Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 165

Тема: Помогите попал в Аварию.

  1. #106
    Цитата Сообщение от Jackal
    Ну что народ пожелайте удачи. В завтра в 15-00 разбор в центральном ГИБДД, кому интересно приходите :) . Посмотрите на убийц Subaru.
    Очень надеюсь на честность наших Органов.
    результат ?

  2. #107
    Цитата Сообщение от Indigo
    результат ?
    Похоже, аффтар в шоке от принятого решения 'органами' раз молчит.
    ну не томи, скажи уже, каков результат?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #108
    Длилась всё достаточно долго 40 минут по таймеру .
    Аппонент не принёс собой не одну бумажку. Яж затарился и снимками его раскуроченного Авто и моего подбитого Японца, и таблицей штрафов, и протоколами аналогичного ДТП, и решением суда аналогичного дела. Короче постарался быть во все оружия.
    Виновник в сотый раз всё старался утверждать, что за рулём была моя жена... Тупо конечно, но всё же, незнаю с чего он это решил. После просмотра фотографий его повреждений, на лицо было понятно, что машина в момент столкновения, откровенно больше 60-ти летела.
    Виновник притащил по объявлению свидетеля, хотя честно говоря либо тот тупо хотел заработать, либо тупо видел тока фак сверившийся, короче показания его свидетеля в принципе нужны были только для формальности. Как я и предпологал инспектор указал на 11.2, в принципе тот и не отрицал, тупо посмотрел и всё. Самое интересное, что танный летун был уже один раз битым, я думаю недолго эта машина ездила.
    Короче смысл всего свершившегося: у меня постановление о моей полной невиновности, виновнику на Вазе выписали штраф, какой честно говоря незнаю, т.к. вину он свою как отрицал так и до сих пор отрицает, будет обжаловать постановление - у него есть на это 10 дней.
    Короче тупизм, я понимаю, этот тип безработный, но меня то Плять с работы за спасибо никто отпускать не будет. Копии его постановления нету, т.к этот тип будет обжаловать свою вину.

    А теперь уважаемые знатоки вниманиие ВОПРОС:
    Помогите найти выход, как я могу начать восстанавливать тачку, если я немогу из-за этого ч.......ы обратиться в страховую. А если ещё дело до суда дайдёт, то вообще засада.

  4. #109
    Ему к разбитой тачке еще грозит лишение прав до полугода за выезд на встречную полосу.

  5. #110
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jackal
    А теперь уважаемые знатоки вниманиие ВОПРОС:
    Помогите найти выход, как я могу начать восстанавливать тачку, если я немогу из-за этого ч.......ы обратиться в страховую. А если ещё дело до суда дайдёт, то вообще засада.
    Во избежание недоразумений и дальнейших проблем, тачку НЕ ТРОГАЙ, не восстанавливай!!! В страховую компанию ты можешь обратиться лишь тогда, когда у тебя на руках будет постановление о ВИНОВНОСТИ этого м..дилы. Как правило это постановление в Центральном ГАИ выдают по прошествии 10 дней после вынесения постановления.
    "Такова сэляви, как говорят у них..."

    Если ДТП произошло после 1 ноября, то ты можешь идти в свою страховую, но только после выполнения всех вышеизложенных процедур.

    ЗЫ: Если по прошествии 10 дней тебе не дадут на руки постановление, то пойдем другим путем. Держи нас в курсе.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #111
    У меня росгосстрах, у этого типа Ингосстрах - И кто интересно больше насчитает. Да блин придётся 10 дней ждать. Жаль, думал может ему инспектор хоть понять даст всю тупость его поступка. Ткнули его в правила а он чудила всё равно не верит.
    Да глуповато конечно но авария произошла с 1-го на 2-е ноября в 23-15

  7. #112
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jackal
    ... авария произошла с 1-го на 2-е ноября в 23-15
    Значит можно в свою компанию обращаться.

    ... у этого типа Ингосстрах
    Вов, твой клиент.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #113
    Цитата Сообщение от vva70
    ... у этого типа Ингосстрах
    Вов, твой клиент.
    Неа, у Вовчика РОСГОССТРАХ.
    С Уважением, Игорь

  9. #114
    И всё же если на обжаловании в ГиБДД ему ещё раз ткнут носом на правила дорожного движения и ещё раз скажут он не прав. Я могу забрать копию протокола и обращяться к Страховой компании? Кстати нужна страховой такая бумажка как извещение О ДТП, если виновник отказался её заполнять . Как я могу знать будет он обращяться в суд не будет....

  10. #115
    Цитата Сообщение от Jackal
    ...
    Подготовил ты неслабо :). Не волнуйся, но машину пока не делай. Если у него в гибдд ничего не получилось, то кивать в суде тем более не получится. Да и смысела нет. ИМХО он просто торгуется с гиббонами, чтоб встречку ему не припаяли. Обжалования скорее всего не случися, а если и заварится каша, то от тебя необходимо лишь присутствие и представить материалы о ДТП в суде. ИМХО 90 % что суда не будет. А если и будет, не сцы! Там есть прикольные тетки :)
    Subaru Outback 2.0D

  11. #116
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jackal
    И всё же если на обжаловании в ГиБДД ему ещё раз ткнут носом на правила дорожного движения и ещё раз скажут он не прав. Я могу забрать копию протокола и обращяться к Страховой компании? Кстати нужна страховой такая бумажка как извещение О ДТП, если виновник отказался её заполнять . Как я могу знать будет он обращяться в суд не будет....
    Как только ты получишь копию, ты сразу можешь обращаться в страховую.

    Извещение должно быть заполнено ОБЯЗАТЕЛЬНО. Заполняй свою сторону и подписывай.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #117
    Да не сцу я у меня итак еже 2-е разбирательство в суде идёт... ТАк что мне нихолодно ни жарко, жалко тока время потраченное. И то что немогу ездить на машине.

  13. #118
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Дальнейшие обсуждения по вопросам, выплат, страховой,ОСАГО и т.д. ЗДЕСЬ



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #119
    Вопрос дня на засыпку:
    В какой сервис я могу привезти машину, чтобы злой страховщик осмотрел её и узрел, незнаю там со слов механиков, чтоли все выявленые повреждения, в т.ч. скрытые.
    ТОка чтобы я там мог потом машинку оставить на сохрание и мне с ней ничё сверхъястественного не сделают.???

  15. #120
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Читай сообщение выше. Зачем плодить темы-клоны? Твоя тема плавно перетекла на другую волну.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! дтп.
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 20:54
  2. Помогите другу!
    от CONDOR в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 17:24
  3. Помогите с редуктором!!! :\
    от Yura в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 02:12
  4. Помогите :) и я туда же
    от vitamin в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 18:02
  5. Помогите оформить
    от Andrey_Vladi в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43