Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 165

Тема: Помогите попал в Аварию.

  1. #46
    Цитата Сообщение от Jackal
    Схему ДТП постараюсь завтра достать на Мира 57.
    Тока легче от этого небудет если разбирательство затянется чёрт знает на скока, а машинка на улице стоит, отморозит ещё в этой долбанной сибири.
    Двигатель заводится, я даже на ней доковылял до дома 200м. Задев бок вылетела граната, и порван сайлентблок. Короче там может ещё что нехорошее, но я поглядеть точно немогу.
    ЛУчше подскажите вот припрётся господин оценщик со страховой, а как я могу более детально указать на неисправности когда сам чайник в названиях некоторых частей машины. вот грёбанный русский таз могу на запчасти разобрать и собрать, а вот в Легаси боюсь куда-либо пока что лезть. Короче нужно где-то взять человечка который мне ошпиет всю эту конитель.
    Сожалею. Надеюсь справедливость окажется на твоей стороне.
    Не вешай нос, машинку делать надо все равно! И через некоторое время её придется поехать :).
    В работу оценщика лучше не вмешиваться, особенно если не знаешь фарша. Представь, если б в твою работу кто-то лез со стороны, как бы ты к нему отнесся?
    Самое главное сейчас как можно быстрей закончить разбирательство в гибдд в свою пользу и получить свое со страховой. Поверь - это не так просто :(. Пока общаешься с гиббонами посмотри, чтоб ВСЕ повреждения авто были указаны в справке о ДТП. Например, если поврежден реально задний бампер, а в справке гиббонской этого нет, то страховая любые повреждения оного не примет во внимание..
    Subaru Outback 2.0D

  2. #47
    Да с удовоьствием тока стоить мне это будет немеренных денег, и их вот прям счас нету

  3. #48
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jackal
    ЛУчше подскажите вот припрётся господин оценщик со страховой, а как я могу более детально указать на неисправности когда сам чайник в названиях некоторых частей машины. вот грёбанный русский таз могу на запчасти разобрать и собрать, а вот в Легаси боюсь куда-либо пока что лезть. Короче нужно где-то взять человечка который мне ошпиет всю эту конитель.
    У тя еще постановления о твоей невиновности нет (может еще судиться придется), а ты уже об оценщике думаешь.
    Давай будут мухи отдельно, котлеты отдельно.
    Дождись сначала разбора в ГАИ. Иначе польются куча советов и получится неразбериха. В твоих сложностях по оценке и страховым вопросам, в меру своей компетенции, тебе постараюсь помочь... но по порядку.
    Пока до разбора ничего кардинального не предпринимай. Машину не трогай, ничего не снимай/не ставь. Оставь все как есть. Лучше поставь на охраняемую стоянку или в гараж. Если поставишь на стоянку, попроси выписать тебе копию чека за стоянку и выбить чек. Это надо будет в дальнейшем для страховой компании.
    Подумай о свидетелях ДТП, поговори с таксистом. попроси его поприсутствовать на разборе, чтоб человек нашел время приехать на разбор не ссылаясь на план, график и т.д. Продумай все ходы и не паникуй.
    "Блох ловить" не надо, пока к хорошему это не приводило.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #49
    По моему 14-ка восстановлению не подлежит











    Да, по твоим повреждениям и месторасположению авто видно, виноват водила ТАЗика.





    С Уважением, Игорь

  5. #50
    Это ещё слава Богу, что ни встречки ни пешеходов не было!
    А то всё могло бы быть намного ужаснее!
    С Уважением, Игорь

  6. #51
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KROHA
    По моему 14-ка восстановлению не подлежит
    Тут замена кузова, в зависимости от года выпуска, рыночка минус годные остатки.

    Да, по твоим повреждениям и месторасположению авто видно, виноват водила ТАЗика.
    Игорь, не факт. По работе с такими случаями сталкиваться приходится, что глаза на лоб лезут.
    ГИБДД на все способно (наберут по объявлению колхозников).
    Был случай, дама на Импрезе впиндюрилась в стоячую ГАЗель с аварийным знаком. ГАИ выносит постановление о ее невиновности, якобы мотивирую тем, что она не имела технической возможности остановить ТС (в разрез пункту 9.10 ПДД). Проще говоря - на пути этой мадамы ничего не должно было стоять. И все потому, что у них какой то клерк в ГАИ знакомый. Вот так вот. До сих пор судятся, уже месяцев 6. Так что тут закон - что дышло, куда повернул - туда и вышло.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  7. #52
    Ремонтировать, конечно, придётся нехило. Кто-нибудь поможет с недорогим железом??? Из металла изуродованно крыло и дверь слегка помята. Где вот потом один молдинг взять. Остальное надеюсь на мате-залке найти. Под аккумулятором какае-то жидкость - походу электролит разлился - как эту хрень собирать и утилизировать???
    Кстати краната вылетела, но знакомый сказал может целая - надо как-то обернуть её штоль??? Или хрен уже с ней

  8. #53
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jackal
    Под аккумулятором какае-то жидкость - походу электролит разлился - как эту хрень собирать и утилизировать???
    Снять аккумулятор, промыть чистой водой под напором.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #54
    топик стартер обращайся к Consul-k с 24auto.ru хороший адвокат.
    http://www.24auto.ru/forum/law/topic-70394-2.html

  10. #55
    Цитата Сообщение от Jackal
    Ремонтировать, конечно, придётся нехило. Кто-нибудь поможет с недорогим железом??? Из металла изуродованно крыло и дверь слегка помята. Где вот потом один молдинг взять. Остальное надеюсь на мате-залке найти. Под аккумулятором какае-то жидкость - походу электролит разлился - как эту хрень собирать и утилизировать???
    Кстати краната вылетела, но знакомый сказал может целая - надо как-то обернуть её штоль??? Или хрен уже с ней
    По запчастям бюджетней через exist.ru заказать. Т к торопиться тебе особо некуда, определяйся с тем что нужно, заказывай и жди 21 день. Там и железо недорогое. Это я не про дверь!
    Subaru Outback 2.0D

  11. #56

  12. #57
    Цитата Сообщение от Jackal
    А может, по городу на разборках???
    Ты машину на 1 год купил? тогда можешь в разборах посмотреть. В экзисте крыло точно дешевле чем в разборе будет. Посмотри мою тему в "Куплю". Подкрылок новый через экзист дешевле чем бу на разборках! Такое случается сплошь и рядом. Разборщики думают что Субару делают из титана, наверное, или из платины :)


    ЗЫ ... и главное не торопись и не мандражируй. Вернее помандражируй щас активно и остынь! Не стоит сейчас дергаться к юристам и пр. Ты все сам, своими силами сделаешь легко! Только поговори с таксистом, приходите вместе на разбор и все получится хорошо. Против свидетеля с места проишествия указанного в протоколе ТАЗовод не вывезет.
    Subaru Outback 2.0D

  13. #58
    Свидетеля вечера приводил в центральное ГИБДД, написал объяснительную по факту аварии. Описал всё как есть. Он ехал в 100 метрах от меня по тойже полосе с Парижской камунны. Объяснил, что я физически немог находиться на крайней правой полосе в виду того, что там ехал экипаж охраны милиции. А эти фраера сначала его обошли спара где-то под сотку, а потом пристроились мне взади, резко вырулил на встречку ещё до перекрёстка - Ну и там поцелуй.


    У меня начальник купил бампер на Малиновского, на 4 тыс дешевле чем в Экзисте... Почему???

  14. #59
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yasik
    Цитата Сообщение от Jackal
    А может, по городу на разборках???
    Подкрылок новый через экзист дешевле чем бу на разборках! Такое случается сплошь и рядом.
    Ошибаешься. Это скорей редкостное исключение, чем правило. Как тебе обшива на дверь переднюю правую, тойота королла 2003 г/в за 37 600 рублей? Это Экзист.
    "Восточный терминал" в помощь.

    ЗЫ ... и главное не торопись и не мандражируй. Вернее помандражируй щас активно и остынь! Не стоит сейчас дергаться к юристам и пр.
    А это правильно. +100



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #60
    На счёт промывки аккумулятора, я чёт невёрю что эту химию можно под водой мыть, электролит всё-таки. Попадёт в систему канализации.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! дтп.
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 20:54
  2. Помогите другу!
    от CONDOR в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 17:24
  3. Помогите с редуктором!!! :\
    от Yura в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 02:12
  4. Помогите :) и я туда же
    от vitamin в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 18:02
  5. Помогите оформить
    от Andrey_Vladi в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43