Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 206

Тема: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

  1. #16
    Спасибо за подробные ответы. Голова досталась на халяву, поменял на родной кенвуд. Послушать бы как играет 8, тогда окончательно определюсь.

  2. #17
    Сможете сделать аудиовход на штатную магнитолу через минидиск?

  3. #18
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    Сможете сделать аудиовход на штатную магнитолу через минидиск?
    Несовсем понимаю о каком минидиске идёт речь?

  4. #19
    минидиск это в моей штатной магнитоле



    вот сдесь парни сделали, но я не умею

    http://forums.drom.ru/car-audio/t1151101533.html

    короче надо сделать aux чтоб с него играли устройства, а звук активировался кнопкой MD

  5. #20
    Всё, понял. Подобными делами занимаюсь, но только если ты сам соберёшь информацию (схему или может быть какие-либо рекомендации). А самому просто некогда искать

  6. #21
    Цитата Сообщение от Monroe
    Всё, понял. Подобными делами занимаюсь, но только если ты сам соберёшь информацию (схему или может быть какие-либо рекомендации). А самому просто некогда искать
    вот спасибо :) если все найду, паяльник покупать? или только канифоль? А я сам делать буду? или покажешь?

  7. #22
    Цитата Сообщение от Алекс 24

    вот спасибо :) если все найду, паяльник покупать? или только канифоль? А я сам делать буду? или покажешь?
    Ребята! если человек не сталкивалсо с таким делом, зачем так типо шутить? Лишний флуд токо наводить... по таким вопросам, как мне кажеццо, в ЛС надо писать!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #23
    Monroe, что такое пена, гашеная водой? И как её приготовить?

  9. #24
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    вот спасибо :) если все найду, паяльник покупать? или только канифоль? А я сам делать буду? или покажешь?
    Алекс 24, ты спросил - я ответил. Если ты приедешь со своей канифолью я непротив, сделаю даже тебе скидку в 50р(купишь себе смак) Я спаяю и попрошу 500р за работу. Если ты не в состоянии найти инфу, я могу сделать это сам и попрошу как минимум 2000р(за всё). Если что-то неустраивает купи FM-Модулятор и флешку и слушай свою музыку. Что за глупости пишешь?

    P.S. Админы сори. Сообщение с ценами. Можете его удалить если оно не в тему...

  10. #25
    Monroe
    некипятись, проехали :)
    сказал бы что не делал ни разу, а если делал, то отписал бы в личку координаты, цены и т.д

  11. #26
    Да, проехали.. В Субару не делал.. На тойтоте делал (немного другое). Уверен и в Субару получится сделать.

  12. #27
    Monroe у меня проблема с сабвуфером. Периодически полностью пропадает бас (в основном когда громко слушаешь). Один раз даже предохранитель (который в прозрачном корпусе под капотом) перегорел. Буфер Audiobahn с двумя 12" блинами на 1600W и 2х канальный усилитель Fusion на буфер киловат мощностью. Голова Пионер и конденсатор в 1,5 фарада. Мне кажется что усилителя для буфера маловато, поэтому и пропадает...или в чем может быть дело?
    Subaru Legacy RSK MT "02

  13. #28
    Сорри за оффтоп, но терпеть не могу когда СабВуфер (SubWoofer) называют Буфером... Буфера у девушек в районе груди...

    А по теме: Слохно догадаться какие именно модели стоят... только в интернете на запрос 2-х канальный Fusion выдает 9 усилителей... Да и с сабфуфером тоже как-то туманно...

    Причин может быть несколько...
    1) Малое сечение силового провода.
    2) Малая мощность усилителя, что приводит к перегреву и включению защиты... судя по сгоревшему предохранителю наиболее вероятная.
    3) Ёмкость (конденсатор) находится далеко от усилителя, что снижает его отдачу. Причиной отключения сложно назвать, но на качество басса повлияет.
    4) Перегрев усилителя из-за разницы по сопративлению... 4,2,1 Ом.
    5) Какие-либо замыкания внутри усилителя из-за больших вибраций... что включает защиту.

    Возможно я не все отметил, дополните пожалуйста...

  14. #29
    Усил случайно не FP-1402? 1600 ватт это скорей всего пиковая мощность. Нас больше интересует номинальная (RMS). Узнай что у тебя за усилитель, точная модель. Узнай модель саба, либо модель динамика. Практика показывает что усил в протект встаёт по двум причинам:
    1) Усил тупо невывозит. Многие пытаются подключить двухкатушечный саб в 2 Ома к двухканальному усилу, ни один двухканальный усил не может играть в 2 Ома. Стоит посмотреть скольки катушечные сабы и какое у них сопротивление, также стоит обратить внимание на схему подключения.
    2) Сгорел саб. Сабы могут погибать мгновенно, могут и постепенно. Как правило у сгоревшего саба сгорает защитное покрытие на обмотке, на гильзе оно может сгореть мгновенно что вызывает КЗ(короткое замыкание) может и постепенно - покрытие может прогореть частично и получится как бы и не КЗ но и уже не "первый сорт" сопротивление у катушек изменилось до 0,5-1,5 ОМа. Ну и усил на это реагирует критично. Возьми обычный мультиметр и померий сопротивление у динамиков, оно должно соответсвовать характеристикам саба.

    Либо проще - подъедь ко мне, я сам гляну.

  15. #30
    Monroe, подскажи, можно ли установить мне ДВД магнитолу, допустим в бардачек, и подключить к этому телеку? Единственный геморой - это то, что телек стоит сам по себе, ни к чему не подключен, у него даже разъем не такой как в проводке(((((, а магнитола, кстати тоже как у Алекс 24 родная стоит без АУХ входа((((
    http://www.redom.ru/fotki/my/3206/

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Корректор фар и некоторые другие вопросы
    от Tema2407 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:36
  2. Есть вопросы по стойкам tein!!!!
    от cuba в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 14:03
  3. Часто задаваемые вопросы о Subaru
    от Figaro в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 19:46
  4. Обсуждаем вопросы по электронике, электрике
    от 6yhnhy в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 18:40
  5. Обсуждаем вопросы по электронике, электрике
    от Dimasss в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43