Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 206

Тема: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

  1. #121

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Цитата Сообщение от trubogriz
    И каков будет бюджет одной двери? всё это нужно для комфорта а не для соревнований по авто звуку, из моего списка что лучше использовать?
    Бюджет небольшой. Около полутора тысяч на две двери. Это как раз для комфорта, и для хорошего звучания акустики. Если кленить поминимуму то разницы вы не заметите, ни какой.


    Цитата Сообщение от trubogriz
    из моего списка что лучше использовать?
    Я бы ни чего не использовал.

  2. #122
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Цитата Сообщение от Monroe
    Бюджет небольшой. Около полутора тысяч на две двери. Это как раз для комфорта, и для хорошего звучания акустики. Если кленить поминимуму то разницы вы не заметите, ни какой.
    Клеил обе панели (внутри, снаружи) без сплена и всяких прибамбасов.
    Ты сам видал.
    Разница просто огромная по сравнению с тем, что было раньше. Да не то что разница.. это как бы вообще из другой оперы.
    Кто из клубней слушал звук, знает. Звук приятный, басовитый, раскатистый, без всяких дребезжаний и посторонних шумов.

    Дорогой друг Димон Monroe, не вводи Батю в заблуждение.
    Человек ясно сказал, что ему не на автозвуке выступать, а музыка нужна чисто для себя. :)

    Я бы ни чего не использовал.
    По какой причине? Что в VM не так?
    На сколько мне известно, это одно и то же. Производитель другой.

    ЗЫ: К стати, ты там же находишься?
    Скоро опять :) приеду к тебе, теперь уже задние колонки ставить.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #123

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Цитата Сообщение от Monroe
    Я бы рекомендовал материалы исключительно компании standartplast (stp) Внутрь двери вибропласт (silver) вторым слоем "сплен" на верхнюю часть двери "бимаст" который фенится для жёсткости, ну и можно его с вибропластом (Gold) комбинировать. Вся обшива изнутри обклеивается "битопластом" а маленькие пластмаски тип ручек, панелек - проклеиваются "маделином"
    Я бы тоже порекомендовал standartplast (stp) покупал аналоги их продукции, на вид вроде одно и то же, но результат разный, проверяли на многих автомобилях. Даже у меня на форике задняя дверь обклеяна попалам, половина вибропластом М2 STP, другая аналогом той же толщины и даже когда стучишь по ней стук разный, где STP гараздо глуше

  4. #124

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    По какой причине? Что в VM не так?
    На сколько мне известно, это одно и то же. Производитель другой.
    Бывали случаи когда аналоги вибропласта тупо отклеивались... В последний раз пытался проклеить себе багажник одним из аналогов, называется (standart), вторым слоем поверх настоящей "Stp" так мне это и не удалось. просто не клеится и всё, только багажник и руки заморал..

  5. #125

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Добрый день купил себе ALPINE9855R не могу разобраться в настроиках. Кто нибудь может помочь??

  6. #126
    Молчаливый парень

    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Russia Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    74

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    4 колонки в дверях форика, + хочу усилок поставить какой усилок брать ??? на сколько каналов ?? 4 хватит ?? и буфер простой ну так чтоб малость бахал какой простой поставить ??
    За ВДВ !!!

  7. #127

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    привет всем.
    недавно приобрел легаси, там стоит макинтош, предыдущий хозяин ставил другую магнитолу и отрезал разъем, кто нибудь знает где можно распиновку взять?? (13 pin)
    или хотяб какой проводза че отвечает?

  8. #128

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Цитата Сообщение от btrrrr
    привет всем.
    недавно приобрел легаси, там стоит макинтош, предыдущий хозяин ставил другую магнитолу и отрезал разъем, кто нибудь знает где можно распиновку взять?? (13 pin)
    или хотяб какой проводза че отвечает?
    Распиновка есть в книге по обслуживанию авто...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #129
    Почти освоился
    Аватар для svvlyu
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Объявления
    1

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    здравствуйте... у меня Импреза gg2 2006 год... стоит стандартная магнитола и два передних динамика без пищалок(есть место под твитер)... хочу установить новую акустическую систему, бюджет 5000, может больше.. вопросы: какой диаметр динамиков - перед 13, зад 10? какое головное устройство лучше подойдет на 2din?

    предварительно выбор такой: http://www.technomart24.ru/catalog/detail.php?ID=31312 или http://www.morepokupok.ru/item/468890.html?from=ya
    http://shop.24auto.ru/good5117/ (задние динамики)
    http://shop.24auto.ru/good4864/ (передние)

    еще вопрос...можно ли к стандартным передним динамикам(которые сейчас стоят) присоединить пищалки, что бы не покупать новые компонентные на перед..

    какая должна быть номинальная мощность динамиков, если у головы мощность 50...?
    посоветуйте!

  10. #130

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Что касается диаметра передних динамиков, в Форестер в передние двери прекрасно входят диаметр: 165 мм. Думаю, что в Импрезе так же.
    Subaru Forester XT SG5

  11. #131
    Почти освоился
    Аватар для svvlyu
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Объявления
    1

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    вопрос по установочным размерам головных устройств... в тех. характеристиках везде идет 178x100(ширина на высота)... у себя померил... 173x98...
    Как быть? В чём дело?

  12. #132
    Почти освоился
    Аватар для svvlyu
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Объявления
    1

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    подскажите пожалуйста конкректные модели головных устройств(неважно уже 1дин или 2дин), которые подойдут на Субару Импреза 2006 и которые можно установить самостоятельно...желательн с выходом на саб и до 4000-5000 рублей...

  13. #133

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    2svvlyu:

    Размеры головных устройств разделяются на 1DIN (178 х 55mm) и 2DIN (178x100mm). В вашей ситуации вы замерили внешнюю рамку в панели. Если снять пластик, то туда устанавливаются 1DIN и 2DIN магнитолы, а внешний пластик закрывает все ненужные щели и оставляет место только для лицевой панели...

    По моделям, все зависит от желания и финансовых возможностях. Если у вас установлены стандартные бумажные широкополосные динамики, и просто хочется МР3 с Флешкой и человеческого диапазона ФМ волн, то не стоит заморачиваться на слишком дорогие и навороченные магнитолы (до 5000 руб). Если же акустика стоит (или планируется устанавливаться) коаксиальная или разнесенная, то можно уже шагнуть в диапазон до 7000 рублей.
    С установкой все довольно просто, можно сделать и самому, салазки для установки магнитолы снимаются со штатной, а подключение нужно производить вооружившись схемой распиновки фишки на стандартную магнитолу. Нужно найти провода (8 шт) на передние и задние колонки, провод на массу, провод на + с аккумулятора, провод на + с зажигания, провод для диммера (приглушает подсветку при включении габаритов).

  14. #134

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Привет. Подскажи у меня на Легаси 2004 г. музыка родная Макинтош. Хочу вместо бардачка на торпедо установить монитор. Смогу ли я его подключить к штатной голове,и что лучше установить -родной монитор (хотя у меня все равно под него фишки не выведены) или купить магнитоллу 2 дин и ее туда засунуть. Я просто из Норильска а тут у нас в этой сфере спецов 0, не с кем посоветоваться.

  15. #135

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Цитата Сообщение от Gamzat
    Привет. Подскажи у меня на Легаси 2004 г. музыка родная Макинтош. Хочу вместо бардачка на торпедо установить монитор. Смогу ли я его подключить к штатной голове,и что лучше установить -родной монитор (хотя у меня все равно под него фишки не выведены) или купить магнитоллу 2 дин и ее туда засунуть. Я просто из Норильска а тут у нас в этой сфере спецов 0, не с кем посоветоваться.
    Фишки ищи, должжны они быть. Монитор в японии ставится не на все модели а проводку и них одна. Скорее всего где-то примотаны изолентой к основной косе...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Корректор фар и некоторые другие вопросы
    от Tema2407 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:36
  2. Есть вопросы по стойкам tein!!!!
    от cuba в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 14:03
  3. Часто задаваемые вопросы о Subaru
    от Figaro в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 19:46
  4. Обсуждаем вопросы по электронике, электрике
    от 6yhnhy в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 18:40
  5. Обсуждаем вопросы по электронике, электрике
    от Dimasss в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43