Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011
Показано с 151 по 165 из 165

Тема: Помогите попал в Аварию.

  1. #151

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Колесо правое практически и не задевали, можно сказать и не задевали. Соответственно под низом должно быть всё целое, даже линки по любому целые. Товарищи братья, нужен сканер. Прям трясутся как боюсь что там с движком нормально или нет.

  2. #152

    Re: Помогите попал в Аварию.

    В понедельник разбор в 15-00 в Октябрьском ГИБДД на калинина, оказалось, что мой свидетель работник Уголовного розыска, прям везёт мне на Органы, в прошлый раз были менты охранники.

  3. #153

    Re: Помогите попал в Аварию.

    опастный ты тип!!! :)))

  4. #154

    Re: Помогите попал в Аварию.

    ДА мне ж на роду написано было в Органах работать, а я дурак в Экономисты пошёл, отец много лет в ФСБ проработал.

  5. #155

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Опять таки кому интересно, разбор прошёл мягко говоря странно. Этот чудик пришёл рассказал, что он не прав и всётакое, что думал что успеет проскочить, что вообще не следовало было говорить. Короче пацан какой-то немыслимый адекват. Ну ему инспектор за чистосердекчу, и чисто символический 100 рублёвый штраф выписал. Вобщем в путь дорогу в Ингосстрах, сново буду обделять компанию своими затратами.

  6. #156
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Вот честь и хвала таким людям. Виноват так виноват, сразу сказал об этом и разошлись. И головной боли нет лишней.

  7. #157

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Да дурошлёп какой-то зачем тогда надо было на разбор идти, там конечно папан его бегал как умолешённый за ментом. И был жудко даволен, что разбор будет в Октябрьском ГИБДД, короче пацан щас попал на ремонт не дешёвый минимум рублей там 70 за свой счёт.

  8. #158
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Дурошлеп не дурошлеп, а вину свою признал и ты благодарен ему должен быть, ибо избавил он тебя от гнусных похождений "по мукам".
    А в той ситуации все ясно, парень бы и сразу признал, да батя настоял... а когда события улеглись в голове по полочкам, понял, что некуй херней заниматься.

  9. #159

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Да я в шоке был когда услышал от инспектора: Сначала о плохом у вас батенька 3 неоплаченных штрафа: на 300р, на 800р и на 1500р. Капец аж страшно ещё 100р получил за это ДТП. Вот ходячая неприятность на дороге.
    Сегодня уже передал документы в Ингосстрах, вобщем всё пока получается быстрее чем с прошлым ДТП, даже в 2 раза быстрее. Попросил порекомендовать мне оценщиков, умыли руки, но сказали все идут в Движение - дуйте если хотите и вы туда??? Теперь жду смс с разрешением о прохождении оценки. Кто-нибудь с ними уже обсчался????

  10. #160

    Re: Помогите попал в Аварию.

    непонял за , что 100р?

  11. #161

    Re: Помогите попал в Аварию.

    НУ вот за это ДТП, выезд в прилегающей полосы во преки знаку уступи дорогу. Да хер с ним у него там ремонту реблей на 60 -70 за счёт папана.

  12. #162

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Дали добро на экспертизу, как бы чё незабыть.

  13. #163

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Эксперт написал практически все детали на замену. Серёга огромное спасибо за Битую туманку, тоже самое сделаю с подкрылком у меня как раз остался старый подбитый. Теперь ждёт ремонт и скрытые дефекты.

  14. #164

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Цитата Сообщение от Jackal
    Эксперт написал практически все детали на замену. Серёга огромное спасибо за Битую туманку, тоже самое сделаю с подкрылком у меня как раз остался старый подбитый. Теперь ждёт ремонт и скрытые дефекты.
    всегда пожалуйста! стебя пиво! :)

  15. #165

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Машинка отремонтирована, поёт ещё лучше чем до Аварии, видимо сказалась смена свечей на Оригинальные. Поглядим какой будет расход, но приёмистость стала изумительная. Малейшее нажатие на педаль машинка летит как бешеная. Обороты держутся стабильные, Провернувшийся ремень зубцов на 5-6 клапана не загнул. Вобщем езжу и радуюсь жизни. Страховки хватило в Акурат, хотя мог бы и сэкономить на кузовном ремонте, но машинка делалась для себя поэтому гуляем, никакой экономии.
    Остался один косяк - неадекватный электрик в Сакуре так и не смог доделать Фары, ругался с ним чёрт знает скока, неделю у него машина стояла, толку никакого. ничё не доделал, а при включении ближнего света загорается на панели сигнал дальнего света, короче наверное что-то с фишками напутали в Блоке предохранителей. Поеду позже разбираться. НУ а так всё машинка живёт и радуется жизни.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011

Похожие темы

  1. Помогите! дтп.
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 20:54
  2. Помогите другу!
    от CONDOR в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 17:24
  3. Помогите с редуктором!!! :\
    от Yura в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 02:12
  4. Помогите :) и я туда же
    от vitamin в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 18:02
  5. Помогите оформить
    от Andrey_Vladi в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43