Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: Мелкосрочка на Субару своими руками или где лучше произвести?

  1. #31
    Видимо, нет ни у кого. И никто не в курсе, где взять...
    Не падай духом - ушибешься!!!

  2. #32
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Видимо, нет ни у кого. И никто не в курсе, где взять...
    Если на Импрезу за 1000 рублей жалко, что же тогда делать владельцам Ниссан Р'Несса например, на разборках тяжело найти, а новые амортизаторы крышки багажника стоят 3 тыс. рублей за шт. то есть пара 6 тыс. ценник как за амортизатор подвески автомобиля
    Остается два выхода - шваброй крышку подпирать либо заниматься любимым русским занятием - кулибинством, приварганить от ТАЗика например
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Видимо, нет ни у кого. И никто не в курсе, где взять...
    Если на Импрезу за 1000 рублей жалко, что же тогда делать владельцам Ниссан Р'Несса например, на разборках тяжело найти, а новые амортизаторы крышки багажника стоят 3 тыс. рублей за шт. то есть пара 6 тыс. ценник как за амортизатор подвески автомобиля
    Остается два выхода - шваброй крышку подпирать либо заниматься любимым русским занятием - кулибинством, приварганить от ТАЗика например
    Я написал про то, что это дорого, исходя из того, что в вышеуказанной разборке цены всегда космические называют. Например, за тот же подкрылок передний 2000руб., а я нашел за 600р. в другом месте.
    Не видел я иных цен на эти амортизаторы для Импрезы, поэтому и "жалуюсь"...
    А что касается владельцев Р"Несс, ну, я к таковым не отношусь и могу им только посочувствовать, поэтому больше переживаю за то, где бы найти на Импрезу.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  4. #34
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Не видел я иных цен на эти амортизаторы для Импрезы, поэтому и "жалуюсь"...
    А что касается владельцев Р"Несс, ну, я к таковым не отношусь и могу им только посочувствовать, поэтому больше переживаю за то, где бы найти на Импрезу.
    ценник нового на Импрезу в кузове GG 2000-2500, разница с ниссановским не такая уж большая, так легче? :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  5. #35
    ИМХО Не в поддержку Пахи,но мате залки дырявый сервис т.к. наяб...ть клиета который приехал на диагностику не есть гуд.2 ланка гонял прайс выставили одинаковый 60000 р. они хоть другую сумму придумали бы.Причём в этом списке были детали заменённые 300км назад и колодки они готовы менять через каждую тысячу.развал сделать всегда у них конечно и кой какие запчастюлки иногда дешевле.
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  6. #36
    Цитата Сообщение от mugen
    ИМХО Не в поддержку Пахи,но мате залки дырявый сервис т.к. наяб...ть клиета который приехал на диагностику не есть гуд.2 ланка гонял прайс выставили одинаковый 60000 р. они хоть другую сумму придумали бы.Причём в этом списке были детали заменённые 300км назад и колодки они готовы менять через каждую тысячу.развал сделать всегда у них конечно и кой какие запчастюлки иногда дешевле.
    По большому счету какой смысл считать до копейки стоимость неисправностей когда и так понятно что машина хлам и первая и вторая и клиенту решать брать или нет . Точность подсчетов не изменит мнение о машине.

  7. #37
    ой ну ненаю. .я Форестера делала на МатеЗалке, вполне адекватные товарисчи... а Алексей вообще молодец, было раз даже из-за меня приезжал в сервис в 23-00 чтобы принять мою машинку, оччень отзывчивый товарисч... потом и Мазду загоняла туда масло менять.. один раз правда подшипник ступичный меняла в Автографе т.к. было дешевле рублей на 500 и как раз напряг с финансами был.. а в целом хороший сервис..

    только теперь придеца прирасти к Автографу, ибо машина типа на гарантии ...
    наношу радость и причиняю добро...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Na_X
    один раз правда подшипник ступичный меняла в Автографе т.к. было дешевле рублей на 500 и как раз напряг с финансами был..
    Честное слово, дико конечно слышать, что в простых сервисах дороже чем у официального диллера.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Na_X
    один раз правда подшипник ступичный меняла в Автографе т.к. было дешевле рублей на 500 и как раз напряг с финансами был..
    Честное слово, дико конечно слышать, что в простых сервисах дороже чем у официального диллера.
    сама была очень удивлена...
    наношу радость и причиняю добро...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Na_X
    один раз правда подшипник ступичный меняла в Автографе т.к. было дешевле рублей на 500 и как раз напряг с финансами был..
    Честное слово, дико конечно слышать, что в простых сервисах дороже чем у официального диллера.
    Дико запись к диллеру за неделю , еще дико долго момент приемки и ремонта ,поэтому в простых-непростых сервисах, быстро, но дорого и видимо дорого это случайность , а не закономерность.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Sheff
    .........
    Дико запись к диллеру за неделю , еще дико долго момент приемки и ремонта ,поэтому в простых-непростых сервисах, быстро, но дорого и видимо дорого это случайность , а не закономерность.
    А вы, мне кажется, как раз и есть руководитель Субару-сервиса на Мате Залки.!!.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  12. #42
    Сегодня что-то начало стучать впереди справа в подвеске при трогании машины и при движении по неровностям (т.е. почти везде по нашим дорогам ).
    Первое впечатление, что привод, но по стуку не похоже, рычаг может какой или линк?
    Вопрос - ехать опять на МЗ или кто еще что посоветует с наличием и быстрым устранением?
    Не падай духом - ушибешься!!!

  13. #43
    Нет др. вариантов???
    Не падай духом - ушибешься!!!

  14. #44
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Нет др. вариантов???
    Позвони в Автограф, оф. диллер Subaru.

  15. #45
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Сегодня что-то начало стучать впереди справа в подвеске при трогании машины и при движении по неровностям (т.е. почти везде по нашим дорогам ).
    Первое впечатление, что привод, но по стуку не похоже, рычаг может какой или линк?
    Вопрос - ехать опять на МЗ или кто еще что посоветует с наличием и быстрым устранением?
    Скорее всего, что это втулки стабилизатора. Съезди ты уже на диагностику подвески, сам с какого района?
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пневма на Б4 своими руками
    от Костя86 в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 09:06
  2. Фаркоп своими руками
    от Denya в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 22:38
  3. Монотурбо на b4 своими руками
    от kondakovandrey в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 07:36
  4. Капиталка своими руками
    от saks в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 00:15
  5. Все своими руками!
    от Серегаа в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43