Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 290
Like Tree4Нравится

Тема: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

  1. #241

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Посмотрел,ВХОД СВОБОДНЫЙ 8-9 числа,так что все айда болеть за наших))) Ну или за кого вы там обычно болеете!

  2. #242

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Ну вот еще один щас заболеет)))

    Цитата Сообщение от Ven0m
    Надеюсь погода будет сухая и удастся показать все на что способна суба)
    зря, по мокрому веселее
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  3. #243
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Димыч знает о чем говорит


  4. #244

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Ахахах,сойдет Дима))) Могешь!))

    Итак сегодня потренировался одну сессию,что могу сказать о машине,по динамике валит,даже не в полный газ и не до отсечки крутил,валит,но вот с остальным похуже,резина держит не ахти,стойки срочно на ребилд,ибо задня правая при перекладке щелкает,перед гремит на поребриках) По траекториям особо не умею пока ездить,надо много тренироаться,вкатываться! Тормоза хорошие,оттормаживался пару раз на абс,брембо и феродо 2500 работают хорошо. Рулится машина не плохо в целом,вся проблема в стойках,шинах ну и не хватки практики) Начал катать по сухому,успел прокатиться кругов 6 потом зарядил дождь после чего все слились а я успел проскочить еще пару кругов и ушел на пит лейн,такой экстрим мне пока не нужен))) В общем если поеду на след этап буду мутить хорошие шины и подвеску разберу на след недели на ребилд! Завтра этап,пожелайте удачи)))

  5. #245

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    гыы ... ну я не совсем это имел ввиду))) ... Давай сделай всех, удачи!
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  6. #246

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Итак накидаю небольшой отчетик о участии в мероприятии под названием "Time Attack" :)

    Приехал в субботу на КК к 11 часа,прошел регистрацию,вместе с нашим соклубником Владимиром(Гималай) который выступал в первом классе на своем Красном Громе!) Вместе прошли регистрацию и пошли клеить бортовые номера и наклейку Time Attack Series на лобовое! После поклейки поехали на тех комиссию и следом начался брифинг!

    Далее пошла свободная получасовая практика на которую мы незамедлительно выскачили так как надо было как то тренироваться)))) На свободной практике я показывал стабильно высокие 1.16...) На тренировке в пятнице я ехал низкие 1.20 :D Вот так вот,срезал сразу 4 секунды практически))))

    Что могу сказать о машине,машина валит,но раскрыть весь потенциал на кольце очень тяжело,первое что надо сделать так это поборот отливы топлива в шпильках,даже больше чем пол бака у меня в шпильке отливает и невозможно ехать на второй под газом в шпильку,приходилось тошнить на 3ей! Подвеска в конец начала себя не адекватно вести,вся гремит-пердит-щелкает,в общем сниму на недели и отдам на ребилд! Резина конечно же гомно,у меня была самая гражданская резина на всем ТА походу))) Показатели по будильникам,температура на улицы жарче 27 на солнце,темпер ЕГТ 810 макс что было,масло и до сотки не доходило,градусов 96 пик,наддув 1.4 пик,рад что машина по моторной части хорошо себя показала и проехала весь тайм атак без проблем!!! Орошайка кулька водой работает,после проезда с водичкой и заезда на пит лейн куллер холодный!

    На свободной практике после камикадзе у хонды цивик с первого класса сгорел двигатель :D И это еще не все,дальше еще будет...))))

    Ну дальше попер первый класс и в нем Владимир(Гималай) на своей тойоте труено! Спустя 4-5 кругов после шпильки на прямике возле блоков,у левина отрывается то ли шланг толи фитинг на масло куллере,выливается по всему практически прямику до самого финиша масло,и перед самым финишем жестко загорается двигатель,водила едет ничего не понимая,а из под капота снизу по бокам и перед машиной просто ПЛАМЯ и горит двига,благо рядом финиш и быстро притащили огнетущитель и все затушили!) Класс 10 машин.

    Следом поехал класс атмосферный,тачки там едут как в турбосток примерно время! :D Класс был из 7 машин...

    Ну а дальше самый сок,турбосток,аж 19 машин приехало на первый этап с разных городов!) Ну и как обычно все разом выскачили на трек,не смотря на то что предупредили что не надо так делать и будет мясо))) Ну я как самый не быстрый участник подождал пока другие нагреются и заедут остывать и уже на более менее свободное пространство я поеду делать свои быстрые круги! В первой половине гонки ехал стабильно низнкие 1.16... Дальше подспутил колеса до 2очков и машина стала заметно лучше поворачивать! Не получалось проехать много боевых кругов,и показать более хорошее время из за того что очень много машин в классе,и быстрые догоняли,щемили,давили,и приходилось уступать не смотря на то что идешь на боевой круг! Во второй половине сессии я уже осмелел и начал побыстрей наваливать,позже тормозить,кое где попадал в траекторию,в итоге проехал лучший круг со временем 1.14.9! Нагонялся в удовольствие,получил кучу положительных эмоций и адреналина! Буду стараться готовить тачку и думаю приехать на следуюший этап если уберу все болячки мешающие машине ехать на полную силу! В

    В первых планах на авто у меня снятие и ремонт стоек,буду покупать бачок(камеру) для насоса что бы не отливало бенз,либо поеду на след тайм атак уже с полным баком))) Ну и надо думать что то по резине,и еще планирую увеличить колею проставками + возьму 235 резину!)

    В скором времени скину фотки сего мероприятия ну и возможно пару видосов!) Вовка там тоже есть!!!)))

  7. #247

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Бачок противоотливной у меня есть - здесь на доске висит
    Impreza WRX STI 05

  8. #248

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    резина снимет с твоего времени еще секунд 5, а дальше уже вкат нужен, практикуйся!

  9. #249

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от FoReG
    Бачок противоотливной у меня есть - здесь на доске висит
    Бачок заберу как только деньги появятся!))) Вопрос еще,как его в бак запихать или он как то по другому ставиться,просто у меня в баке насос и топливный фильтр там же,подойдет ли он мне? Или мне просто кажется что он такой большой! :D

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    резина снимет с твоего времени еще секунд 5, а дальше уже вкат нужен, практикуйся!
    Да думаю на нормальной резине с подвеской и без отливов топлива я бы смог 1.10 стабильно ехать,так как машина по динамике позволяет хорошо ехать,да и вкатываться я как то быстро начал) А то с отливами и без резины у меня ваще ни за кем не получалось цепляться что бы траектории быстрей почуствовать)

  10. #250

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    ты должен ехать не больше 1.07 1.06 стабильно, сток STI едет 1,05.ХХХ всё что быстрее уже не сток... =)

  11. #251

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    ты должен ехать не больше 1.07 1.06 стабильно, сток STI едет 1,05.ХХХ всё что быстрее уже не сток... =)
    Да там не сток то выехать из 1.05 не могут :D На прямиках я не видел явного отрыва от моей машины,держусь за любой практически! Надо работать в сторону управляемости сейчас,отладить подвеску,хорошую резину поставить,ну и соответственно вкатываться! Я бы поставил койловеры,но машина на каждый день,и колы быстро умрут по моей деревни ездить,я на стишных то два раза в край туда обратно съездил и они у меня загремели,че с колами будет ваще представить страшно)))

  12. #252

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Ven0m
    Да там не сток то выехать из 1.05 не могут :D
    ехать 1.05 и выехать из 1.05 это немного разные вещи... =)
    Цитата Сообщение от Ven0m
    На прямиках я не видел явного отрыва от моей машины,держусь за любой практически!
    явного не видел, но тем не менее отрыв был, видимо ты просто за эвиками не ездил, они уезжают как от стоячих =)
    Цитата Сообщение от Ven0m
    Надо работать в сторону управляемости сейчас,отладить подвеску,хорошую резину поставить,ну и соответственно вкатываться!
    это да, подвеска и резина даёт очень много...
    Цитата Сообщение от Ven0m
    Я бы поставил койловеры,но машина на каждый день,и колы быстро умрут по моей деревни ездить,я на стишных то два раза в край туда обратно съездил и они у меня загремели,че с колами будет ваще представить страшно)))
    по деревне думаю ты сможешь ездить но до Крска ты застрелишься ехать, если только 60-90 км/ч =) либо на тележке =)

  13. #253

  14. #254

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    Цитата Сообщение от Ven0m
    Да там не сток то выехать из 1.05 не могут :D
    ехать 1.05 и выехать из 1.05 это немного разные вещи... =)
    Цитата Сообщение от Ven0m
    На прямиках я не видел явного отрыва от моей машины,держусь за любой практически!
    явного не видел, но тем не менее отрыв был, видимо ты просто за эвиками не ездил, они уезжают как от стоячих =)
    Цитата Сообщение от Ven0m
    Надо работать в сторону управляемости сейчас,отладить подвеску,хорошую резину поставить,ну и соответственно вкатываться!
    это да, подвеска и резина даёт очень много...
    Цитата Сообщение от Ven0m
    Я бы поставил койловеры,но машина на каждый день,и колы быстро умрут по моей деревни ездить,я на стишных то два раза в край туда обратно съездил и они у меня загремели,че с колами будет ваще представить страшно)))
    по деревне думаю ты сможешь ездить но до Крска ты застрелишься ехать, если только 60-90 км/ч =) либо на тележке =)
    Фул тапку я помоему не разу так и не проехал,эвики не уезжали жестко на прямике,отрывались только за счет того что я выходил на 3ей со шпильки...) На второй у меня отливает,да и на третей тоже если в полный газ выходить)))) Ну 1.05 корчи типо Турбо сток не все едут) Это да,край-лесосиб это пзд дорога...))) Не люблю медленно ездить по кочкам :D Фото позже результатов!

  15. #255
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Не люблю медленно ездить по кочкам :D
    Ну так этож, больше скорость меньше ям
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Костя [KonstantinGL] Subaru Impreza 2008 -=- Всем привет :)
    от KonstantinGL в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:24
  2. Алексей [Kras Alex]Subaru Impreza 06, Всем привет.
    от Kras Alex в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 17:13
  3. Иван [Krsk_Ivan] Subaru Impreza. Всем привет!
    от Krsk_Ivan в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 13:46
  4. Дмитрий [Kind] Subaru Impreza XV Всем привет!
    от kind в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 22:43
  5. Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!
    от Ven0m в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43