Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 165

Тема: Помогите попал в Аварию.

  1. #91
    Цитата Сообщение от vva70
    ...Мне на дню по 15-20 телеграмм приходит, ты думаешь я на все осмотры буду ездить? Ни фига там. И приносят и отказываем...
    Капец! Вот отношение к клиенту-то! А потом удивляемся, чего это люди страховые конторы матерят!
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  2. #92
    Цитата Сообщение от vva70
    На фига человеку тратиться попусту?
    Насколько я помню мне оплатили сумму потраченную мной на независимую экспертизу. Причем оплатила страховая виновника ДТП.

  3. #93
    Яб не сказал метелл по ставнению с тазиком пострадал я считаю не так серьёзно. Крыло изогнулось и даже до кузова не дошло.

  4. #94
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gimalay
    Капец! Вот отношение к клиенту-то! А потом удивляемся, чего это люди страховые конторы матерят!
    Какие на хрен клиенты? Это клиенты ОБЭПа. Нормальный клиент не кидается в з@лупу и не таскает свои экспертизы с Брянской, 23. Нормальный клиент делает все по правилам и получает выплату, которой вполне хватает на ремонт.
    Нет, мы же бл@ хотим сразу мильён получить за старую раздолбайку и в двухдевный срок.
    А когда спрашиваешь :"кто вам наговорил этих глупостей?" Отвечают, мол юристы сказали, мужики посоветовали, товарищ так делал... в общем несут несусветную пургу.
    Пришла тут одна дама на ВАЗ-21053 19.... года выпуска. Принесла с Брянской экспертизу на 74 000 рублей за помятое крыло, поцарапаный капот, бампер и разбитую фару. Из скрытых только ремонт кожуха фары.
    Ожидала кренделей небесных.
    +экспертиза 5500. И говорит типа, вот мне юристы сказали (сразу картина маслом: типа сидит она в комнате, вокруг юристов тьма тьмущая и все наперебой советуют) что мол оплату за экспертизу вы вообще должны в 2 дня выплатить. И ходила по страхнадзорам и судам. В итоге выплатили ей 10 тыщ за восстановительный ремонт без оплаты экспертизы по решению суда.
    Результат: Потраченные нервы, время, деньги. И все из за тупости, жадности и никчемных советов.
    Поэтому, еще не раз повторюсь, делать надо все по правилам, а не нести отсебятину.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #95
    Кстати, на счет "независимой экспертизы на брянской"!(жена там работала) Это совсем не ООО движение, это другая контора (ЧП Федюнин), которая прикрывается соседством с "движение", т.к там один и тот же руководитель(Федюнин)... потом "независимая экс-за" переехала на водяникова, потом на молокова вроде

  6. #96

  7. #97
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    У них одних свои расценки по нормочасам в принципе разнящиеся с нормочасами установленными межрегиональным союзом экспертов.
    Как говорят все люди как люди, а я .... акопян.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #98
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Teuton
    Цитата Сообщение от vva70
    На фига человеку тратиться попусту?
    Насколько я помню мне оплатили сумму потраченную мной на независимую экспертизу. Причем оплатила страховая виновника ДТП.
    Ты не забывай разницу в регионах.
    В Москве вообще по максимуму выплачивают не скупясь. И все потому что большая часть сборов из регионов поступает в Москву. Кулеф им не выеживаться.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #99
    Ну что вы так категорично, как говориться нет плохих народов - есть плохие люди!
    .... и народ ушлый через "независимых" экспертизеров страховые обманывает, и в страховых тож мутят с оценщиками чтоб поменьше платить, но по своему скромному опыту на брянской считали не много не мало, к примеру перекраска бампера 4600 это вполне рыночная цена, а когда по другой аварии ездил по направлению страховой, то мне посчитали 17 тыс. за тот ремонт который по нормальному без изысков стоил рублей 25 ... вобщем негативный осадок остался

    я надеюсь канечно избегать этих вещей, савсем) ... но вопрос в том - как в случае аварии получить свое без заморочек и чтобы хватило на ремонт
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #100
    Цитата Сообщение от vva70
    Ты не забывай разницу в регионах.
    В Москве вообще по максимуму выплачивают не скупясь. И все потому что большая часть сборов из регионов поступает в Москву. Кулеф им не выеживаться.
    Скупяться и еще как :) У всех рыльцо в пушку, клиент хочет побольше, а страховая поменьше. В итоге кто кого

  11. #101
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Teuton
    Скупяться и еще как :) У всех рыльцо в пушку, клиент хочет побольше, а страховая поменьше. В итоге кто кого
    Да фиг знает. Я частенько звоню в Москву ругаться по поводу того, что насчитали много (расчет у нас в Москве производится). Приходит человек, говорит мол ремонт в 40 тыщ обойдется. Москва считает 80 - 90. Я их спрашиваю, типа на фига так считаете? Они говорят, якобы у нас в Москве главное качественно посчитать и по максимуму.
    И что, прикажешь ему 90 рублей выплатить. Типа на тебе мужик 40 на ремонт и 50 на обмыть?

    Цитата Сообщение от bell
    к примеру перекраска бампера 4600 это вполне рыночная цена...
    Дим, нет такого понятия 4600 рыночная цена окраски. Есть стоимость нормо-часа и количество.
    А что касается выплат хватило/нехватило, так это ОСАГО. Раз на раз не приходится. Все зависит от года выпуска ТС и пробега.
    Порой ремонт детали будет выгодней посчитать нежели замену.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #102
    Ну что народ пожелайте удачи. В завтра в 15-00 разбор в центральном ГИБДД, кому интересно приходите :) . Посмотрите на убийц Subaru.
    Очень надеюсь на честность наших Органов.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Jackal
    Ну что народ пожелайте удачи. В завтра в 15-00 разбор в центральном ГИБДД, кому интересно приходите :) . Посмотрите на убийц Subaru.
    да ладно тебе, отремонтируешь свое крыло, это на тазу том крест можно ставить и свечку в выхнопную засовывать)))
    Удачи на разборе! отпишись потом, убийца тазиков)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #104
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Удачи.
    Не паникуй, дыши ровнее, будь спокоен.
    Делай так, как посоветовали.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Jackal
    Ну что народ пожелайте удачи. В завтра в 15-00 разбор в центральном ГИБДД, кому интересно приходите :) . Посмотрите на убийц Subaru.
    Очень надеюсь на честность наших Органов.
    Бог в помощь!
    С Уважением, Игорь

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! дтп.
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 20:54
  2. Помогите другу!
    от CONDOR в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 17:24
  3. Помогите с редуктором!!! :\
    от Yura в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 02:12
  4. Помогите :) и я туда же
    от vitamin в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 18:02
  5. Помогите оформить
    от Andrey_Vladi в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43