаскиваем провод через отверстие, в которое будет вставлена фара и подключаем ее

    вставляем фару на место.
    Правая фара:
    Найти провод для правой фары еще проще. Он просто прикреплен изолентой к кабельканалу. Все также: вытаскиваем провод, подключаем фару и ставим ее на место.

    При включении ПТФ включается подсветка приборной панели, габаритные огни и конечно сами ПТФ. ВСЕ :)

  10. #70

    Re: Установка противотуманных фар

    Огромное спасибо! Думаю пригодится всем, кто будет ставить туманки! :)

    "При включении ПТФ включается подсветка приборной панели, габаритные огни и конечно сами ПТФ. ВСЕ :)"
    Теперь понятно почему кнопка 4-х контактная! :)

    P.S. Я Свои поставил быстро... :)
    Искал эти провода для туманок в бампере методом "на ощупь" секунд по 15, но точно зная что там есть только Они с такой фишкой! :)
    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  11. #71

    Re: Установка противотуманных фар

    :) кнопочку с релюхой нашел?

  12. #72

    Re: Установка противотуманных фар

    Неа, пока так и не нашел! :) В Восточный Терминал ехать за кнопкой этой - последнее дело! :)
    Поищу так, поспрашиваю, может Кто подарит за символическую плату за ненадобностью Ему! :)
    Baby Impreza: WRX a[333]ye

  13. #73

    Re: Установка противотуманных фар

    Добрый уже ночи , вот столкнулся с проблемой , купил туманки , нашел вывода под них (штатные кабеля) , вставил подключил .
    Включаю штатную кнопку (находится на рулевой колонки ,родная )
    Загораются габариты , приборная панель а напряжение на туманки не поступает ! найти предохранитель не могу .

    в данной теме нашел - релюшки , они стоят на своем месте (рабочии , дома мультиметром проверил).

    Что может еще быть ?
    Субару в движение , движение жизнь !

  14. #74

    Re: Установка противотуманных фар

    andronio666 на рулевой колонке кнопка включения габаритных-стояночных огней. А включение туманок должна находится с права от руля на панельке, где корректировка фар или просто заглушки стоят.
    Собственно вот

  15. #75
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Установка противотуманных фар

    Цитата Сообщение от andronio666
    Включаю штатную кнопку (находится на рулевой колонки ,родная )
    Загораются габариты , приборная панель а напряжение на туманки не поступает !
    Это ты включил так называемые "стояночные огни". На туманки ток не пойдет через них. Надо кнопоньку ставить где сказали, под заглушкой справа.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Защита противотуманных фар
    от alx1 в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 22:38
  2. Установка интеркуллера
    от SERZHIK75 в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 08:34
  3. Установка 6 мт STi в BL5
    от Kudrrr в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 00:24
  4. Установка Blou off
    от Xayc в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 01:34
  5. Установка VF-23 на 1,8
    от Tazovod в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43