может бассейн?!тачки на улице - мы в тепле!!!
スバル - In Manibus Fortuna!!!
Сообщение от BERROMA может бассейн?!тачки на улице - мы в тепле!!! и в шапочках для купания , а на лбу СУБАРУ!!!
Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.
Правила форума